Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 19:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2017, 14:44
Сообщения: 2
Меня, наверное, можно назвать самым неудачным милфхантером.
С момента зарождения идеи "а почему бы не попробовать" и до сегодняшнего дня - на моем счету одинокий ноль;) а прошло лет 10 уже;)

И тут я задумался, может это скрытое нежелание внутри меня менять привычный уклад, создавать дискомфорт себе в психологическом плане (думаю в первый раз не так просто с женщиной старше себя в 2 раза перейти на чтото большее чем разговор) или просто я человек-фейл?)
Возможно было у кого-то такое, такие тараканы в голове, что вот прямо очень хочется, но потом внутри срабатывает стоп?

Были десятки матюр с сайтов знакомств, именно железобетонные варианты - переписки (длинные и короткие), обмен фото, обмен пошлостями, даже обоюдные намеки и согласия на прогулку/отель/квартиру, но в последний момент срабатывал стоп и я динамил их) да, и меня динамили много, но я говорю именно о вариантах, где все было на финишной прямой.
Итог - ноль встреч, ноль прогулок, ноль секса...2 разговора по телефону.
При том, что в жизни я не боязливый и не забитый парень. Не самый активный, конечно, но страха перед людьми у меня нет.

Были в переписках красотки, были так себе, но с офигенными формами, были разные, но всегда итог один. Самую первую пригласил к себе, когда родители уехали на отдых. За пару дней до встречи придумал перелом - дал отбой;) мне 18, ей 42. самую последнюю продинамил неимением времени в силу занятости на работе. Мне 29 ей 51.

А в мыслях все равно хочется попробовать. Приступаю к реализации и вот такой мощный стоп-кран меня тормозит.

Вот и задумался, все ли со мной в порядке?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 13:35 
Привет, я такой же :D.
В порядке или не впорядке, вопрос сложный, с точки зрения психологов - ты не впорядке, но кто придумывал эти нормы? такие же люди. В обществе есть понятие адаптации, то-есть на каждом жизненном этапе человек должен быть социально адаптирован, и адаптирован в сексуальном плане, каждый этап это определенный возраст.
6-18 лет - школа, и половое созревание, изучение своего тела, маструбация (это нормально в этом возрасте)
18-25, институт, работа, уход от родителей, в это же время должен происходит переход с дрочки на секс и отношения с противоположным полом
25-30, создание семьи, переход с полигамных отношений на моногамные, (натрахался нагулялся, пора хомут одевать)
ну и так далее...
Так вот если на каком то этапе ты не смог перестроиться на новый лад и адаптироваться, то считается что у тебя проблема. От сюда и возникают 25 летние девственники и дрочеры. Или 40 летние гуляки без семьи и детей.

У меня Тоже как стоп кран срабатывает. Переписываешся вечером, все норм, понимаешь все как надо идет. Потом на следующий день встаешь читаешь все это, и думаешь, а смысл?, а если еще и вздрочнешь, то все пиши пропало, желание с куда то идти и знакомиться пропадает. Есть понятие зона комфорта и инстинк самосохранения (на одной стороне), на другой инстинкт размножения, вот эти две штуки борются в тебе. Вроде как психолог может помочь, но в нашей стране это только в больших городах и за приличные деньги. Слабо развито. Нужно как пытаться ломать себя. Даже если нет желания то все равно делать, ты ничего не теряешь! хуже уже не будет!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 13:54 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
все ли со мной в порядке?
Да. Сомнения, страхи и комплексы есть у всех. Нечего здесь стыдится. С другой стороны - зачем на общение с противоположным полом тратить время, если заранее понимаешь, что все это "вроде как и незачем"? Ведь ты вместо того, чтобы, скажем, перенести встречу на другой день, зачем-то начинаешь что-то выдумывать и в конце концов пропадаешь. Нормально, что ты переживаешь, но довольно странно, что готов вкладываться в знакомства, общение, но не доводишь начатое до конца.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2017, 14:44
Сообщения: 2
Что интересно, данная проблема возникает только с милфами.
Хотя, с девушкуми сверстницами я на сайте не знакомился и не планирую. В жизни это проще имхо. С другой стороны, с милфами кроме как на сайтах тоже не знакомился нигде.
Может быть дело в сайте, неуверенности кто там на другом конце?

Сам то я не испытываю проблем в общении с противоположным полом. Не то чтобы я безумно успешен и популярен с дамами, но и не дрочер и не битард.

А вот с милфами всегда один и тот же цикл. И самый главный вопрос, зачем я вкладываю время в это общение если знаю, что ничего не будет? Этот вопрос задал сам себе с самого начала общения с последними двумя.

Стало даже казаться, что как будто бы общение интереснее секса, хотя интересным общением там почти никогда и не пахнет.
Или что интереснее всего снимать защиту и добиваться своего у самых упрямых, чтобы доказать себе, что нет преград.
Возникла даже мысль, что в голове сидит образ идеального секса с идеальной милфой и я боюсь разрушить его, встретившись и разочаровавшись.

За все время "тормоз" не сработал 1 раз - общались по переписке долго, обсудили все возможное уже и както я сам пригласил к себе, когда я был в ее городе. не собирался жать на тормоза, но она хотела бар, я хотел - к себе или к ней. Не срослось. Тормазнул. Не могу сказать, что безумная красотка, но было в ней чтото, от чего хотел безумно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 16:45 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
Может быть дело в сайте, неуверенности кто там на другом конце?
Обычный человек зачастую. Такой же, как и ты. Только противоположного пола. О целях его нахождения там можно прямо спросить.
Цитата:
Стало даже казаться, что как будто бы общение интереснее секса, хотя интересным общением там почти никогда и не пахнет.
О каком интересном общении может идти речь, если ты этого человека толком не знаешь? Не, флирт-флиртом, но в целом инфы маловато, так? Вот поэтому вы и общаетесь дальше и рано или поздно таки подходите к теме секса. Причем я бы понял, если бы милфы на словах/в переписке были бы смелыми, а на деле - нет, но тут уже ты "тормозишь" почему-то. Сама себе задай вопрос, хочешь ли ты попробовать милфу. Но не торопись на него отвечать. Забудь все то, что видел в порно. Учти, что в реале дама может выглядеть совсем не так, как на фото, и вообще оказаться пришибленной, которая двух слов связать не может, ожидая инициативы от тебя или знака свыше. Также не стоит думать, что все женщины в возрасте ебутся аки швейные машинки. Ничего подобного: есть и самые обычные бревна, бывают такие, что не издают ни звука и хуй поймешь, нравится ли ей или она в ужасе. А еще у нее тоже комплексы гарантированно присутствуют какие-то, она нервничает и переживает. Короче, вы с ней во многом в равных условиях, вам нужно время, чтобы узнать друг друга и расслабиться.
Цитата:
Возникла даже мысль, что в голове сидит образ идеального секса с идеальной милфой и я боюсь разрушить его, встретившись и разочаровавшись.
Вполне возможно. Я по началу дико боялся деанона, поэтому купил левую симку и не ставил фотки в анкете. Сейчас смешным кажется. И природу этого страха я для себя так и не могу объяснить по сей день, но тогда мне казалось, что нужно действовать только так, а иначе... Вся разница в том, что я готов был действовать, пусть и соблюдая какие-то свои параноидальные правила, а ты - нет. Поставь себя на место бабы, которой пишут, охмуряют, назначают свидание и просто пропадают после этого. Или выдумывают какие-то нелепые отмазки. Понятное дело, она обижается и впредь вряд ли ответит на предложение о знакомстве с другим молодым парнем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 14:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Всё довольно просто: ты боишься. И уже исходя из этого придумываешь себе рациональное объяснение, почему ты не должен этого делать, почему не стоит, почему ты все правильно делаешь, когда морозишься и сливаешь их.
Страх перед неизвестным в чистом виде. Хотя, за это время ты вполне мог уже успеть обрасти и завышенными ожиданиями, и чем угодно еще. Теперь тут по аватарке уже ничего нельзя точно нагадать. Но я бы на твоем месте все равно нашел бы клевую матюру и переспал бы с ней. Из принципа. Из желания самому себе доказать, что можешь, и что эти десять лет фапа не прошли зря.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2017, 14:42
Сообщения: 27
Блин, как всё это знакомо. Раньше были похожие проблемы, эх сколько кисок я упустил:
 Спойлер: спойлер
не так уж и много


Отношение к сексу было более замороченным, считал что все должно быть правильно и идеально. Во вторых, когда добивался благосклонности женщины, то вскоре терял к ней интерес из-за отсутствия секса, а секс отсутствует из-за замороченности к нему.

Все изменилось, когда съехал от родаков, обрел самостоятельность и начал интенсивно общаться сначала с тинками, хотя опять же до встреч не доходило, пока одна не предложила приехать ко мне и потрахаться. Ясен фиг, когда незнакомая тян, которую я видел впервые в своей жизни оказалась в моей квартире у меня начался мороз и тупняк. Но она просто села ко мне на колени, поцеловала, ну а дальше я уже сам врубился в её программу и кинув три палки (презиков больше не было) и доведя девочку до первого в её жизни оргазма наконец понял истину: "трахай пока стоит". Ебарем-террористом я не стал конечно, но число самок в моей постели выросло значительно, а потом и на милф переключился. С первой конечно были трудности, но я просто отключил все заморочки, тупил, пытался строить из себя джентельмена, но трахнул. С каждой следующей было проще.

Короче, есть простое правило, которое в случае с милфами подходит как нельзя лучше: "хочешь делать - делаешь, не хочешь - хуй дрочишь"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 16:02 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Нацеленность на процесс, а не на результат
В этом случае прокрастинатор выполняет дело так, чтобы получить удовлетворение от самого процесса выполнения дела, а не от достижения результата (цели). Цель для него — это только направление, план, вектор, а вот сам процесс — это самое главное.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%B8%D1%8F

https://www.ted.com/talks/tim_urban_ins ... anguage=ru

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 17:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
О, за больное задели. Как перестать прокрастинировать, поцоны? :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
1) переписываешься 2) назначаешь встречу 3) трахаешь 4) делишься ощущениями. Нечего копаться в психологии...

А, вообще 29 лет, наверное уже не столько милф хочется, как семью, жену)

Так что тут трахать милф/матюрок и параллельно подыскивать жену.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?