Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 18 апр 2024, 13:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: посоны такая проблема
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2017, 07:42
Сообщения: 13
Как и обещал, выложу своего рода отчет. Чуть позже написания предыдущих постов наладилось общение с двумя тнями - одной тинкой и млифой 40+. Договорились увидеться с обоими в пт и сб соответственно.
Тинка оказалась милой девочкой с идеалистическими мыслями, поэтому у меня даже не было мысли ее развращать. Точнее они были, но тня все пресекала на ходу. По итогу просто прогулялись около 6-7 км пешком, болтая обо всем и она уехала, почему-то хмурой, лол. Да, знаю, мой косяк. Причем, вспоминая встречу, понимаю, что могло быть большее, но я не осознаю, как правильно отвечать на все эти потенциальные "кококо, это еще рано, мы не знакомы, я стесняюсь тебя, etc"

В сб поехал к милфе, благо у нее было свободно. Она оказалась того типажа, что говорит просто не останавливаясь. Но имхо, прикольно послушать другого человека иногда, да и самому поболтать, тем более, что я могу за пару дней вообще слова никому не сказать. Устав трещать, она намекнула, мол пора бы и спать уже, тут и понесла... Тете реально нравится ипаццо, проблемы были в основном с позами (да, опыта у меня маловато), но в первый раз обычно всегда "притирка"происходит, не? Сама без комплексов, в сексе не эгоистка, короче просто конфетка. Поговорили насчет дальнейших встреч, она не против, только места у меня нет, а у нее тоже чудо случилось, что никого не было. Котаны, пару раз в неделю хотел бы ее видеть, выгоднее хату на постоянке снимать будет ведь, чем много раз на одну ночь? Да, и жрать хочется поутру после активной ночки шо пзд... Забыл уже каково так время проводить. Кто как этот вопрос решает?

С другой тян 30+ как и договаривались, встретился днем позже. Хату заранее смотрел, хотел удивить, там было уютно и роскошно, сам бы так хотел жить, а по цене не на порядок выше обычных хрущоб с рашкинским евроремонтом. Тем более, та тня мне вообще запала по внешке поначалу. Но обо всем по порядку. Встретились, поехали. Взяли тот же комплект - вино+фрукты, заебался бухать за выходные, котаны. Смотрели телек, ебучий usb на нем не работал (нахуя я фильмы кочал??). Тян же при общении оказалась знатной мозгоебательницей со своими приколами, думал вообще как бы ее сплавить и сычевать одному, но побоялся, что что-нибудь разъебет в сердцах, а мне платить потом. Общение реально решает, посоны. Поитогу как-то свел дело к массажу, ну, думаю, хоть тут может меня ждет награда. Хуй там. Кто-то писал уже, что тухлые в общении тян и в постели такие же в большинстве... 2 Саши Грей ему в постель на выходные. Бревно-бревном, короче. Да еще и с кучей тараканов в голове. Хотя кайф любит ловить, лол. Да что там говорить. На вопрос о том, чтобы просто подрочить, делает круглые глаза и отворачиватся нахуй, с репликами типа сейчас обижусь и уйду. Как-то так. Короче, котаны. Как ее грамотно слить? Вроде как ей понравился такой формат общения, но меня чет совсем не тянет встречаться с этой особой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: посоны такая проблема
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 01:15 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Может я что-то пропустил, но я правильно понял, что ты зовешь милфу/тян, которая уже мысленно тебе отдалась, чтобы смотреть кечики с флешки и пиздеть за жизнь? Больше чем включить музыкальный канал на телеке / подсоединить колонку к телефону с музыкой мне никогда не требовалось, не говоря уже о лишнем пиздеже (было такое, что милфа не могла никак заткнуться, пока не выжрали бутыль шампуни, но у нее типа давно не было и был легкий мандраж). Ну и по поводу твоей аналитики - не грузись так, все равно у баб свое мнение всегда будет отличаться, угодить им во всем невозможно и тарканы у всех.

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: посоны такая проблема
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 11:37 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
Котаны, пару раз в неделю хотел бы ее видеть, выгоднее хату на постоянке снимать будет ведь, чем много раз на одну ночь?
Оно-то да, но я не знаю, как у вас в РФ, а у нас многие не хотят сдавать хату на месяц. Вот если на 2-3 и оплата вперед - пожалуйста. С одной стороны оно в принципе и ниче так, но с другой - снимать хату на среднесрочную перспективу для ебли с милфой, с которой у вас пока был всего раз... Не знаю, не торопись, короче.
Цитата:
жрать хочется поутру после активной ночки шо пзд
Ты вот молодой еще, шутливый, не думаешь об этом. А я же в свое время предусмотрительно покупал на съемную хату десяток яиц, пакет молока, хлеб, сыр, сосисочки и т.д., если знал, что все это на несколько дней затянется. Ну и да, всегда же можно заказать что-то домой или пойти в ближайшее кафе.
Цитата:
Как ее грамотно слить?
Оборвать все контакты. Благородством тут не пахнет, конечно, но метод вполне себе рабочий. Не загоняйся по этому поводу вообще: баба должна напрягать член, а не мозг. А по-хорошему все равно не выйдет, так как на тебя выльют ведро дерьма, обвинят во всех смертных грехах и "улетят рассказывать своим, что победили"(с).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: посоны такая проблема
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2017, 07:42
Сообщения: 13
Цитата:
снимать хату на среднесрочную перспективу для ебли с милфой

Это приятный бонус. Я в общаге живу, и как-то поднадоело, что и места немного, да и личной жизни никакой. Хотя соседи отличные ребята, ничего против них не имею. Ладно, узнаю чего да как, время есть еще подумать. А так пару встреч на нейтралке проведу, по твоему совету, приглядеться еще надо.
Цитата:
Ты вот молодой еще, шутливый, не думаешь об этом.

Ну видимо на ночку тоже надо бы запасаться с моим обменом веществ. Но хинт запомнил, спасибо.
Цитата:
Оборвать все контакты

Тоже так подумал. Просто хотел услышать это от еще кого-нибудь. Вообще, что мне нравится на этом форуме, так это приятное содержание такого трезвого жизненного цинизма.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: посоны такая проблема
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2017, 07:42
Сообщения: 13
oke, ну это как бы своего рода ритуал, я хз как объяснить. Просто мои понимания межполовых отношений на данный момент ограничены тем, что ебле все-таки должно предшествовать некоторое общение. Пусть это и будет 2 часа трепа с ее стороны под винцо. Если у вас бывало по другому, расскажите, всегда интересно новое узнать.
А проанализировать свои действия просто бывает любопытно. Хотя бы попытаться посмотреть с другой точки зрения. Может меньше ошибок в другой раз допущу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: посоны такая проблема
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 01:15 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Anton_Semenov писал(а):
oke, ну это как бы своего рода ритуал, я хз как объяснить. Просто мои понимания межполовых отношений на данный момент ограничены тем, что ебле все-таки должно предшествовать некоторое общение. Пусть это и будет 2 часа трепа с ее стороны под винцо. Если у вас бывало по другому, расскажите, всегда интересно новое узнать.
А проанализировать свои действия просто бывает любопытно. Хотя бы попытаться посмотреть с другой точки зрения. Может меньше ошибок в другой раз допущу.

Да не надо ничего здесь анализировать. Если будешь думать о всех возможных последствиях каждого своего действия, при личном общении, это нифига не прибавит тебе к самоуверенности, что гораздо более важно. Можно быть невзрачным молчуном, но напористым и уверенным и это почувствует любая самка, даже если виду не подает из-за ЧСВ. Ну и если действительно будет какой-то фейл - набивать ошибки всяко полезнее на будущее. Как говорится - будь собой, расслабься и получай удовольствие.
Я не имею ничего против таких ритуалов(все слишком ситуативно), но считаю, что общение не должно длиться дольше чем: 100 сообщений на СЗ (до взятия номера), 10 минут по телефону(до назначения встречи), 1-2 часов на кофе/мороженке(здесь и можно наговориться, перед, собственно, траходромом). Все. На самой встрече алкоголь, комплименты, негромкая музыка и прелюдия.

P.S. Кстати, возможен вариант, что когда снимаешь хату на сутки, просто хочется растянуть процесс. Не ведись на эту мысль - пообщаться можно уже после нескольких палок. Как вариант - попробуй снять аппартаменты на 3 часа - расслабляться будет некогда. ;)

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: посоны такая проблема
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 14:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Немножко опоздал со своими ненужными комментариями насчет пиццы и всякого такого.

Насколько я понимаю, как минимум один из случаев все-таки завершился в пользу нашего товарища? Ну так это уже успех и хороший опыт.
Я смотрю, и вопросы теперь правильные задает, и рассуждает потрезвее немного :) Наблюдения, опять же, верные.

Насчет молодой девочки могу сказать, что надо было просто повеслее с ней, с юмором и открытостью. Они не прожженые, они верят в доброту и все такое, поэтому с ними можно и попроще себя вести в этом плане, не ожидая, что тебе где-то аукнется.
А если думаешь насчет хаты, то снимай конечно. Сам офигеешь от того, как приятно и весело жить одному. И если отталкиваться от цен, то конечно это дешевле выйдет.

Ну и поздравляю с почином.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: посоны такая проблема
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2017, 07:42
Сообщения: 13
oke, относительно обозначенных тобой временных рамок у меня все получается, кхм.. мягко говоря, дольше. Но, думаю, это дело опыта. И принятия для себя того факта, что может все происходит и быстрее, да.
А про загруженность мыслями собственно в моменте общения соглашусь. Не нужно это. Я правда немного про другое упоминал - про перепросмотр ситуации какбе со стороны, когда ты уже в мирной обстановке, а не в кишащем хищными бабцами социуме, но это уже своего рода сектантство и я никого не призываю этому особо уделять внимание.
Были мысли насчет трех часовой оплаты, но пока не знаю как тня к этому отнесется. Или просто - "тяннейм, оченно занят, есть лишь три часа, уже вызвонил хату, крась моську, через n минут/часов заеду"?

bro, не хочу показаться излишне хвастливым, но я бы сказал, что даже все три. Опыт он всегда полезен, будь он позитивным или негативным :)
Блин, ты прав, понимаю, что с девчонками помоложе не хватает той живости в общении, что-ли... Сейчас вот переписываюсь с той дамой 40+, так действительно вполне заходят разговоры про семью, работу, базовые увлечения. Просто разговоры про жизнь со всякими няшными личными обращениями. Алсо, в ее поведении прослеживается некоторая непостоянность, плюс она вскользь упомянула о приближающихся месяках. Если наша следующая встреча пройдет во время прорыва коммунистов, какие должны быть действия с моей стороны? Ну там куда не лезть, чего не предлагать? Только в /po/ не гоните, да?

и можешь добавить пару слов про это:
Цитата:
Они не прожженые, они верят в доброту и все такое, поэтому с ними можно и попроще себя вести в этом плане, не ожидая, что тебе где-то аукнется.
не совсем уловил суть сего противопоставления

Спасибо еще раз за советы. Буду создавать условия для переезда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: посоны такая проблема
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 14:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Непостоянность - это нормальное явление для женщин в любом возрасте. Такая вот у них сущность.
Мужикам это тоже свойственно, но не в такой явной и отчасти навязчивой форме.
Насчет красных дней календаря не знаю, что тебе сказать. Я лично не любитель брать штурмом осажденные коммунистами крепости. Если на не против оральных развлечений с твоим болтом, то пользуйся этим, а если против, то вообще не лезь, она тебя сожрет.
Но раз ты у нас такой любитель опыта. то можешь обмазаться в прямом смысле. Вдруг понравится, лол.

Это не противопоставление в приведенной тобой цитате. Хитрые взрослые самки имеют определенные триггеры в общении, реакцию на которые могут откладывать до определенного момента. И чем моложе самка, тем меньше этих триггеров. Ты можешь ей рассказать о том, как плакал на фильме Титаник и не ожидать, что она тебе при удобном моменте это поставит в укор, попытавшись надавить на твою мужскую самоидентификацию в каких-то своих корыстных целях.
Чем младше девушка, тем проще нужно с ней себя вести. И можно, и нужно. Усложнений она все равно н поймет и примет их вовсе не так, как ты задумывал. Проще говоря, девочке лучше сказать, что у нее красивые глаза и сиськи, чем зачесывать тираду о том, как повествовал о женственных и чувственных формах Бальзак, упоительно описывая линии и изгибы той или иной своей пассии в каком-либо из произведений, том третий, страница сто семидесятая, третий абзац. До определенного момента усложнения воспринимаются скучно. Потому что пока еще всё простое не успело надоесть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: посоны такая проблема
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2017, 07:42
Сообщения: 13
Благодарю за пояснение. Про подобного рода уловки слышал от более старших товарищей, но на своей шкуре еще не познавал. А вот насчет второго абзаца, так это то, до чего я уже который год не могу дойти своим умом. Хотя знаешь, все равно инстинктивно понимаю, что все люди разные и с каждым немного по-другому приходится общаться. Делать бы это только несколько осознаннее...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?