Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 20 апр 2024, 06:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 23:08
Сообщения: 24
Тащемта, перепост того что кидал на двачи, но улучшенный и дополненный.
Многабукав и стены текста ahead, плюс я заботливо подготовил логи для пущей наглядности.

Ну, в общем, подкатывал я ко всем более-менее годным милфам с самолично придуманной кодовой фразой (суть фразы - я говорю тне, что она сексуальна и намекаю, что хочу ее выебсти, естественно, все это завуалированно и с подъебкой), подкатил и к этой.
Рыжая, фигуристая, 33 года, замужем не была, детей не хочет.

Она ответила своей подъебкой, начали трепаться, разговор шел о сексуальности и о том, что стояк - лучший комплимент.
Вложение:
redhead_start_1.png
Вложение:
redhead_start_2.png


Протрепались весь вечер и следующий день, опять же - ничего серьезного, просто взаимные подъебки, плюс я играл в картинного дон-жуана и говорил о ее невъебенной сексуальности.
Вложение:
redhead_interlude.png


Тут надо сказать, что общение у нас как бы и не прерывалось. Например, я оставлял фразу и отключался, а на следующий день видел ее ответ. И наоборот, бывало, она напишет комментарий, свалит, я отвечу. Т.е., четкого распределения, кто первый начинает беседу не было.

На вопрос "что ты любишь в сексе" ответила "опять тема секса) скажу прямо, я люблю секс, но не со всеми". Спросил, неужели ее так смущает эта тема - замолчала надолго, я забил и пошел спать. Утром захожу - вижу, написала "я не смущаюсь, просто я люблю им заниматься, а не разглагольствовать".
Вложение:
redhead_pogovorim_o_sexe.png


Вечером продолжили общаться, в какой-то момент я попросил еще фоток, она скинула мне ссыль на страничку. Там фоток хуй, все по альбомам только для друзей. Я отписал, что моя страничка слишком ужасна, чтобы показывать ее людям и я ее стесняюсь. Попросила, дал ссылку, сказала что страничка как у спамбота. Опять же, сказано это было как бы в шутку.
Вложение:
redhead_social_network.png


Еще немного общения - и я предложил ей встретиться вживую. Ну, тут она начала крутить хвостом и кривляться, кокетничать то бишь. Я упорствовал, спросила где и когда. В тот день ей было уже лень, так что договорились на следующий.
Вложение:
redhead_lets_go_out.png
Вложение:
redhead_lets_go_2.png


И тут я решил сыграть в альфача, и сказал, что если ей лень, то я могу и сам к ней приехать. Она отшутилась, мы потрепались, я уточнил приезжать ли мне. Она восприняла меня всерьез и решила уточнить мои намерения - правильно ли она понимает, что я приеду на машине, она спустится и мы посидим? Я сказал, что именно так, но через некоторое время уточнил, что машины-то у меня и нет, так что лучше кафе. В общем, выяснилось что она живет черти-где и ехать туда влом, о чем я честно и сказал. Отреагировала нормально, "я же говорила что лучше завтра"
Вложение:
redhead_surprise_alfach_1.png
Вложение:
redhead_surprise_alfach_2.png


Потом еще поболтали вечером, окончательно утвердили время и место, обменялись телефонами.

На следующий день на сайте она не появлялась, незадолго до встречи кинула мне смс с вопросом все ли в силе. Я подтвердил, приехал, встретились.
В общем, что я скажу - однако! Тетка офигенно ухоженная, выглядит - как бы это сказать, видно, что не девочка, видно, что тридцать или слегка за, но ни одной морщинки. Умеренный макияж, ярко-зеленые глаза (оттеночные линзы), талия-жопа-ноги (пришла в кардигане и платье где-то до середины бедра, жопу прикрывает, но не более, плюс декольтище) выше всех похвал. Единственное "но" - голос низкий и не очень приятный, будто прокуренный. Еще могу сказать, что довольно крупная, не хрупкая, но жира нет, эдакая thick athletic.

Вкратце про посиделки: просидели три с половиной часа, все это время трепались без перерыва. Обсуждали любые темы - знакомства на дейтингах, работу, тупых баб, тупых мужиков, романы на работе, бывших, ее детство, футбол, страйкбол. Я часто петросянил, милфа смеялась или улыбалась.

По поводу заказов - взяла кофе, потом просто заказывала то же, что и я.
По ходу общения я как бы невзначай трогал ее за руку несколько раз, в какой-то момент взял за руку, но она отдернулась с улыбкой со словами "у тебя руки холодные", потом сказал "а я вообще лягушонок" и протянула мне руку. Трогать по мелочи я продолжил, но за руки не хватал.

Был какой-то непонятный момент, когда зашла речь о социальных сетях - я сказал, что их сейчас расплодилось дофига и достал свой древний гэлэкси, чтобы щелкнуть ее на инстагрэм и показать ей, а она достала три своих нокии. Видимо, решила что я понтуюсь.

В какой-то момент я предложил взять счет, она пнула официанта по пути в туалет, и пока она была там, я его оплатил. (тащемта, я считаю, что каждый должен платить сам за себя, но как-то постеснялся половинить, там было где-то 1200. Плюс, я так никогда раньше не делал, и мне было интересно, что будет.)
Милфа вернулась, я сказал пошли, мы собрались и пошли. Вопросов про счет с ее стороны не последовало.

Болтая дошли до метро, я мельком упомянул о провожании, на что тня сказала, что она большая девочка и сейчас светло. На эскалаторе пару раз упомянула про книгу, которая у нее есть, и которую будет читать в поезде.
Спустились, подъехал ее поезд, и она резко двинулась к нему. Я несколько охуел от такого, все на что меня хватило - с кулфейсом (ну, или мне так кажется, что у меня был кулфейс) сказать "пока, большая девочка!". Она как-то растерянно на меня глянула, сказала "спишемся, пока" и исчезла.

Тем же днем на лавпленете она почти не появлялась. Я не выдержал, написал "было забавно" и вышел. Перед сном зашел, увидел пост от нее "хорошо посидели и мило пообщались)))" и пошел спать озадаченный. В итоге, состоялся вот такой вот диалог, после моего "я знаю"
молчали почти сутки.
Вложение:
redhead_aftermath.png


Я вторично не выдержал, начал разговор на отвлеченные темы, но отвечала как-то холодно и вяло. Ну или я баттхертил и начал писать как мудак.


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 23:08
Сообщения: 24
Кусок из последнего диалога, не влез в основной пост.
Вложение:
redhead_after_aftermath.png


Там есть еще чуть, но незначительное. С тех пор тишина.
Такая вот история.


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 18:58 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Потратить 1200 на первой встрече и не получить даже поцелуя...ну хуй знает, хуй знает.Попробуй написать ей, только на квартире назначай. Если будет ломаться или предлагать опять встретится гдето на улице/в кафе - забей и ищи другую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 23:08
Сообщения: 24
username#3 писал(а):
Потратить 1200 на первой встрече и не получить даже поцелуя...ну хуй знает, хуй знает.Попробуй написать ей, только на квартире назначай. Если будет ломаться или предлагать опять встретится гдето на улице/в кафе - забей и ищи другую.


Прозреваю, нахуй отправит, коли уж конец встречи вышел настолько скомканным.
Вот если бы хоть сама написала - другое дело, но это все влажные омегомечты...
Алсо, на нее вышло где-то 600.
Алсо2, тащемта уже так и сделал, забил и ищу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 23:08
Сообщения: 24
Кстати, расскажите чтоле, как кафе выбирать, и как к вопросу оплаты подходить, а то вдруг можно было уложиться в меньшую сумму))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 22:58 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Никак не выбирать, вообще не понимаю зачем в кафе вести.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 23:08
Сообщения: 24
Видимо, я делаю что-то не так.
Юзернейм, опиши пожалуйста свое видение первой встречи с милфой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:32
Сообщения: 88
влезу в диалог:
у одной не хватало времени на встречу, да и у меня не было и нет особого желания тратить деньги на кафе - я просто договорился о встрече её после работы и проводил до дому. так и поговорили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:51
Сообщения: 1
Roman писал(а):
влезу в диалог:
у одной не хватало времени на встречу, да и у меня не было и нет особого желания тратить деньги на кафе - я просто договорился о встрече её после работы и проводил до дому. так и поговорили.
Чувак, не ты ли на дваче советовал заняться спортом для уверенности?) По фотке очень похож))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2017, 14:10
Сообщения: 9
Серик писал(а):
Roman писал(а):
влезу в диалог:
у одной не хватало времени на встречу, да и у меня не было и нет особого желания тратить деньги на кафе - я просто договорился о встрече её после работы и проводил до дому. так и поговорили.
Чувак, не ты ли на дваче советовал заняться спортом для уверенности?) По фотке очень похож))

ты угараешь? это гг из фильма Большой Лебовски.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?