Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 20 апр 2024, 01:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женщина с детьми
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2017, 00:45
Сообщения: 11
Всем привет, мильфы давно интересовали, но как-то отношения со своей малышкой достали и решил реализовать давнюю мечту, зарегался на мамбе, создал левую стр вк и вперед. Мне 23, окружающие считают довольно симпатичным, с девушками своего возраста и младше проблем нету, на мамбе писал многим, но в итоге переписка только с 2-3 пока держится, а вот вк заговорился с приятной мамочкой 34 лет, внешне для своего возраста - огонь, сперва была настроена против встречи, когда четко сказал, что после общения хотелось бы продолжения в виде встречи, постепенно вышло на то, что сама предложила повидаться. Разговаривал по телефону, было неловко, первый раз, но ей тоже, сказала, что не хотелось бы отпугнуть и в этом духе, тайно выяснил, что у нее 2 сына, 3 года разведена, вк не знакомится, ибо если узнают о детях - сразу начинают унижать, мол, нах кому нужна. Пока ни у меня, ни у нее врмени нету, но при появлении будет встреча, я сказал, что дети это хорошо, а вот их отсутствие - плохо, разговорились о воспитании, она волновалась, что я мог этот факт о детях принять негативно и послать ее, это меня и напугало, джентельмэны, как считаете, дама рассчитывает на что-то большее, чем просто встречи и времяпровождение? Про секс прямо не намекал, лишь вскольз, да и перепихон с дамой после 2 встреч - не мое, нравится напряжение в яйцах, голове и мыслях, чтобы эффект долгожданности сработал, да и хотелось бы постоянную партнершу постарше, против помощи ей (кроме материальной), внимания ей и детям, поддержки и заботы ничего не имею против, но что она предполагает под нашими дальнейшими встречами??? Мужика, видать, давно не было, если бы вывел на тему секса - засмущалась, вот и немного в ступоре. Буду рад мнение более опытных милфоебов, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с детьми
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Мое субъективное имхо по МИЛФам с детьми следующее: лучше всего искать милф от 37-47 с уже взрослыми детьми которой также, как и всем нам,захочется ебли, да большой и страстной с продолжением без обязательств, которая будет с местом для встреч или чтобы ради нее не было жалко снять хату - т.к не будет мозгоебки, а будет сам процесс встречи с разнообразием, в результате чего все довольны и все на равных.

Здесь же готовься платить, причем постоянно. Просто так поебацоо,т.к давно мужика не было и надо поебацо навряд ли уже может прокатить и за все придется платить и еще раз оплачивать. Сюда же походы с этими детьми по кину, походы просто погулять в парке. Она их всегда собой будет брать...почти блять всегда!

Зато, уламывать будешь долго, как ты пишешь "держать в напряжении яйца"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с детьми
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 08:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2017, 00:45
Сообщения: 11
Chuchelby писал(а):
Мое субъективное имхо по МИЛФам с детьми следующее: лучше всего искать милф от 37-47 с уже взрослыми детьми которой также, как и всем нам,захочется ебли, да большой и страстной с продолжением без обязательств, которая будет с местом для встреч или чтобы ради нее не было жалко снять хату - т.к не будет мозгоебки, а будет сам процесс встречи с разнообразием, в результате чего все довольны и все на равных.

Здесь же готовься платить, причем постоянно. Просто так поебацоо,т.к давно мужика не было и надо поебацо навряд ли уже может прокатить и за все придется платить и еще раз оплачивать. Сюда же походы с этими детьми по кину, походы просто погулять в парке. Она их всегда собой будет брать...почти блять всегда!

Зато, уламывать будешь долго, как ты пишешь "держать в напряжении яйца"

Спасибо, встречусь, посмотрю, что и как пойдет, такого счастья нет дикого желания творить


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с детьми
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 01:44 
>что она предполагает под нашими дальнейшими встречами
Предполагает, что вы потрахаетесь, а на следующий день она потащит тебя заявление в ЗАГС подавать.

Беги поскорее, тут весь форум уже переженился. Может еще успеешь скрыться в тайге.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с детьми
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 21:54 
Гость писал(а):
>что она предполагает под нашими дальнейшими встречами
Предполагает, что вы потрахаетесь, а на следующий день она потащит тебя заявление в ЗАГС подавать.

Беги поскорее, тут весь форум уже переженился. Может еще успеешь скрыться в тайге.


Откуда инфа, что все переженились?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с детьми
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 22:53 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
>что она предполагает под нашими дальнейшими встречами
Предполагает, что вы потрахаетесь, а на следующий день она потащит тебя заявление в ЗАГС подавать.

Беги поскорее, тут весь форум уже переженился. Может еще успеешь скрыться в тайге.


Откуда инфа, что все переженились?


Это ебаный сарказм. Потому что ничего, кроме сарказма, на тупой вопрос "ЧЕГО ОНА ОТ МЕНЯ ОЖИДАЕТ?" ответить невозможно. Никто от тебя ничего не ожидает, всем похуй на тебя.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с детьми
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 23:02 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
>что она предполагает под нашими дальнейшими встречами
Предполагает, что вы потрахаетесь, а на следующий день она потащит тебя заявление в ЗАГС подавать.

Беги поскорее, тут весь форум уже переженился. Может еще успеешь скрыться в тайге.


Откуда инфа, что все переженились?


Это ебаный сарказм. Потому что ничего, кроме сарказма, на тупой вопрос "ЧЕГО ОНА ОТ МЕНЯ ОЖИДАЕТ?" ответить невозможно. Никто от тебя ничего не ожидает, всем похуй на тебя.

Я другой анон, не читавший вашего диалога. Но судя по активности форума, твои слова похожи на правду. Несколько лет назад форум прямо кипел


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с детьми
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 17:47 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:24
Сообщения: 186
Peramoga писал(а):
нравится напряжение в яйцах,
Молодой еще :lol: Какое напряжение то? Тут или трах или ну его нафиг. Она может не дождаться твоего напряжения и вскочить на другого :ugeek:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с детьми
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
А чем все таки похождения закончилось? Трахнул или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с детьми
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 19:33 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Нет, конечно. Некогда. То с сада забрать, то на кружок отвести, а там уже пока каждого искупаешь, пока всем сказку расскажешь - уже и новый день.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?