Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 00:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мамаша бывшей
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2017, 14:42
Сообщения: 27
Здорово, парни. Как-то раз писал тут кулстори своих поебок с милф. На довольно долгое время я забросил сайты знакомств и тд, т.к. появилась тян, да она и щас есть, живем вместе. Но ради острых ощущений решил восстановить свои акки на мамбе и фотостране. В общем сижу ищу дам за 35 и тут натыкаюсь на ооочень знакомое лицо: "Иисус, Иосиф и дева Мария, это ж мамка моей бывшей".
Поясню историю. Встречался несколько лет назад с одной тней, встречался довольно долго, так что ночевал у нее постоянно и был знаком с её мамашей. Тня была пизданутой шлюхой, так что постоянно ссорились с ней и маманя её меня не особо любила (один раз разбил им окно, лол). И вот на исходе наших с ней отношений мать её открыла для себя интернет со всеми вытекающими. И стала зависать на сайтах знакомств, да так что бывшей приходилось ночевать у меня или у бабушки чтобы мать её кувыркалась с молоденькими жеребцами.
Короче, недолго думая написал этой милф. Благо фотка и имя стоят у меня фейковые. Написал - ответила, кратко за жизнь с ней пообщался. Оказалось мы с ней переехали в один город и её пизданутая дочка с ней больше не живет. Вот теперь дилема, исполнить давнюю мечту и заиметь секс с дочкой и мамой (пусть и не сразу с обеими, а с временным разрывом) или как-то воспользоваться ситуацией ради угара. Напоминаю, что мамаша не испытывала ко мне каких то добрых чувств, как это бывает обычно. Да и считаю в блядовитости и ебанутости своей дочери виновата имено она.
Общение у нас с ней на начальной стадии еще и можно постараться вывернуть на оба варианта. Что думаете, милфаны? Есть идеи?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мамаша бывшей
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 22:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2017, 17:31
Сообщения: 19
FRY , да пиши мамки бывшей , разведи на секс и трахай , если она переехала и дочь ее в другом городе живет , это шанс мамку бывшей трахнуть , я не отказался от этого .
Удачи , бро!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мамаша бывшей
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 16:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну ежели тебе не претит трахаться с кем-либо, имея отношения, то почему бы и нет?
Ненавидеть тебя в статусе мужика своей дочери - это одно. Ностальгически трахаться с тобой на правах бывшего мужика своей дочери - совсем другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?