Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 20 апр 2024, 07:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 02:40 
В общем стремно стало писать с настоящими фото, и я решил поставить фотки другого чувака,в общем если общение сложится с какой нибудь дамочкой ,то скажу ,что фото не мое . Типа геи писали,хотя внатуре когда мои фотки были на мамбе было типа "одному из парней понравилось ваше фото" XD
кто с фейк фоткой общался?какая реакция была ,что фото левое?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 13:30 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
В общем ничего страшного, если цепанешь ее именно общением, а не фотками Криштиану Роналду ;)

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2017, 14:42
Сообщения: 27
Тоже работаю "под прикрытием" на мамбе, вопрос о том, что фотка не моя поднимался обычно спустя нескольких десятков сообщений (т.е. когда уже немного зацепил по переписке), после этого обычно следовала просьба прислать свою фотку и в основном никто не сливался после этого (главное выбирать похожего на тебя парня из одной "весовой" категории, так сказать, чтобы новая визуализация образа прошла мягче :D ).
Правда недавно была одна милф, скопипастил ей сообщение для быстрого съема, она согласилась, но сначала хотела просто встретится, т.к. фотки фотками, а живое общение будет лучше. Ну я решил признаться, что фото не мое и тут же приложил пару своих. 5минутный ступор у неё и следует фраза: "извини, не понравился, встречаться не буду". Ну я говорю "а как же то, что фото это фото" и сразу же высылаю парочку своих старых фоток с голым торсом, когда ходил в качалку (100% действует на телок). Она тут же начала расспрашивать про рост и так далее, а на следующий день от нее сообщение "могу встретиться сегодня в 15:00". Правда встречаться с ней желания уже не было)
Так что, фейковость фото лично в моем случае проблем никогда не создавала)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 17:46 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
FRY писал(а):
сразу же высылаю парочку своих старых фоток с голым торсом, когда ходил в качалку (100% действует на телок)

Действует на тех, кто сам в качалке никогда не был и не знает, что банки и вены сдуваются через час
:)

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2017, 14:42
Сообщения: 27
oke писал(а):
FRY писал(а):
сразу же высылаю парочку своих старых фоток с голым торсом, когда ходил в качалку (100% действует на телок)

Действует на тех, кто сам в качалке никогда не был и не знает, что банки и вены сдуваются через час
:)


Да они в основном на рельеф смотрят))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?