Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 20 апр 2024, 08:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: посоны такая проблема
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2017, 07:42
Сообщения: 13
Итт пилю продолжение повествования моих похождений. Поначалу было все прям по гайду - встретились, пошли на хату, купили всякой нямки и алко, начали употребление. Все было пучком до того момента, пока она не предложила сгонять за вторым пузырем шампусика. Я до этого по 2 распивал с дамами и все было в приемлемых рамках. Хотя конкретно эту особу в прошлый раз все-таки развезло, и она убежала рыдать на 5 мин непонятно о чем (воспоминания?), но потом извинилась и мы подружились организмами на ура... А тут был какой-то лютый пиздец. Тетя то пыталась изнасиловать меня, то ругалась, что насилую ее, то называла каких-то левых людей.. Потом ей позвонила такая же походу подруга и ВНЕЗАПНО оказалось, что она гуляет с ебарем-ахмедом в двух домах от нас. Естественно, были выдвинуты предложения потусить вместе, на что я категорично послал ее нахуй с такими идеями, и через 5 минут она приползла извиняться... Короче, котаны, бухая тян с пмс - прямой аналог прогрессирующего шизофреника с раздвоением общества ложных личностей.
Как вы догадываетесь уже, первой моей мыслью на все это было - гляжу на такое добро в последний раз, а утром побыстрее валю. Но когда настало утро, так просто осуществить свои намерения я не смог, два великолепных минета и куча извинений за испорченный вечер немного поменяли мои планы. Договорились вроде как увидеться через недельку, отключив телефоны и провести время вдвоем. Вот сейчас думаю, где запятую поставить - простить нельзя послать на йух... Как всегда, буду рад любым советам.

ЗЫ: через сколько в квд стоит сходить для проверки на все основное?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: посоны такая проблема
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 10:52 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Anton_Semenov писал(а):
Вот сейчас думаю, где запятую поставить - простить нельзя послать на йух... Как всегда, буду рад любым советам.

Я бы дал шанс, т.к. она во-первых, понимает, во вторых, минет.
Anton_Semenov писал(а):
ЗЫ: через сколько в квд стоит сходить для проверки на все основное?

Разные сроки, вич может не детектироваться в течении полугода. Венерологи рекомендует как можно скорее к врачу, сказать что был незащищённый секс и должны назначит превентивную терапию.
А вообще, ты же знал на что шёл, где запас резинотехнических изделий №2?

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: посоны такая проблема
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
Мутная какая то история, очень похожа кстати на историю одного моего друга. Лучше послать на йух, и найти не настолько проблемную, я не сомневаюсь что у тебя это получится. Не зацикливайся на ней и не заморачивайся, минусов тут больше чем плюсов)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: посоны такая проблема
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 14:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Если готов к периодическим заскокам такого рода, то вперед. Они никуда не денутся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?