Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 06 май 2024, 02:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 01:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 23:08
Сообщения: 24
Привет братьям-милфолюбам.
Возникла не совсем понятная ситуация, хотелось бы услышать мнение экспертов.


Познакомился с милфой на лавпленете.
Сам я 24 лет, лысоват, брюшковат и все это видно на фото в анкете. Еще я никогда не клеил милф (и вообще никого, была всего одна девушка и пачка шлюх).
Милфа 39 лет, не замужем, есть дети (минимум, один). Выглядит няшно, стройно, ухоженно и неморщинисто, т.е., не готовая на все жируха.
Уточню - больше всего мне нравятся 18-летние стройные тни, тем не менее, эту милфу нашел вполне ебабельной.

Общение проходило по принципу: зацепил вопросом, потрепались о цветочках (буквально 10-15 фраз, ОЧЕ медленно писала), сделал комплимент, прямо предложил секс, милфа стала ломаться и задавать всякие вопросы, затем, ВНЕЗАПНО дала телефон.

Собственно, во вложениях - начало и конец переписки, между ними от силы реплик 5.

Начало:
Вложение:
123.png


Конец:
Вложение:
456.png


На последнюю реплику получил ответ
"позвоните мне...", отписал
"Милфа (вы не против?), я ценю ваш шаг навстречу, но все же, позвоню вам в дневное-вечернее время.
Боюсь, что общение со мной прямо сейчас не доставило бы удовольствия ни вам, ни мне."

Тащемта, позвонил сегодня вечером, получился диалог вида:
- здравствуйте, блаблабла, удобно говорить?
- да, секундочку (ни разу не удивилась, судя по голосу)
...
- теперь удобно.
- Итак, вы просили позвонить, и вот я звоню.
- ну, не просила
- ну, да, предложили
- ну да, не люблю буковки, предпочитаю живое общение. А вас Унылое Говно завут, да?
- ну а хуле нет, Милфа
- еще раз, очень приятно
- еще раз, взаимно
- ой, это так неожиданно, даже не знаю, что зказать
- признаться честно, я и сам в некотором замешательстве
<пауза>
- (она) а вы где живете?
- Центр-Юг, Малые ебеня
- Какой же это центр, это ебать какой юг. А я в центре. Далеко друг от друга.
- ну да
- а вы где работаете?
- Защеканец и Пиздолиз Индастрис, младшим хуесосом
- Наверно где-то рядом?
- нет, через весь город пиздячу
- а я там же, где и живу
- случайно не в Старая Пизда Инкорпорейтед (известное там место, вельми престижное)?
- ой, хихихи, нет.
<пауза>
- (она) Ну, теперь нам осталось только пересечься и ебнуть кофейку. Когда бы нам это сделать?
- Когда вы свободны?
- я занята ближайшие два дня, свободна в субботу
- Как-то не сходится, епта
- ой, ну да, праздники, путаница, постоянно путаюсь, хуе-мое
- я тоже, приходится постоянно на календарик зырить.
- ну, тогда понедельник-вторник.
- ок
- хотя вы знаете, могу и в вс вечером
- заебись
- я вам сама позвоню, когда буду свободна
- ок, или я вам ближе к этому дню
- я свободна в вс только
- я понял, я про созвон
- ок
- ну, ладно, договорились, теперь до связи
- всего хорошего

Это была предыстория, а теперь к делу.
Собственно, вот мы договорились, и вот я таперича очкую.
Какого хуя она так легко согласилась (пусть и поломавшись для виду)?
Какого хуя она, несмотря на то, что по телефону я общался хуево, было видно что я нервничаю, стесняюсь и туплю, сама вытянула общение и предложила встретиться?
Она хочет вырезать у меня почку?
Она старая блядунья и заразит меня ВИЧ даже через гондон?
От анона я и не такие кулстори слышал, оттуда ко мне и пришла идея прямоты, но блять, МНЕ СТРАШНО, потому что ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ.


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 03:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:20
Сообщения: 9
Похожая ситуация.
Переписываюсь с милфой-жирухой (всегда хо ел трахнуть жируху), которая когда-то послала, под предлогом "почему я опять смотрю её страницу". На диалог сама пошла. Туда-сюда, думаю уже её нахуй посылать, как вдруг она "ты так этого хочешь?". Я такой "да!"
Она и говорит, мол, тогда и приезжай. Я сходу на мороз, мол, сейчас два ночи, я поеду, а вдруг битард бородатый и ты меня троллируешь и я зря на таксо пол ночи покатаюсь. Дай хотя бы номер, прям счас позвоню. Дает, но только после пары выебонов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 03:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:20
Сообщения: 9
Сорри за рваность и опечятки, с планшета пишу, и у меня не самая удобная навигация.
Дала, знаться, номер. Меня всё равно не прельщает подрываться посреди ночи куда-то ехать, и я пытаюсь перевести всё на завтра. Сначала морозилась, потом таки согласилась на то, чтобы я завтра ей позвонил. Типо послезавтра уже никак, ибо вернётся сын.
Завтра днём уже не так стрёмно, так что попытаюсь промутиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 11:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Alex Goldstein а что тебя, собственно, смущает? Ты общаешься со взрослой вменяемой женщиной, которая прекрасно понимает, насколько неудобным может быть для человека телефонный разговор, и что и сама она, скорее всего, тоже прогоняла местами. Не видя человека, пытаться общаться с ним исключительно голосом, да еще и не будучи знакомым, не каждому легко. Я вот лично вообще НЕНАВИЖУ лютой ненавистью телефонную болтовню. Я либо пишу и не вижу человека при этом, либо, если я слышу его голос и интонации, мне нужны глаза, чтобы все эти интонации привязать к взгляду и прочей невербальное херне, бе которой я просто не в своей тарелке себя ощущаю. Это все равно что собаке палкой, махнуть, а она бежит за ней и только через какое-то время понимает, кинули ей палку или все-таки наебали.
В общем, зря ты ссышь. Просто перед тобой взрослая женщина, которую ты заинтересовал, а не малолетняя сопля, которая требует её развлекать и жопу целовать даже будучи полной имбицилкой.
Ну а почку вережет конечно же. В нашем деле без этого никак. Я за все свои милфовстречи знаешь сколько почек потерял? Уууу... Не сосчитать!

smth среди ночи, конечно, ехать в падлу. Разве что под настроение.
А вообще не мнись и делай дела, раз на то пошло :)

PS: и да, жду прохладные. Я тут стараюсь, понимаш, стараюсь. А отдачи никакой :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 23:08
Сообщения: 24
Bro писал(а):
Alex Goldstein а что тебя, собственно, смущает?


Да черт его знает. Я предложил, она отреагировала положительно, а не назвала озабоченным.
А как же извечное женское "Я ЖЕ НЕ ШЛЮХА!!!"?

Bro писал(а):
PS: и да, жду прохладные. Я тут стараюсь, понимаш, стараюсь. А отдачи никакой :(


Есть кулстори про встречу в реале с 32-года милфой, с печальным концом. Тащемта, могу запостить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 22:51 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
C печальным ? Пили )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 23:08
Сообщения: 24
username#3 писал(а):
C печальным ? Пили )


Ну, мой остался без ее внимания и от того имел сплин. Завтра запилю в отдельной теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 01:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Цитата:
А как же извечное женское "Я ЖЕ НЕ ШЛЮХА!!!"?

Оставь это девочкам, которые всем и каждому внушают это. А в первую очередь - себе.
Цитата:
Есть кулстори про встречу в реале с 32-года милфой, с печальным концом.

Это грустно, но, уверен, интересно и полезно остальным.
Судя по тому, как ты пишешь, я лично уверен в том, что ты просто обязан пилить все свои стори. Тем более неудачные и грустные. Людей, которые умеют излагать свои мысли, найти очень трудно. Я себя к таким причисляю, но меня радует больше тот факт, что я такой не один :)
Пили сторю в рамках еще не завершившегося, но всеми забитого конкурса. Получишь скромную, но денежку.
Я еще не описывал всю силу действия коплиментов, но сказать могу одно - ЭТО ОХУЕННО.
На данный момент мне знакомства с милфами стали даже скучноваты. Я их вижу насквозь и каждую могу развести на секс за 10 минут. Мне теперь интересно повышать планку.
И есть свои пороги.
С помощью "комплиментов", которые дарятся, я завязал офигенное знакомство с женщиной 40 лет, которая выглядит просто потрясно и влядеет своим фармацевтическим бизнесом. Мне плевать на деньги, но её достаток говорит о том, что битва будет весьма и весьма нелегкой. И пока что я её выигрываю. Кулсторю с "начальницей" вы все видели, наверное. Понятно, что опыт такого дерзкого общения с топами у меня есть...
В общем предлагаю тактику "вы - мне, а я - вам". Так интереснее же, ну :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 19:00 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Цитата:
А как же извечное женское "Я ЖЕ НЕ ШЛЮХА!!!"?
Все шлюхи) Даже незнаю, хорошо это или плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 23:08
Сообщения: 24
username#3 писал(а):
Все шлюхи) Даже незнаю, хорошо это или плохо.

А то!
Просто есть шлюхи явные и латентные, и бытует мнение, что те, которые латентные, прямых разговоров о ебле не любят. Впрочем, зависит от шлюхи и от собеседника.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?