Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 20 апр 2024, 02:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опыт за 4 месяца
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 01:27 
Всем привет. Мне 21 год, всегда сох по милфам. Выяснилось что мой лучший друг тоже имеет эту слабость, мы с ним решили искать милф, и докладывать друг другу
Ну вкратце, я невысокий(178), абсолютно ничем не интересен внешне,но нет прыщей и стараюсь следить за собой , были девушки , но красивых никогда не было, всегда френдзона. Друг же высокий, имеет приятную внешность и тд, проблем с девчонками не испытывал, и не раз вписывал меня на всякие темы. Так вот. Начали мы в октябре 2017, на мамбе. За октябрь он встретился с 2, секс был с 1, мне же за неделю отвечали максимум 1-2 из 70, 90% в игнор, ничего не клеилось. Друг влип серьезно в милфу, расстался со своей девушкой, в общем у него все стало плохо и я с ним даже перестал общаться на время, так как все мысли он посвящал ей. Но я такие цели не имел, меня интересовал только секс. И я начал искать помощь в интернете . Наткнулся на этот сайт. Сделал хорошие фото,зарегался на баду, фотострана, топфейс, создал новую страницу на мамбе,возраст указывал 23. Начинал диалог с подсказки отсюда «тебе правда хх? Я думал 20» прокатывало в 10/10 раз. Серьезно. Дальше общение, рассказываю про себя и тд. Так вот парни, если милфа с вами начала диалог, значит она заинтересована. Она прекрасно понимает что ты хочешь, она не глупая, тут нужно просто закидывать комплиментами, берёшь номер, дальше переписка в Вайбере и так далее

В свою квартиру водить я не мог. Так вот, к марту у меня был секс с 6(!) милфами с мамбы. Все 6 у них дома. Я до сих пор общаюсь со всеми ними. Лишь одна после встречи меня заблокировала везде) в основном общение 2/3 дня на различные темы. Как вижу что пишет : какой ты хороший/котик и тд, начинаю переводить тему на пошлые, почти всегда скидывают фото сами. Далее : может посмотрим кино у тебя? Ломаются, нужно дожимать, почти всегда да, далее приходил на квартиру, сразу не набрасывался , раздевался, шли на кухню пить чай, там либо она либо я начинали за руку гладить ну а потом в комнату . Первый раз я жутко волновался, милфа ещё меня у домофона встречала мы заходим, идём в лифт, у меня паника, и я ее спрашиваю все ли нормально?нравлюсь ли я ей? На что она ответила да, как видишь . Больше я таких вопросов никому не задавал. Итого на март у меня в ватсапе 9 номеров , Москва . Был везде по 2-3 раза и больше.
Продолжу
Так же нашёл 2 на топфейсе
Было 2 встречи
Обе разочаровали
Первая встретила на лестничной клетке уебище в халате (фотки были лучше), я убежал сразу же
Вторая тоже не оч была и честно говоря квартира бомжатская была, в общем топфейс не рекомендую

На баду нашёл лишь одну . Не по симпатмчм( мне их никто не ставил) , а через людей рядом, тупо в личку писал

Теперь конец истории
Фотострана - вот это лучший сайт. Там столько тупых телок, это ужас.. это ОК в квадрате
Там я развёл одну милфу из Егорьевска , правда я платил за отель и она говорила что у неё есть ещё молодой любовник

В общем к марту я решил завязать с эти. Всем, так как милфу стали мне противны, меня после секса с одной рвало на улице, это обычные бляди и ничего более.. написал здесь чтобы избавиться от этого из головы. Номера у меня остались, Москва . Готов поделиться, ибо сам выхожу из игры .


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опыт за 4 месяца
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 01:40 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:26
Сообщения: 126
Мой итог за 5 лет милфоходства: невероятное количество прекрасно проведенного времени душой и телом; рост над собой и искоренение тараканов в голове; множество полезных знакомств.

Возможно, это от того, что я, в свою очередь, тщательно отсеиваю "тупых" и "обычных блядей" :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опыт за 4 месяца
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 01:49 
@abstrakt самовнушение и не более
5 лет угробить на это, это рофл


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опыт за 4 месяца
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:20
Сообщения: 33
кинь контакты этих милф в лс, буду очень признателен


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опыт за 4 месяца
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 03:56 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Если брать отдельно по абзацам - норм. Если все вместе - попахивает утрированием и фантазерством ИМХО

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опыт за 4 месяца
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2017, 00:45
Сообщения: 11
были встречи с 3мя милфами, с 2мя сексмс продолжением, теперь противны одногодки, на фото с голыми сиськами и письками не вёлся, блядей не люблю. До секса в среднем 2 недели общения с милфами было, приобрел много опыта, новых идей, лучшее время, но моя суть такова, что любая дама приедается за 3-4 месяца. Теперь думаю, как жениться то, если нравятся тетки за 30... Из всех попыток отвечало 40-50%, склеить удалось 5-10%, знакомлюсь в основном ВК, редко на мамбе, на мамбе встр с тетенькой 40 лет, ничего так, пососались на 1 встр, облапал, но попутно была 2, которая была умна и внешне гуд, ей предпочтение и отдал.
Тоже начинал с этого форума, дойдут руки - 3 истории выложу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опыт за 4 месяца
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2012, 15:05
Сообщения: 22
Peramoga "Теперь думаю, как жениться то, если нравятся тетки за 30". Как, как гуляй до 30, потом женишься на ровеснице


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Опыт за 4 месяца
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 22:40
Сообщения: 13
zxccxz11
Земляк, кидай в личку контакты милф с описанием. Долго ли разводил и где трахнул.
Посмотрим, может и мои там окажутся)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?