Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 11:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бывшая коллега, Милфа мечта. Rly?
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:09
Сообщения: 9
Хай гайз! Сразу к делу. Вы знаете к какому )

Мне 26 лет. Она, моя бывшая коллега, где то 1,5 года работали вместе и ей сейчас 49. При её виде яйца набухали как у мартовского кота. Дамочка правильного роста, чертовски худая и очень симпатична. Уволилась она 4 месяца назад. Номера не осталось, да и вряд ли бы он пригодился. Я потосковал по своей желанной, да подзабыл.

После встречи с одной милф (45 лет), немного охуел и где то с пол годика не заходил на Мамбу. Но в один из вечеров на той неделе в ностальгическом настроении, решил всё таки посмотреть как там дела. Опа!!! Что я вижу! Зарегестрировалась моя барышня с месяцок назад. Уф! Радости было больше, чем в программе "Жди меня".

Теперь нюансы:
1. Было дело давным давно, что через общих знакомых продал свою машину её сыну (ещё до работы вместе) и на работе при знакомстве и общении выяснилось, что это его мать и мол "тесен мир". С сыном общение просто "привет, пока", да и пару лет его не видел уже.
2. Дама довольно утонченной натуры, любит читать, музыку классическую, но в анкете под вопросом "что вам нравится в женщинах", отвечает что "женственность и сексуальность". Также мамбач говорит, что цели у нас не сходятся, я ищу "встречу, флирт, секс". Но бля, женщина, ты же там зарегестрировалась, значит все таки тоскуешь по мпх. Искать "мужчину" можно долго, а либидо кто будет удовлетворять? Теребить фасоль с год не станешь.
3. Обычно я с дамами категорически вежлив и обходителен. Но работали мы в отделе сугубо мужском, где мат перемат и сальные шуточки. Хотя ко мне она относилась очень и очень хорошо, делала часто комплименты, что мол добьюсь я высот. Да и вообще по работе у меня все советы да помощи просила.
4. В ходе общения, она в курсе, что у меня есть девушка (пока вместе не живём), девушку люблю, но периодически потрахивать эту милфу был бы очень рад.
5. В мамбе я зареган под фейком, на год старше, размытое фото, имя не моё, только город верно.
6. У дамы очень и очень давно нет мужика, равно как и секса (видимо это и сподвигло её к мамбе, ведь искал я её там давно). Разведена ахулеард лет назад.
7. Как сделать так, чтобы в ходе общения она не охуела от "ху из ху", да и вообще перевести мою хорошую в горизонтальное положение.

Как то так дорогие камрады. Моё почтение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бывшая коллега, Милфа мечта. Rly?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 18:05 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:24
Сообщения: 186
Смело пиши ей, в процессе все станет ясно. У меня с бывшими коллегами милфами очень даже зажигается. Все они ищут мужчину для любви, но на член не против забраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бывшая коллега, Милфа мечта. Rly?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 18:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
А в чем проблема написать просто "привет, милфнейм, я сотрудникнейм, как приятно встретить тебя здесь, давай познакомимся заново"?
Про сына, машину и прочую фигню - вообще какие-то непонятные пункты. Не могу понять, на что они могут повлиять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бывшая коллега, Милфа мечта. Rly?
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 14:29 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Это для общих связей и их взаимоотношений он написал. Надо прочухать ее фейком сначала каким нибудь. А потом писать с основной анкеты. Если очень нравится и нет возможности ее потерять, то прощупать почву обязательно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бывшая коллега, Милфа мечта. Rly?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 13:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Таки интересно, че там в итоге. Как движется?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бывшая коллега, Милфа мечта. Rly?
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 22:51 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:17
Сообщения: 122
Bro писал(а):
Таки интересно, че там в итоге. Как движется?

Да стандартно всё: проснулся на лекции :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?