Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 19:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Милфа из парихмахерской
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 20:48 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Chuchelby писал(а):
private_ru писал(а):
Работает вариант с записью к одной и той же. Была выдана визитка салона, с номером администратора. Способ долгий, поход на стрижку раз в месяц)))) После 3х месяцев получен личный номер, а там и вотсап и все такое. Замужем, на дом выезжает. Так что приятное с полезным случается теперь.


Значит, все таки таким способом можно дожать. А как дальше действовал? Взял номер, она приехала постригла, потом опять приехала, постригла... как ты её конкретно подвел к сексу? Делал комплименты, платил больше суммы оговоренной, чай, кофе, попиздеть по душам? Случайный поцелуй? Может просто предложил выпить по бокалу вина?

Вопрос вот она приезжает к тебе (или у себя) тебя стрижет, как предложить тактично секс (как действовать к сексу), чтобы или получилось или выглядеть адекватом хотя бы. ?

Мне тоже интересно как действовал камрад, но я бы переводил тему на доп.услуги, что там еще входит в этот профиль. Например, делает ли она клиентам депиляцию воском (мне делали на спине и плечах, например) на разных частях тела, включая паховую зону. Независимо от того, что она ответит - спросить про ее личное отношение к таким процедурам. Если поддержит тему, рассказать что любишь везде гладкость и бритую писечку и т.д и т.п Самое главное, чувствовать ее реакцию и подстраиваться под нее.
Если там вообще лед для таких разговоров, пусть сделает тебе маникюр. Только узколобый работяга может думать, что это пидорская процедура, но я давно убедился, что ухоженные мужские руки и ноги это почти так же важно как хороший парфюм. Ну и дальше тот же тактильный контакт, что на лавочке в парке или в машине.

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфа из парихмахерской
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 14:05 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:24
Сообщения: 186
В переписке в мессенджерах поднимал пикантные темы. Вполне ожидаемо очень быстро "клюнула", потом пыталась съехать на "я шутила, ха-ха". Никаких допуслуг - говорит, что бесят ее такие клиенты, которые не могут лучше подход придумать. Фото в "платине"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфа из парихмахерской
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 15:51 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
private_ru писал(а):
В переписке в мессенджерах поднимал пикантные темы. Вполне ожидаемо очень быстро "клюнула", потом пыталась съехать на "я шутила, ха-ха". Никаких допуслуг - говорит, что бесят ее такие клиенты, которые не могут лучше подход придумать. Фото в "платине"

Ну при общении в мессенджерах те же стратегии, что и на мамбе. Я же предположил, что исходная позиция - в процессе стрижки, когда на тебе защитная накидка.

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфа из парихмахерской
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 18:11 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:24
Сообщения: 186
Когда под защитной пленкой был, то разговор обл всем. С целью прощупать ее и себя показать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?