Бальзаковский возраст
https://mambada.ru/

Вялое общение. Как побороть отсутствие заинтересованности?
https://mambada.ru/viewtopic.php?f=3&t=945
Страница 1 из 1

Автор:  heim [ 30 июн 2017, 14:19 ]
Заголовок сообщения:  Вялое общение. Как побороть отсутствие заинтересованности?

Добрый день. Прежде всего хотел бы выразить благодарность создателям данного ресурса. Очень много полезной инфы для себя нашел. Спасибо.
И так, проблема. Есть одна милфа, 36 лвл, по внешности просто мой идеал, лучше ничего не видел. И есть я, кун 25 лвл. Действие происходит в Тиндере. До этого у меня было пару успешных кейсов из тиндера с девушками моего лвл, но меня очень тянет на милф, а конкретно эта просто шикарная. У нас совпали лайки и я начал с ней общение. Хочу использовать метод долгого съема. Начал непринужденный разговор с ней, стараюсь писать красво, грамотно, делать комплименты. Но не чувствую заинтересованности с её стороны, от её ответов веет прохладой. Может это связанно с тем, что я из другого города? Но я намекнул ей что приехать не проблема.
Я прикрепляю лог переписки с ней. Буду очень благодарен если вы посмотрите и скажете что я делаю не так и как лучше действовать дальше. Понимаю что это не единственная милфа на планете, но мне она так запала, хочу именно её.

Автор:  gtx [ 30 июн 2017, 14:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вялое общение. Как побороть отсутствие заинтересованност

Пока все норм в принципе. Разве что я бы старался побольше о ней разузнать. И да, немного не понял: вы с ней не только в разных городах, но и в странах? Формально можно еще раз намекнуть на то, что ты не против встретиться ИРЛ, а также перевести общение в мессенджеры, соц. сети или по телефону. Опять же, я не считаю, что стоит всегда идти до конца и ломиться в закрытые двери, так что параллельно ищи кого-то еще, если чувствуешь, что отдачи нет.

Автор:  Chuchelby [ 30 июн 2017, 15:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вялое общение. Как побороть отсутствие заинтересованност

А меня заинтересовал мессенджер этот Тайндер... на что он похож ? Топфейса аналог? Милф годно отвечают?

По поводу мильф 27-36 лет... я думаю, тут 100% придется встречаться на первых парах на нейтральной, погулять (2-3 раза) и самому организовать встречу, а именно снять хату, продукты, бухло и перед этим еще где-то посидеть.

Имхо, диапозон милф 26-37 - это еще в поисках принцев и тут все тоже самое придется проделывать, что делаешь с ровесницами- тинками, тебя могут рассматривать в качестве мужа. Кто-то даже на форуме из старожил (2012 года регистрации) писал что-т похожее, что я думаю.

Автор:  FRY [ 30 июн 2017, 15:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вялое общение. Как побороть отсутствие заинтересованност

Ну если судить по этому отрывку разговора, то в принципе все идет нормально. Конечно, с твоей графоманией её ответы не сравняться, НО это инет общение - не все могут в красочные метафоры и интересные рассказы, попробуй поговорить с ней по телефону, возможно, так будет проще.

Автор:  heim [ 30 июн 2017, 15:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вялое общение. Как побороть отсутствие заинтересованност

gtx писал(а):
И да, немного не понял: вы с ней не только в разных городах, но и в странах?

Верно, в разных странах, но в приграничных городах. Мне до неё ехать чуть более часа времени.
upd: я ей пока не отвечал, но она сама только что дописала, спустя день, что ходит в тренажерку. Наверное я накрутил себя по поводу незаинтересованности.


Chuchelby писал(а):
мессенджер этот Тайндер... на что он похож ? Топфейса аналог? Милф годно отвечают?

Суть тиндера в том, что тебе показывают фото тян в выбранном тобой возрастном диапазоне и в радиусе. Ты можешь поставить лайк или пролистать дальше. Когда ваши лайки совпадают, ты можешь начать диалог. По поводу милф там: они есть, но не много. Если в городе милионнике, то можно найти не мало, но в маленьком городе три милфы на город. Отличия милф в тиндере от милф на фотостране или мамбе в том, что тут они более интересные и прогрессивные в большинстве, много всяких успешнотян, в то время как на классических сайтах я замечал милф более советского типа.

Автор:  oke [ 30 июн 2017, 16:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вялое общение. Как побороть отсутствие заинтересованност

ХЗ, вроде все норм, но не затягивай с таким общением - не пропусти момент, когда она привыкнет к тебе и отправит во френдзону. Задавай невинные, но пикантные вопросы касательно ее желаний и вкусов, не менжуйся.
Поехать на такое расстояние не западло, главное ясно понять, что она точно хочет того же, что и ты. У меня такое было, ездил 2 часа в одну сторону.
 Спойлер: 
Вангую Чернигов - Гомель

Автор:  heim [ 03 июл 2017, 02:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вялое общение. Как побороть отсутствие заинтересованност

Докладываю обстановку. На самом деле общение сложилось нормально. Видно, что ей интересно. Постепенно очень тонко свел тему к обсуждению секса. Она начала распрашивать о моих похождениях, я ей и рассказал про свой небольшой опыт. Без всяких подробностей естественно. Она назвала меня ловеласом, лол да и похоже, что приняла за какого-то ебаря террориста, лол, похоже немного насторожилась. Естественно я отрицал такое. Но потом она призналась что за все время у неё были отношения только с одним человеком, 4 года до свадьбы и 9 лет в браке. Сейчас она уже 2 года сама. Так же призналась, что ей тяжело кому-то довериться. Так вот, мне интересно, она пиздит или нет? Мне с трудом вериться что она толоько с одним была и сейчас 2 года воздерживается. И какой шанс при всем этом её трахнуть? Так же интересны способы, как сделать так, что бы она меня захотела еще до встречи, так как не хочется ехать в другой город просто что бы выгуливать её. Заранее спасибо за ответы.

Автор:  oke [ 04 июл 2017, 13:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вялое общение. Как побороть отсутствие заинтересованност

Если не попадешь во френдзону, то она и так поймет зачем ты хочешь ехать, взрослая ведь девочка.

Автор:  kalobok [ 10 июл 2017, 13:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вялое общение. Как побороть отсутствие заинтересованност

heim писал(а):
Так вот, мне интересно, она пиздит или нет? Мне с трудом вериться что она толоько с одним была и сейчас 2 года воздерживается.

"Есть женщины в русских селеньях". Думаю так и есть, какой смысл ей пиздить? А то что ни с кем два года - вполне укладывается. На форуме нет-нет да и проскочит история про милф после воздержания. Мужиков-то, иных уж нет, а те далече %%от секса%%. Да и самой ей при таком раскладе бегать, хуйцы искать претит.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/