Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 12:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 11:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Пиши конечно. Офигенно получается :)
Правда все больше подходит под IRL, но все равно прикольно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
За исключением случая с директором склада все остально что было - все с мамбы. Ну и конечно не было ни разу такого, что мол привет, я тот кто тебе писал, открывай дверь и раздевайся...всегда было какое то миниприключение как минимум.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
Стори №4: Мисс благотворительность)))
Опять таки на мамбе нашел девушку с каких то задворок побережья, просто потрещать на темы MILF, переписка была достаточно вялой, как вдруг внезапно она пишет, что едет в мой город с подругой и ее парнем продавать машину, будет поздно ночью, и намекнула на то, что подруга с парнем (дело было летом) захотят побыть наедине в машине, а она не прочь проверить все на что я ей намекал на практике. Я говорю ей - ок, жду. Договариваюсь на гостиницу, встречаю их на трассе, она садится ко мне...ну что я могу сказать, блондинка, 4-й размер, такая жопа крепкая...в общем станок. Привожу ее в гостиницу, шампанское и фрукты купил заблаговременно. Мы выпили, я ее потихоньку приобнял пока смотрели телек, потом выпили еще, я ее снова приобнял, мы начали сосаться, я ее везде так трогаю...под юбку залез, сиськи мну...внезапно, она говорит мне "иди в душ, приготовься"...я немного попутал, нафига? Я только только оттуда, там все сверкает и блестит...ладно думаю, куй с тобой. Вышел, опять начал с ней сосаться, она не сильно это продолжала, и взяла в рот...сосала она его долго и смачно, в общем начало мне нравилось. Потом я ей сказал, чтоб стала раком, но вдруг она такая заявляет типо будет трахаться только на спине, ни сверху, ни раком становиться не будет. Только так и минет. У меня от этого начал падать, пришлось срочно ее разик трахнуть, причем механически без всяких там ласк. перышек, наручников и прочем маленьких фетишей...просто сунь-высунь. Она лежала как бревно. А потом она начала заливать что у нее дома муж, которого она сучка обманывает, что у нее двое своих детей и еще трое приемных, что она такая добрая. и что в мире есть столько моментов чтобы проявить свою доброту. Я хотел ей на это ответить, будь так добра, стань ка раком. но потом не стал. просто выслушал всю эту муть, и сказал что если она по другому не хочет, то я буду спать. Она после этих слов сделала минет, точнее пыталась, но у меня все упало от той мысли, что затрачены такие усилия а взамен нет хорошего секса, что ее уже и трахать не хотелось...в итоге я сказал, что наверное сегодня был тяжелый день и друх устал. А мысленно послал ее и уснул сном праведника.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 12:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Зато она тебя потрахала в мозг и отвела душу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
ага, и с чистой совестью поехала назад в свой Гейск к своим детишкам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
Стори №5 Сисадминша
Этот случай берет корни опять таки от мамбы. Я уже сам не помню как, познакомился с женщиной, и общался с ней типа как с подругой...ничего такого, но она попросила мою аську, я дал - было скучно, и понеслась. Выяснилось, что она конечно же не с моего города, как многие из них, живет в 200 км от меня, но типа тут у них в провинции не с кем общаться и все такое. Работает в компьютерной фирме сисадмином. активно в свои 36 рубится в контрстрайк и морроувинд прямо на рабочем месте. Я такое не люблю, лучше бы она рубилась в третий ред алерт, с клюквой и медведями. Потом внезапно выяснилось, что у нее 3 дочки, и муж на третей стал параноиком и вообще в ужасе, то ее бросает, то клянется что любит...в опщем не последователен. Затронули тему секса, у нее конечно же его мало и он нерегулярный, муж еще у нее злопамятный. еще 13 лет назад, до свадьбы, она встречалась с парнем из этого города, которому отсосала и об этом знал муж. Он конечно ее полюбил, но этот случай время от времени вспоминает и при этом не целуется. В общем подруга любит минет, но муж ей в рот не дает. Я конечно же на это сказал. что это несовременно, что ничего в этом нет. В итоге разговор закончился на том, как классно бы ей было если бы я далл ей своего бойца на полакомится, она дословно сказала, что готова хоть сейчас встать на колени. Я подумал, почему нет?! Завел свой смотри на аватарке кого и полетел на 200км к ней, приехал часам к 7 вечера, время летнее. она всем сказала что пошла к сестре. а сестре сказала. что пошла трахаться с молодым любовником, сестра у нее такая же оторва, все понимает. Эта женщина немного не мой тип, уж слишком большая задница и сиськи + еще и блондинка, но все перекрывала жажда секаса. Она села в мою машину, я ее спросил, где здесь красивые виды на природу, на что она показала направление и мы мило трепались о разной фигне. По приезду, мы сразу же начали смачно сосаться, я полез к ней руками в сиськи, потом напомнил ей о том. что она обещала встать передо мной на колени и отсосать, что она и сделала. С учетом того, что место было удаленное, я открыл в машине двери, и пер ее наполовину на улице, наполовину в салоне, опирал ее на крышу - на земле расстилать ничего не рискнул правда. В общем я ее отжарил по полной, она ни разу не на что не сказала "нет"))) Потом я ее подвез домой, чмокнул в губки и шлепнул по заду)))) Через какое то время мы с ней еще общались в аське, но настроения снова туда ехать не было, тем более что на примете была девушка, и постепеннно наша переписка стала вялой, ну а после она удалила сама аккаунт в ICQ поставив в этой истории жирную точку. Вывод - редко какие отношения, даже если это поебучки, продлеваются дольше чем на 1 раз, когда расстояние скажем дальше 50 км от места обитания при наличии машины, или выходит за пределы населенного пункта Охотника на мамочек, если он без транспорта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 18:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Цитата:
Вывод - редко какие отношения, даже если это поебучки, продлеваются дольше чем на 1 раз

Как будто что-то плохое


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 08:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
Не в этом смысле)))) В смысле если вдруг захочется второй или третий раз, то уже ехать точно лень. Собственно в случае выше мне что то не хотелось. даже если бы она жила в соседнем подъезде. Типаж не мой был.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 10:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
А... Ну да, такое тоже бывает. Зато один раз вполне себе неплохо бывает даже при таком раскладе :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
Нет, ни в одной стори жалоб нет и не будет)))) Я всегда в общем то доволен, просто не всегда желаемое совпадает с действительным, и иногда. как оказывается, оно и к лучшему)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?