Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 11:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2017, 00:42
Сообщения: 3
Добрый день. Прежде всего хотел бы выразить благодарность создателям данного ресурса. Очень много полезной инфы для себя нашел. Спасибо.
И так, проблема. Есть одна милфа, 36 лвл, по внешности просто мой идеал, лучше ничего не видел. И есть я, кун 25 лвл. Действие происходит в Тиндере. До этого у меня было пару успешных кейсов из тиндера с девушками моего лвл, но меня очень тянет на милф, а конкретно эта просто шикарная. У нас совпали лайки и я начал с ней общение. Хочу использовать метод долгого съема. Начал непринужденный разговор с ней, стараюсь писать красво, грамотно, делать комплименты. Но не чувствую заинтересованности с её стороны, от её ответов веет прохладой. Может это связанно с тем, что я из другого города? Но я намекнул ей что приехать не проблема.
Я прикрепляю лог переписки с ней. Буду очень благодарен если вы посмотрите и скажете что я делаю не так и как лучше действовать дальше. Понимаю что это не единственная милфа на планете, но мне она так запала, хочу именно её.


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 14:45 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Пока все норм в принципе. Разве что я бы старался побольше о ней разузнать. И да, немного не понял: вы с ней не только в разных городах, но и в странах? Формально можно еще раз намекнуть на то, что ты не против встретиться ИРЛ, а также перевести общение в мессенджеры, соц. сети или по телефону. Опять же, я не считаю, что стоит всегда идти до конца и ломиться в закрытые двери, так что параллельно ищи кого-то еще, если чувствуешь, что отдачи нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
А меня заинтересовал мессенджер этот Тайндер... на что он похож ? Топфейса аналог? Милф годно отвечают?

По поводу мильф 27-36 лет... я думаю, тут 100% придется встречаться на первых парах на нейтральной, погулять (2-3 раза) и самому организовать встречу, а именно снять хату, продукты, бухло и перед этим еще где-то посидеть.

Имхо, диапозон милф 26-37 - это еще в поисках принцев и тут все тоже самое придется проделывать, что делаешь с ровесницами- тинками, тебя могут рассматривать в качестве мужа. Кто-то даже на форуме из старожил (2012 года регистрации) писал что-т похожее, что я думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2017, 14:42
Сообщения: 27
Ну если судить по этому отрывку разговора, то в принципе все идет нормально. Конечно, с твоей графоманией её ответы не сравняться, НО это инет общение - не все могут в красочные метафоры и интересные рассказы, попробуй поговорить с ней по телефону, возможно, так будет проще.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2017, 00:42
Сообщения: 3
gtx писал(а):
И да, немного не понял: вы с ней не только в разных городах, но и в странах?

Верно, в разных странах, но в приграничных городах. Мне до неё ехать чуть более часа времени.
upd: я ей пока не отвечал, но она сама только что дописала, спустя день, что ходит в тренажерку. Наверное я накрутил себя по поводу незаинтересованности.


Chuchelby писал(а):
мессенджер этот Тайндер... на что он похож ? Топфейса аналог? Милф годно отвечают?

Суть тиндера в том, что тебе показывают фото тян в выбранном тобой возрастном диапазоне и в радиусе. Ты можешь поставить лайк или пролистать дальше. Когда ваши лайки совпадают, ты можешь начать диалог. По поводу милф там: они есть, но не много. Если в городе милионнике, то можно найти не мало, но в маленьком городе три милфы на город. Отличия милф в тиндере от милф на фотостране или мамбе в том, что тут они более интересные и прогрессивные в большинстве, много всяких успешнотян, в то время как на классических сайтах я замечал милф более советского типа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 16:10 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
ХЗ, вроде все норм, но не затягивай с таким общением - не пропусти момент, когда она привыкнет к тебе и отправит во френдзону. Задавай невинные, но пикантные вопросы касательно ее желаний и вкусов, не менжуйся.
Поехать на такое расстояние не западло, главное ясно понять, что она точно хочет того же, что и ты. У меня такое было, ездил 2 часа в одну сторону.
 Спойлер: 
Вангую Чернигов - Гомель

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 02:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2017, 00:42
Сообщения: 3
Докладываю обстановку. На самом деле общение сложилось нормально. Видно, что ей интересно. Постепенно очень тонко свел тему к обсуждению секса. Она начала распрашивать о моих похождениях, я ей и рассказал про свой небольшой опыт. Без всяких подробностей естественно. Она назвала меня ловеласом, лол да и похоже, что приняла за какого-то ебаря террориста, лол, похоже немного насторожилась. Естественно я отрицал такое. Но потом она призналась что за все время у неё были отношения только с одним человеком, 4 года до свадьбы и 9 лет в браке. Сейчас она уже 2 года сама. Так же призналась, что ей тяжело кому-то довериться. Так вот, мне интересно, она пиздит или нет? Мне с трудом вериться что она толоько с одним была и сейчас 2 года воздерживается. И какой шанс при всем этом её трахнуть? Так же интересны способы, как сделать так, что бы она меня захотела еще до встречи, так как не хочется ехать в другой город просто что бы выгуливать её. Заранее спасибо за ответы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 13:47 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Если не попадешь во френдзону, то она и так поймет зачем ты хочешь ехать, взрослая ведь девочка.

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 13:08 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
heim писал(а):
Так вот, мне интересно, она пиздит или нет? Мне с трудом вериться что она толоько с одним была и сейчас 2 года воздерживается.

"Есть женщины в русских селеньях". Думаю так и есть, какой смысл ей пиздить? А то что ни с кем два года - вполне укладывается. На форуме нет-нет да и проскочит история про милф после воздержания. Мужиков-то, иных уж нет, а те далече %%от секса%%. Да и самой ей при таком раскладе бегать, хуйцы искать претит.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?