Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 11:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 13:51
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Аноны, практически всегда милфа спросит, был ли до неё опыт с другими милфами. Хочу узнать ваше мнение, что лучше говорить?

Соврать, что она первая, кому я написал из женщин старше? Или правду, что я пытаюсь трахнуть все живое на мамбе от 30+ ?

Я, кончено, утрирую, но смысл вопроса ясен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 23:23 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:17
Сообщения: 122
Я говорю что опыт уже был. И начинаю нести какую-нибудь хуйню на подобие: Какое-то время мы тесно общались, а потом она переехала в другой город.
Данный формат общения мне запомнился надолго, и очень понравился.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 03:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Если спрашивают, отвечаю что был опыт с постарше и задаю такой же встречный вопрос был ли у нее опыт(иногда в наглую требую чтобы призналась...начиная со слов: я уверен, что у тебя был подобный опыт с парнем младше, может лет так 25-28, самому 22) , далее по тексту что именно она понравилась, несу всякое что приходит в голову про пик сексуальностей - у мужчин до 30, у женщин после 30. Что "женщина-милфа" более темпераметна и раскрепощена в постели и что-то пизжу про хороший тон и душевное общение. Далее созвон, встреча и место встречи, ебля. Тему возраста стараюсь переводить в тему - главное чтобы человек был приятен, сексуален, ухожен и секс был качественным и делаю комплимент и перевожу в давай встретимся.

Ах, да, забыл... Если у тебя такое спрашивают анон, - будь уверен милфа на сайте именно в поисках ебли с молодежью - 100%

Инфа личный опыт ебли с милфами


Последний раз редактировалось Chuchelby 05 мар 2017, 03:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 03:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Другой вариант на мазохиста.

Можно сказать что никогда не было и очень хочется выебать постарше, а давай попробуем тебя выебать?( ты - милфе). Развивать общение с милфой в сторону ее заинтересованности трахнуть тебя, влюбляя в себя. А что?) Имеет право на жизнь, тем более не бывает универсальных ответов на частные запросы)) Я так первое время и знакомился)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 22:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Сколько спрашивали - всегда подтверждал, что было дело.
Думаю, это такая проверка на адекватность, хотя и не представляю, как это должно работать. Типа выжил после встречи, значит, быть может, адекватный, хз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 01:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Bro писал(а):
Сколько спрашивали - всегда подтверждал, что было дело.
Думаю, это такая проверка на адекватность, хотя и не представляю, как это должно работать. Типа выжил после встречи, значит, быть может, адекватный, хз.



Другая попробовала, дай значит и я попробую его тоже... :lol: 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 02:18 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Всегда говорю, что "нет". Пусть ей будет приятней, что она вроде как у меня "первая милф" :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 16:21 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
Сколько спрашивали - всегда подтверждал, что было дело
Тоже самое, без подробностей, конечно. Алсо, сами дамы также не особо любят распространяться о таких похождениях с молодежью, ибо опыт нередко негативный (я ему дала - он больше не звонит).
Цитата:
Думаю, это такая проверка на адекватность, хотя и не представляю, как это должно работать
Да комплексы это все. Женщины что в 15 лет, что в 45 озабочены тем, кто-чего скажет и подумает о ней, не пытаются ли ее куда-то втянуть и воспользоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 23:56 
>ибо опыт нередко негативный (я ему дала - он больше не звонит).
Это еще не негативный. Я потрахиваю сейчас одну милфу, вот у нее был опыт однажды с молодым парнем и опыт этот был очень негативным. После секса он на нее целое помойное ведро оскорблений вылил. Поэтому боялась еще раз такое попробовать, думала, что все такие поехавшие будут.


А по теме треда. У меня раньше как-то довольно перспективные диалоги довольно быстро сходили на нет, когда я говорил милфе, что у меня был уже такой опыт. Может просто совпадение, так как раньше диалоги сходили на нет даже тогда, когда я ни о чем таком не говорил, лол. Ну все равно по ощущения до намерения встретиться чаще доходило, когда такие вопросы не поднимались. Сейчас меня этот вопрос на стадии переписки перестал интересовать, поэтому о сексуальном опыте с большой разницей в возрасте я говорю с милфами только после секса.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 14:34 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Говорю что был и понравлось. И задаю встречный вопрос про молодых.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?