Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 19 апр 2024, 03:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мамка за 2 рубля.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 13:42
Сообщения: 4
Привет всем, зарегистрировался только, интерес к милфам и матюркам испытываю лет с 14, в детстве мне очень нравилась мама друга, т.ж. учительница по географии и химии, тяга к женщинам с годами не исчезла, сейчас мне 25 лет, женат.
С девушками - ровесницами всегда легко налаживал контакт, много было девушек.
Но никак не получалось знакомиться с матюрками, в общении с ними всегда робел и испытывал неуверенность.
Первый опыт был с индивидуалкой, собственно это и есть мой рассказ, делюсь своей историей с единомышленниками, может для кого-то моя история покажется наивной особенно опытным милфоведам.

Имя Наталья
Возраст 42
вес 60 кг


На ис сайте представлены 3 анкеты с разными фото, сходство с фото 70%
Дозвонился с 3 раза, сказал что буду у нее через 1,2 часа, сказала отлично, перед этим я в терапевтических целях была выпита 0,3 коньяка, что потом понял было не нужным и даже мешало, приехав на войковскую, заказал такси, за 120 руб был доставлен по адресу к дому 31.
Был сделан звонок Наталье, шли продолжительные гудки, даже подумал что облом, поднялась трубка, задорный и виноватый голос Наташи ответил что клиент продлится еще на 1 час.
Зашел в ближайшую кафешку, заказал капучино, было не очень хорошо от выпитого коньяка, как то тяжело и волнительно, но решил не отступать, и дождался своего часа икс. В 18.43 был набран у подъезда снова номер, через 5 Гудков Наташа ответила и сказала что клиент одевается и перезвонит мне через 2 минуты, не мог поверить волнительной радости, неужели скоро исполнится моя греза по зрелому женскому телу, представляя похожа ли она на анкету фото, а так мне не важно, важнее возраст 40+, даже будет лучше и естественней если без марофета и годков побольше, это еще больше заводило.
Набрав на домофоне заветный номер, дверь распахнулась и я поднялся на 3 этаж.
Дверь открыла женщина 42-45 лет, без макияжа, как будто только не давно проснулась, возможно еще только с пастели, дружелюбно поприветствовала меня, предложила тапочки новые, как она выразиалась целки, от ее коммуникации, простоты и разговоров, робость пропала сама собой, дама выглядела очень сексопильно, она была стройна, в полупрозоачном коротком холате накинутым на тело без лифчика, пояс был не завязан, из под холата просвечивали белые, плотные трусики, виднелась чуть провисшая от возраста грудка 2 размера, с крупными сосками, тонкие стройные ноги, лицо как на фото, только без макияжа, с мимическими морщинами вокруг глаз и подбородка, я как увидел как она заправляла новую постель в этом холатике, меня это так завело, что мне так сразу хотелось ее схватить за жопу, снять трусики и бросить на кровать которую она для нас застилала, пишу эти строки и заново переживаю эту встречу и те чувства, женщина технично и делавито дала чистое полотенце и приказала идти в душ. С нетерпением побежав в душ я ополоснулся , в душе не уверенность и сомнения в своих силах ушло, в ванной ощутил что мой член готов, и тогда я предвкушал как я сейчас оттрахаю эту стройную, сексапильную тетушку, которая сейчас сидит в облигающих белых трусиках в прозрачном холатике голубого цвета, курит и ждет меня на кухне.
Тетя пригласила в комнату, спрашиваю я "Натуль а ты в душ не пойдешь?"
Так я там была уже игриво ответила она мне.
Не медленно сняв халат, торопливо стянула с себя белые трусики, эти трусики плотно облигали губки киски мамочки, сначала я лег на кровать потом она, положение ее находилось сбоку от меня, попка с лева от меня голова с права, лежала она как бы полусидя, левая рука моя не явно нащупывала киску ниже попки, правая рука через подмышку пробиралась к сисичкам насчупов пальцами спелый круглый сосок. Мастерски как фокусник был распокован презерватив, дунув в него быстро зачехлила моего бойца, приступила к миньету, минет средний, в это время моя рука гладила ее попу, то спускаясь к стройным ногам то поднимаясь к попе, кожа была очень гладка, даже можно сказать плотно - глянцевая
было приятно гладить ее спинку, работая над моим бойцом выгибалась, показывая изящную лопаточку, приятно было это все гладить, минет продолжался 2 минуты, мамочка переместилась на четвереньки встав рачком, выгнула попку рачком,
попка была спелая и округлая, меж ягодиц виднелась святая из святых красивая и нежная киска, взяв член в правую руку она его ввела в себя, проникновение прошло быстро, тетушка двигалась ко мне на встречу, я крепко держал ее за бедра и резкими движениями двигался к ней на встречу, мамочка застонала и тяжело задышала, как бы я хотел видеть в эти минуты ее лицо, я сильно завелся и уже не мог не кончить, я застонал и тяжело сказал кончаю.
Кончив в нее в презервативе, мне не хотелось его вынимать, как хотелось продлить это все, я кончил за 1,5 минуты, я был рад, рад за себя, тут в данный момент стоит передо мной раком взрослая длиноногая женщина - мамочка а мой член только что скальзил по ее влажному влогалищу, ее половые губки плотно облигали мой член, как все быстро закончилось, давало
азарта то что еще будет 2 - заход. (1=я палка брошена).
женщина сказала что почувствовала мой пульсируйщий член когда был оргазм.

В перерыве отдыха мы лежали в постели, я поглаживал ее ножку, женщина была очень общительна и рассказывала что в Москве всего 2 месяца приехала из Уфы, есть мужчина который живет в Анапе, в разводе уже 14 лет, есть сын 25 лет, который не давно женился и скоро станет бабушкой, показала в телефоне фото семьи, в профессии не давно и 20 лет проработала в военной прокуратуре дознователем, меня это стало очень заводить что у нее есть взрослый сын, от мысли что я только что драл раком его сочную мамочку, представив еще ее в военной форме
, в этот раз у меня были планы выебать ее в наезднице, боец уже был готов ворваться в бой.
Теточка хотела чтоб я ее взял сверху в мисиионерке, но я настоял на наездницу. Мамочка начала по схеме с миньета, правой рукой я нежно потрепывал сиси с сосочками тете, чере 3 минуты техничного отсоса тетушка начала перемещаться на меня в наездницу, охватив ее талию я пододвинулся ниже к краю кровати, что ее грудки оказались над моим лицом, женщина примкнула ко мне, рукой направила мой член и медленно начала двигаться в наезднице, ощущал как мой член словно поршень скользит в ее влагалище, мамочка стала заводиться и мокнуть, я мог наблюдать за ее лицом, прикусив губу она начала стонать, этот стон был так сладок, ее лицо было в вожделении, она двигалась все сильнее и сильнее, прижавшась всем своим телом плотно к моему, я заходил на всю глубину, губы и язык мой ласкали ее шею, сиси ее были прижаты ко мне, руки мои грубо и жестко трипали ее попу то сводя ее то раздвигая, после ее тело отсоеденилось от моего и тогда трах стал жесче с давлением и страстью, взяв в правую руку ее грудь я ее начал мять и сжимать сосок, что тетушка стала еще громче стонать, левой рукой я мацал ее спину ноги и попу, я вспоминал ту фотку, где была изображена ее семья, и не мог поверить что сейчас я трахаю зрелую мамку, что сейчас на мой член насаживается зрелая киска, влажная писька, ее лицо которое тронуло немного время, ее стон ее сиси и ноги, как приятно и сладко ее насаживать, в это время накатил оргазм и я уже не контролировал себя схватив ее ягодицы я начал ее насаживать силой одновременно двигая свои бедра в верх навстречу, отстрел был бурный в ее писю, еще секунд 20 я был в ней, не хотел ее отпускать, пока не опал член, теточка хорошо завелась, поблагодарив и похвалив меня словами молодец она слезла с моего бойца переместилась, нежно с члена сняла презик, вытерла его солфеткой, потом сказав Леша, я все понимаю но ты мне сделал больно, когда сдавил ее сисю. Перекур, благодарность, и приглашала заходить еще, когда она уже одевалась, она надела снова эти белые плотно облегающие трусики, которые плотно и изящно обтянули половые губки тетушки, когда уже надо было уходить, я понял что хочу ее еще, и еще, еще трахать.
Взяв в себя в руки чтоб не продлить еще на час, поцеловал и попрощался.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мамка за 2 рубля.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 17:50
Сообщения: 11
Ходить к куртизанке - как-то даже не спортивно, что-ли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мамка за 2 рубля.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 17:24 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Кстати, нет. Охуенно. Камрад воообще молодец.
Жаль денег нет на это постоянно.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мамка за 2 рубля.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 13:42
Сообщения: 4
nigga63 писал(а):
Ходить к куртизанке - как-то даже не спортивно, что-ли.

Да, я с тобой согласен, намного интереснее и драйвове словить самому рыбку и приготовить вкусно, чем придти в ресторан и выбрать готовое из меню. ;)
Но это такой у меня опыт)) у меня семья и особо времени на охоту нет, но если будет легкая добыча то буду действовать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мамка за 2 рубля.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 13:42
Сообщения: 4
kalobok писал(а):
Кстати, нет. Охуенно. Камрад воообще молодец.
Жаль денег нет на это постоянно.

Спасибо за поддержку бро )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мамка за 2 рубля.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 02:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 00:40
Сообщения: 62
Alexxx писал(а):
20 лет проработала в военной прокуратуре дознователем

Увы, в прокуратуре нет и никогда не было дознавателей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мамка за 2 рубля.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 13:42
Сообщения: 4
Jp505 писал(а):
Alexxx писал(а):
20 лет проработала в военной прокуратуре дознователем

Увы, в прокуратуре нет и никогда не было дознавателей.

Может пиздит.. Пару историй стравила)) да мне все равно в общем, сейчас это уже не имеет значения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мамка за 2 рубля.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 13:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Jp505 писал(а):
Увы, в прокуратуре нет и никогда не было дознавателей.

Неправда твоя


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мамка за 2 рубля.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 06:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 00:40
Сообщения: 62
Bro писал(а):
Jp505 писал(а):
Увы, в прокуратуре нет и никогда не было дознавателей.

Неправда твоя


Ну насколько я знаю военные дознаватели формируются распоряжением военного прокурора из числа иных военнослужащих.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мамка за 2 рубля.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 16:45 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
nigga63 писал(а):
Ходить к куртизанке - как-то даже не спортивно, что-ли.

Та ладно, а дрочка - так и вовсе читерство, да? Ходить к феям можно, а вот верить им - нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?