Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 25 апр 2024, 06:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: посоны такая проблема
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 17:26 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Двачую. Только посмотри внимательнее, стирай ники, фотки и случайные телефоны и е-мэйлы в тексте

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: посоны такая проблема
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2017, 07:42
Сообщения: 13
Какие телефоны, господа! Вы, наверное, удивитесь, как земля вообще носит такого долбобоба, но тем не менее вот вам САМЫЕ, блядь, успешные логи за эти 3 дня. На баду тоже спамлю, но с тинками еще хуже все, плюс там сайт хуево сверстан - скрины всего диалога просто так не сделаешь. Думаю из-за фото такие результаты, но на баду 6,05 показывает, хз даже насколько это хорошо. Алсо я не девственник, ходил по шлюхам до этого. Ну и плюс пару эпичных фейлов было, о которых в сердцах писал в сексаче. Хотелось выговориться, тащемто.


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.


Последний раз редактировалось Anton_Semenov 06 сен 2017, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: посоны такая проблема
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 14:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Любишь из себя интеллектуала строить? Учти, что все хорошо в меру, а прелесть молодого бойца еще и в том, что он не трахает мозги нудежом в уставшем поучительном тоне.
В те моменты, когда нужно общение переводить в более упрощенное русло, ты либо начинаешь панически искать причину продолжить этот скучный пердеж, или неуклюже выводишь на личную встречу. Этот вариант тоже иногда будет работать, но встречаться лучше либо сразу, пока никто не успел опомниться а-ля "привет, я тут самый ебанутый, пошли вечером в кино, гав!", либо сначала нужно установить дружескую версию общения, а не думать, что этот окультуренный стиль общения является поводом для личной встречи.
С тобой захотят встретиться тогда, когда увидят, что с тобой можно по-человечески общаться, а если ты показательно из себя правильного мальчика строишь, ты будешь всегда вызывать подозрения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: посоны такая проблема
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2017, 07:42
Сообщения: 13
Да нет, как раз таки не люблю. Просто у меня такой стиль общения. Эдакий мамкин любитель деловых разговоров. Причем со всеми. Даже в более-менее своей компании рассказываю чаще всего какие-то стори по делу, делюсь инфой. Как мне кажется, довольно конструктивно и аргументированно. Хотя не считаю, что по объему знаний/инфы/опыта сильно впереди среднестатического быдлана в вакууме.
А просто попиздеть ни о чем - хуй знает как. Ты вот говоришь "когда увидят, что с тобой можно по-человечески общаться", а для меня это пустые слова. Даже со шлюхой знакомой, когда в постели валялся, было ощущение, что я уже ее вконец заебал своими нудными попытками попиздеть. Тем более она вскользь упомянула, что два дня назад ебашила фен с другим ебарем, который явно ей всякую тухлую хуйню не втирал.
Но в целом спасибо за пояснения насчет разных подходов. Просто начитавшись историй камрадов, вдохновился идеей "задружить" с милфой, а лишь потом ее завалить. Ведь с другим подходом (быстрый съем), конкуренция наверняка повыше будет. Но пока как видите. Продолжаю пару диалогов из выложенных. Нового ничего не выдалось. Немного подзаебался, если на завтра ничего не выгорит, то отдохну от этого всего денек-два. Как-то так, котаны. Добавлю, что меня такой положняк конечно напрягает, но общаюсь с удовольствием. ММО отдыхают. Просто оформлю это тут как своего рода днявку, если Bro не против, буду рад любым советам и комментам.

P.S. думаю еще фоток подфармить в сети. Темку на форуме видел, ознакомлюсь вечером, еще видел интересную функцию на фотостране - поиск двойников, вроде годно на первый взгляд. Да-да, сейчас бы спиздить аву шкальника-мажора из LA отдыхающего где-нибудь на острове, а потом втирать, мол на море ездил. Может кто что в других помойках искал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: посоны такая проблема
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2017, 07:42
Сообщения: 13
Короче, продолжу репортинг итт. Вечером решил тупа забить хуй на все и отдохнуть, слушая музыку и лениво переписываясь с тнями без задней мысли. Наткнулся на мамбе на профиль одной тян 30+, фото размытые, но фигурка по моим вкусам норм. Написал в обычном стиле спам-бота, начал мимикрировать под "ищу пообщаться" и тонко намекая на поебаться. Вроде туды сюды договорились встретиться. Причем она чет затупила на полчаса перед обозначением координат, а я подумал - классика, опять дрочи хуй. Но написал тип ты че там. А хули, все равно терять нечего. Снова по новой - что делать будем, ты зачем пишешь, туды сюды, но уже перекатились в вутсап. Там фотками еще махнулись, решил допиздеться о встрече и лечь спать. А тут такой вопрос - тип че не спишь. Говорю то же, что и выше, но еще я почему-то расценил это как своего рода предложение... Еще через пару фраз договорились пойти гулять, лол. Благо живу я не в заполярье и ночью тут еще не так холодно. Приехал, особого мандража не было, хоть и раен там гоповатый, но мне вообще пох как-то на этот момент с некоторых пор. Вышел, жду у падика. Дома у нее кто-то из родных был, как она говорила. До этого пробил по имени в гугле, понял что сына есть. Окей, думаю, сейчас как обычно проебу все полимеры и поеду дрочить. Тут и она вышла. Ирл много лучше чем на фото, такая полу-обычно, полу-гопо тян. 7-7,5/10 по моим критериям. Погуляли за ручку, пиздеть я конечно опять не знал о чем, поэтому строил из себя спам-бота уже ирл. На попытки целоваться отвечала вяло, видимо я нуб в этом плане. Но форсить тянку засосом это не мое. Просто не доставляет. Ну думаю, збс покатался на другой конец города ночью чтобы еще раз узнать какой я омежный уебан. Хотели уже разбегаться, но я предложил посидеть еще чутка на скамейке. И тут ее как прорвало. Думал, что буду изнасилован прямо на этих ебучих досках. Собственно тоже завело просто нереально, решил помацать все что хорошо выступает снаружи и под одежкой. Вроде вкатило поначалу, но потом сказала, что холодно. Еще очень морозилась, что я сильно моложе. Сказал правду, что еще накрутил возраст на сайте. Аж взвыла от охуевания. (Правильно, не правильно сделал? Но см. в контексте ниже)
Теперь собственно аналитика. Как я понял, пока мы гуляли, она думала вообще нахуя ей этот шкальник сдался, но потом все-таки решилась на то, что вышло. Алсо сразу сказала, что для СО я зелен, но так пообщаться она не прочь. Потом еще сидя у мну на коленках, говорила, что хотела бы найти кого-нибудь не на один раз. Мне это тоже интересно, что я ей и озвучил. Там же чуть позже договорились посидеть вместе на квартирке с алко через несколько дней.
Собственно вопросы:
-Как делать комплименты, чтобы это не было заезжено и было к месту? Отдельно хотелось бы услышать про эту тему в ебле.
-О чем вы разговариваете с тян, у которой нет другого в жизни кроме работы, дома, детей? По интересам тут либо все скрывается (но нахуя?), либо все глухо.
И как ее развлекать в таком случае? Блджад, я понимаю, что задаю вопросы а ля "как стать клоуном бесплатно и без смс", но все же если тян ебется с кем-то на стороне, то не на одной ебле же все держится?
-Что с собой взять на хату? Планирую вина + немного хавки. Вопрос в хавке. Два раза брал что-то на приготовить, но это были лютые фейлы, не хочу повторять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: посоны такая проблема
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 12:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Цитата:
для СО я зелен, но так пообщаться она не прочь

Тут в слове "поебаться" некоторые буквы неправильно расставлены.

Ответы на вопросы, как это вижу я:
1. Комплименты надо делать только тогда, когда сам уверен в том, что говоришь. Комплименты в вопросах секса - вообще вещь ненужная, ибо слова звучат всегда глупо, а лучший комплимент - это оргазм.
2. О работе, детях, лол. О ем ей заходят разговоры, о том и говори. Пусть даже ты ничерта не будешь понимать в той тематике, о которой будет идти речь, но правильно заданный вопрос позволяет даме высказаться обо всем, чем только захочет, за что в последствии она тебе будет благодарна, как хорошему слушателю. Просто надо уловить, что если в чем-то не ориентируешься, то не стоит особо обильно спорить со слюнями и тряской конечностей.
3. Клоуном быть нельзя. Можно быть веселым шутником, но никак не клоуном.
4. Возьми вина и фруктов. Если выяснится, что прям жрать нефиг, то роллов каких-нить закажи, благо этого трешака везде хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: посоны такая проблема
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 13:41 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
еще накрутил возраст на сайте
С целью? Да и зачем говорить было об этом? Спокойно съехал бы в стиле "молодо выгляжу, да и тебе 35 не дашь".
Цитата:
не на одной ебле же все держится?
В твоем случае - именно на ней и будет держаться. Если вообще что-то выгорит. В том плане, что взять с тебя больше нечего. Она прекрасно понимает, зачем вы встретиться планируете и чем все обернется.
Цитата:
Что с собой взять на хату?
Презервативы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: посоны такая проблема
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2017, 07:42
Сообщения: 13
Спасибо за советы, парни.
Уточню еще пару моментов, если вас не еще заебало это все читать, лол.

Bro, как понимаю, многое зависит даже не от общего подхода, а от поведения в деталях. Вот к примеру, после самого действа лежа в койке может испортить атмосферу пара реплик типа "Ты супер!" или "С тобой просто обалденно"? Если есть тут какие-то подводные камни, можете осветить? Хотя бы чего точно НЕ стоит говорить.
Алсо, суши/пиццу ни разу в жизни не заказывал, их быстро привозят и сразу к квартире?

gtx, Когда анкету создавал на хуямбе, думал вообще за школоту сойду. Мне тогда 19 было. Теперь 20, и понимаю, что сильно дело не поменялось. Возраст стоит на год больше. Говорил на случай того, что это как-то выясниться, для тни такой момент обычно неприятный осадок оставляет. Тем более, что единственное о чем попросил человек за весь вечер, так это не врать.
В твоем случае - именно на ней и будет держаться. This. Я и сам это подозревал, но все-таки сейчас интересно стало, что нужно из себя представлять, чтобы ебля была не только целью общения с тобой тян за 30? СО мне тоже не сдались, просто знаю, что есть такой формат отношений, где не только ебля решает, но и общение. Предполагаю, что все упирается в бобос, возможности, etc.
Сколько у презиков срок годности? Если полгода лежат, контекс, есть шанс что резина потрескалась?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: посоны такая проблема
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 18:20 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
Вот к примеру, после самого действа лежа в койке может испортить атмосферу пара реплик типа "Ты супер!" или "С тобой просто обалденно"?
Испортить, наверное, не испортит, но нужно выждать момент и говорить искренне, дабы не сочли за лесть. Че-то сразу вспомнил пасту про чувака, который иностранцем прикидывался, познакомился с русской (общались только на английском), его встретили в аэропорту, привели домой, накормили, напоили и отдались в конце концов. И вот лежат они такие и девушка с удовлетворением произносит: "как хорошо". А этот ей отвечает, мол, да, пиздато.
Цитата:
Возраст стоит на год больше.
ИМХО, не стоило признаваться. Это только тебе так кажется, что признание добавит тебе очков в ее глазах.
Цитата:
что нужно из себя представлять, чтобы ебля была не только целью общения с тобой тян за 30?
Быть интересным собеседником, не более. Бро тебе в красках расписал, что общаться можно на любую тему. Лишь бы она интересна вам обоим была. Хотя, вангую, ты больше слушателем будешь, что не так уж плохо.
Цитата:
есть такой формат отношений, где не только ебля решает, но и общение
Общение решает в любом случае. Особенно на начальном этапе. Пообщались на сайте, встретились ИРЛ, она поняла, что ты не маньяк и не идиот - и вот уже готова к чему-то более интересному. Если бы общение не пошло, то прогулка бы ваша окончилась очень быстро и ничем.
Цитата:
Сколько у презиков срок годности? Если полгода лежат, контекс, есть шанс что резина потрескалась?
Должно быть выбито не только на пачке, но и на каждом кондоме. Вряд ли она там потрескалась. Лишь бы под прямыми солнечными лучами не лежали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: посоны такая проблема
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2017, 07:42
Сообщения: 13
Благодарю за комментарии, отпишу обо всем ближе к концу этой - началу той недели, если это кому-то интересно. Посмотрим, как оно будет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?