Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 09:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первый раз
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:48
Сообщения: 1
Привет всем! Я уже несколько дней читаю ваш форум, очень интересно и позновательно. И вот не удержался, и решил написать свою историю. Имен не указываю ибо!
История произошла со мной год тому назад.
Я устроился на работу в крупную фирму. У фирмы много филиалов по всему городу, приходилось мотаться туда-сюда. В одном из таких филиалов я обратил внимание на одну даму. Шикарные светлые волосы, невысокого роста, бюст размера третьего, большие голубые глаза, не жируха, но слегка полновата, как выяснилось далее располнела после родов. У нее была офигенная задница, такая бывает у тех женщин, которые располнели уже после 25-и лет, большая, но очень аппетитная и красивая. По роду занятий я имел доступ к любому отделу на фирме и мог в любой момент заявится с проверкой куда угодно, в общем, ситуация располагала. Каким-то внутренним чувством я понял, что понравился этой дамочке внешне. И решил завязать знакомство, чем черт не шутит, когда хочется секса. Поболтали о том, о сём, я мило улыбался, рассматривал её. Лицо у нее было очень симпатичное, славянской внешности, до сих пор вспоминать приятно. Мне понадобились толи ножницы, толи нож канцелярский уже не помню, ну я и попросил у нее, улыбаясь во весь рот. Когда возвращал, она сказала, что с меня шоколадка. Я ответил, что с радостью, если позовет снова, она сказала что позовет.
На следующий день я пришел с шоколадкой, и мы сели пить чай прям во время работы, она все время мне демонстрировала кольцо на пальце, мол, я замужем и все такое от…сь.
Ха! Я понял, что надо просто не обращать внимание на это, не упоминать всуе вообще существование какого-то там мужа, пусть работает себе спокойно и нам не мешает. Суть да дело время шло, я потихоньку вел разговор, как сапёр осторожно, но двигаясь в правильном направлении. Главное в этом деле не спешить. Продолжали мы разговор в чате внутри фирмы. Опущу детали, всё пришло к тому, что она замужем, но я ей нравлюсь и все такое. После этого я понял, что победил и просто вел дело к горизонтальной позиции.
Сделаю небольшое отступление: Я в то время еще не подозревал ни о каких пикапах, о мамбе и прочей фигне, как-то давно понял, что женщины с возрастом становятся более понятливы и менее требовательны, хотя не все. Я не мачо и не гуру пикапа, с девушками у меня было все херово, довольно продолжительное время, пособий по съему милф не читал, да и понятия такого не знал, шел как первопроходец.
Продолжаю: Дальше пришел в ней на работу, там мы первый раз поцеловались, потом разговор быстро сошел к тому, что на работе палево. У меня была своя машина, все было как-то быстро решено, хотя о сексе речи не шло, но я уже в голове держал эту мысль.
Отпрасилась она пораньше с работы, я заехал за ней. Я тогда еще жил с родаками, поэтому ко мне было нельзя, к ней тоже ребенок дома, да и палево. Поехали за город, заехали в кусты подальше, начали сосаться. Я помню как она села на меняна заднем сиденье я руками мял ее задницу, лизал ее сиськи, сосал их. Хер стоял так, что я думал он порвет джинсы. В башке мысль только о том как бы ее натянуть. Кровь бьет в виски, от самого осознания, что ты кувыркаешся с бабой, а ее дома ждет муж и эта баба старше тебя почти на 10 лет. Потом она слезла с меня и я как бы навалился чуток на нее и стал уже руками шарить по всему телу, медленно спустился к поясу и захотел пощупать ее пизденку. Она терпиливо дождалась, пока я убрал колготки приспустил трусики и засунул туда свою ладонь. О это было нечто, вся влажная горячая, я засунул ей средний палец туда, а большим стал искать клитор, через минуту она так серьезно поглядела на меня и спросила- Презик есть? Я аж растерялся во-первых: она готова мне дать, во-вторых: у меня нет презика, о чем я ей и сказал. Она начала что-то бормотать, что так нельзя. Я не помню, что сказал ей, типа все ок будет, ну и она разделась, я тоже разделся по пояс. Раздвинула ноги и я вошел в нее. Я трахал ее сильными толчками, но не грубо, а так чтобы на всю длину, она стонала негромко, хотя вокруг никого и не было. Долго это счастье не продлилось и я кончил наверное через 3-4 минуты, но очень обильно прям ей на бедра и на пизду.
В тот вечер больше ничего не произошло, но мы еще долго ржали над тем что это было всего 4 минуты.
Следующим шагом была поездка в загородный домик(а-ля дача), где мы решили как следует по -трахаться, с чувством, с толком, с расстановкой. Вот там-то и была фиеста.
Я купил бутылку вина, расстелил нам постель. И началось, поцелуи все горячее, я уже снял с нее лифчик и облизывал грудь. Потом мы разделись, она от чего-то резко засмущалась и быстро залезла под одеяло. Мы продолжили под одеялом, она сказал, что любит сверху, я был не против и лег на спину. Она начала скакать на мне, кстати после этого я еще не встречал ни одной девушки, которая так отлично трахается сидя сверху. Единственное на что она была не готова, так это на орал. Ни минета, ни куни не позволила. Видимо решила сохранить остатки супружеской верности. Но бог с ним, мне тогда хотелось одного, поставить ее раком и как следует вдуть. Я уже писал выше, что жопа у нее была загляденье. И это свершилось, когда она кончила сидя на мне, я попросил встать ее на четвереньки, что она и исполнила, да, вид стоящей раком женщины прекрасен. Поначалу я вошел в нее плавно, хотел прочувствовать этот момент, потом стал ускоряться. Сначала она никак не реагировала, молча лежала на локотках и двигалась в такт, но потом я стал ее по настоящему долбить, со всей силы вгоняя в нее член. И вот тогда она начала стонать, да еще так громко. Как приятно было слышать эти стоны. Я долбил ее так достаточно долго, а потом смачно кончил ей на задницу. Она еще долго приходила в себя после этого. Мы занимались сексом с ней пол ночи, потом пора было отвозить ее домой.
После мы еще встречались раза 3-4, занимались сексом, но уже не так страстно как тогда в домике. Постепенно страсть утихла и мы оба понимали, что долгие отношения нам не светят. В общем, как-то в один момент тихо мирно без лишнего шума перестали видеться. Изредка переписываясь, но уже без сексуального подтекста. А потом и вовсе всё сошло на нет. Как-то встретил ее в городе мило пообщались.
Я бы всем желал пережить подобное, секс со взрослой женщиной, которая хочет от тебя только секса, воистину прекрасен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 14:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Черт, у меня аж встал :)
А ступить на тропу интернет-знакомств по той же сфере не планируешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 16:00 
Bro писал(а):
Черт, у меня аж встал :)
А ступить на тропу интернет-знакомств по той же сфере не планируешь?

Нет, покорять дамочек в интернете слишком заманчиво для меня. Да и есть уже семейные обязательства:) Я со стороны понаблюдаю за вашими финтами.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?