Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 20 апр 2024, 08:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 00:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2017, 00:45
Сообщения: 11
Со времён учебы в колледже замечал тягу ко взрослым тетям, притягивала сексуальность в движениях, опыт, причем не только сексуальный.
Потом забил на все это года на 3, а как-то зимой, когда девушка заипала своей пустотой, решил поискать таки мамку. В поисках тем, форумов, наткнулся на этот сайт. Почитал, взял пару шаблонов, изменил под свой лад и на мамбу. В то время жил в городе с населением 150 тыс чел, все знали друг друга, милфы общались, но спустя пару реплик все заканчивалось, либо они туповатые, либо я давал тупняку.
Перешёл на ВКонтакте. Левая страница без фото, большинство игнорило.
Искал мамашек исключительно с детьми, так безопаснее, носителями заразы в данных случаях быть опаснее.
Списались с дамой, ничего такая, не верила, что мне 24, говорила, мол, старше и в этом духе, попросила выслать фото. Пообщались неделю и встретились, прогулка, разговоры, много общего, разведенка, два сына - 7 и 9 лет, худенькая, а я люблю дам в теле. Ну да пох.
След раз сходили в кафеху и сосались с полчаса в машине. Потом прогулкки с лапаньем, возбжденные соски. Был май месяц и мы зашли в лесок, лапаю за все места, возбуждалась от малейших прикосновений, да и текла знатно, из всех сверстниц лишь одна так текла, как сиё чудо. Ладно, полапались, покрышку натянул и в путь, перевозбудился знатно, вообщем, пару минут и финиш.
Дамочка все поняла, а спустя пару дней встретились у меня дома, тут уже все пошло как надо, без секса была около года. Когда была сверху - я немножко прихуел, прыгала шо дурная, финишей со струями и фронтами не было, но ее конвульсии и потрясуха - нечто)
И вот спустя пару дней милфе опять захотелось члена. Приехал к ней на ночь, взяли вина, пиццу, расслабились и все плавно переместились в ее комнату.
Сиськами дама не блистала, да, чуть обвисшие, не шибко больших размеров, но соски набухали так, что при каждом прикосновении их ощущал.
От малейшего возбуждения она текла как водопад, входишь и все хлюпает. Пару заходов у меня и финишей у нее, дама сходила в душ, лежим, доедаем и допиваем остатки, начинает целовать и подбираться к члену, хотя после секса даже в душ не ходил, начинает сосать, да причем умело, с тех пор часто вспоминаю миньет от нее, побаловалась, а после я в душ, захотелось без резинки. Раз мне приятно, решил и ей сделать приятно, соски - живот - спина - лобок и язык у нее между ног... Такой реакции не ожидал, кайфовала от куни как никто.
Начинаю в нее входить без резинки, а она в страхе, что в нее кончу, залетит, но после того как всегда вытягивал вовремя и спускал на нее - привыкла.
Так проходило пару дней в неделю, пару раз руками удалось довести до хорошего мокрого оргазма, спустя пару недель дама поставила себе спираль. Пришлось терпеть еще пару недель.
Потом вроде бы и ярче должно быть, кончал в нее, иногда удавалось синхронно, но той былой страсти не было, будто что-то дикое сократили, кайфовали мы с ней пару месяцев, бывало дело и в лесу, и на крыше, и в машине, а потом я ушел с прежней работы, решил перебираться в столицу, поиски рабочего места, расстояние в сотни километров, да и приелось, не отвечал на сообщения, она и стихла потихоньку, хотя было очень жалко, как человек была хорошей, собеседница неплохая.
Но спустя полгода познакомился с ещё одной дамой...
Сорри за ошибки, некогда особо исправлять, пишу на перерывах обеденных.
Какие выводы сделал: шаблоны не прокатывали, в данном случае хорошо работает анализ страницы и глубокий комментарий, с последующим обсуждением, был немного дерзким и четким во всех поступках, решительным, кстати, милфы улучшили самооценку, самовосприятие, никогда не задавал вопрос: а как бы ты хотела? А может это или то? Делал по своему, что им и нравилось.
И естественно, пальто, классические джинсы и туфли.
Будет время - расскажу про еще двух милф, с одной вышло, вторую сам отсеял.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 16:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Шаблоны работают. Но еще лучше работают не шаблонные элементы. Тут как бы никто и не спорит.
Ну а в остальном все отлично. Не стоит шибко загоняться по этому поводу. Было и прошло. Зато есть, что вспомнить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 14:01 
Годно.Вот у меня непруха с этим.Еще милфу не еб*л и даже не встречался.С фейка пишу обычно )


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?