Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 00:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
Доброго время суток коллеги:) Не так давно появился этот ресурс по теме, считаю, что необходимо его развивать. Имх фап контент можно, кому надо, найти и на других ресурсах, а вот поделиться опытом - дело нужное.

Стори №1: Оборотень в погонах
Это мой первый опыт с матюркой, причем не положительный, до секса дела так и не дошло, но выводы определенные я конечно же сделал после. Познакомился я с ней на мамбообразном сайте в свое время, причем у меня тогда была достаточно скромная анкета без железных аргументов. Она написала мне первая, мол привет, ты симпатичный, давай общаться. У нее в анкете фото не было. Ок, я отвечаю, давай. Фото есть? Она мне присылает фото - ну что я мог сказать когда увидел - просто офигел! Ей тогда было 33, стройная, с широкими бедрами, третим размером и сочной задницей. Еще и фоты прислала в пенюаре под которым белье в видк веревочек...я конечно не поверил своему счастью. Ну и тут в процессе переписки сначала выяснилось, что она живет не в моем городе, а в городе в 40 километрах. Мне было пофиг, если дело пахнет жоревом с такой роскошной женщиной, то 40 км для меня по трассе полчаса делов - в итоге я сказал что ерунда. Дальше она сама начала подкатывать в том плане, что ничего что она гораздо старше меня, как я смотрю на это и все такое прочее. Я ответил в своей обычной манере, что женщины от 30 до 40 (диапозон ставить можно и выше - главное чтобы объект в него входил) находятся в расцвете сил и на пике сексуальности, ну и куча комплиментов. В итоге она мне призналась, что давно меня заметила и вообще даже фапала в душе вспоминая мое фото (никаких дешевых трюков с голыми торсами и половыми органами - на фото мужественное лицо на фоне маков, авто, гор и моря). В общем общался я с ней несколько дней, и на выходных завел свой 900-й сааб кабриолет и поехал. Она пришла в намеченное время. Я никогда не пытаюсь сразу раскрутить на секс девушку - сначала либо погулять либо пообщаться посидеть - посмотреть на нее, понять, как действовать дальше ну и всё такое. Угостил я ее парочкой коктейлей в их самом блатном кафе какой у них был, и тут в процессе выясняется, что она майор милиции, что она с мужем в разводе - но при этом он все равно к ней иногда заезжает, но она его конечно не пускает. Я всю эту байду мимо ушей пропускаю, для меня важно одно - что милфа хочет секаса:) Когда она покончила с коктейлями, я интересуюсь, едем ли мы домой или на природу за город подышать воздухом, или же есть мысли получше (намек на гостиницу). Она говорит нафиг все варианты, у нее хата на отвязках. Отлично. Едем к ней - возлее ее дома! 2 патрульных машины! И встречает ее бывший муженек с кентами, в нетрезвом состоянии. Я предложил ей не выходить а прокатиться со мной в кустики, но она внезапно наотрез отказывается и я с покерфейсом ее высаживаю. Позже она мне писала, что хоть я и являлся предметом ее эротических фантазий, но ей так же нужен был мужчина, который с ней типа будет жить, типа ее любить с дочкой, я уж молчу о том, что все это будет происходить не в столице а в ее задрыщенске. Ессно я отказываюсь, иду вабанк и говорю что либо палки раз в неделю из за расстояния, либо ничего. Это наверное спускает ее на грешую, переписка прекращается. И я забыл добавить, что виртуально она была готова на все, но вот в конце переклинило. Это был мой ПЕРВЫЙ опыт общения и собственно с него и начались все последующие охоты.
Дальше все будет с хэппи эндом :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 11:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
У меня тоже была одна майорша. Такого минета мне не делал никто и никогда :)
Но тоже с прибабахами. Это профессиональное, наверное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
Бро, прочитав твой ответ, меня переполняет гордость за нашу полицию!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 12:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Кстати... Что-то я не справедливо совсем про неё забыл.
Хорошо хоть ты напомнил. Она мне там еще много всего интересного обещала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
Стори №2: Хозяйка толстого кабеля;)
Эта история берет свое начало не из интернетов, а самое что ни на есть реальное IRL. Меня в составе рабочей аудиторской группы направили проверять завод связи по подозрению того, что кое кто на базе госзавода рубит бабло в частную фирму. Но поскольку тогда я не занимал существенной должности, то пока руководитель группы боролся с беспределом, я занимался формальной работой - считал всю мебель, компы и прочую хню, т.е. занимался инвентаризацией. На заводе был склад с кабелем, и когда пришла очередь этого кабеля, то считали не бухты, а каждую бухту ставили на перемоточные машины и перематывали считая метраж. Кладовщиком там была очень приятная женщина, 34 года, вся такая фигуристая с упругой попой, грудью 4-го размера, не висячей ну и вообще она была как бы не кладовщицей, а как бы директор склада, т.е. одевалась классно, в общем дешево не выглядела. И ей по ходу было приятнее перематывать кабель со мной, т.е. просто стоять рядом и трепаться о разной чуши пока работает машина или мужики меняют бухты, нежели чем сидкть на своем складе где не пахнет ни общением ни интернетом. С нами был еще один парень,ему было 31, но выглядел он как юноша, т.е. как я. И он все порывался ее сводить в театр, в то время как я порывался спровоцировать ситуацию чтобы она сама затащила меня в мой же гостиничный номер. На самом деле я бы о ней и не помышлял, но я видел, что она не против - задерживает на мне взгляд, как бы невзначай оближет губки ну и всё такое. В итоге я подговорил мужиков из группы, чтобы они забарли умника-театрала с собой бухать, а я остался с ней типа доделать работу на заводе. Ессно. когда наши срулили в кабак, я чисто символически подождал 10 минут, и предложил ей сходить в кафе-клуб:) Там наливали хорошее и любое пойло (я пил виски, а ей я предложил сам шампанское со злым умыслом, но она не стала отказываться) и крутили музыку 90-хх, т.е. припив мы еще танцевали. Я не особо большой любитель танцулек, но ради такого случая танцевал джигу дрыгу на раз два! Уже за вечер в заведении стали ставить медляки...о боже, когда она прижалась ко мне, она реально вся пылала, ну и я с талии стал держать ее уже за задницу, а потом поцеловал ее взасос. Она не то чтобы сопротивлялась, она этого только и ждала, конечно язык это несложно, но то что она делала своим с моим я даже сейчас не смог повторить с другой мадам. Она стала шептать на ухо вещи про то, что она меня захотела как только увидела нашу группу, что фантазировала на эту тему дома и что она хочет член настолько сильно, что завтра нас на работе точно не увидят. Слыша такое, я поблагодарил темных богов за то что я в джинсах а не в шортах или брюках, и поймав первого попавшегося извозчика помчали ко мне. Это было просто что то адское. Она сразу же залезла на кровать, и бархатным голоском попросила чтобы я ее трахал всю ночь. Я не считал себя каким то донжуаном, но тогда я был настолько заведен, что реально еб ее всю ночь, и кинул ей палок 5 точно, с учетом того что с ней я кончал очень нескоро. Сколько раз она кончила я даже не считал. Пробовали позы каки только приходили в голову, и 69, и 96, и раком, и боком,и сверху. и снизу, и стоя, и в кресле, минет вообще был постоянным явлением стоило бойцу чуть ослабить стойку. На тот момент гостиница была не сильно заселена, но мои коллеги прийдя с пьянки еще долго офигевали в своих номерах, думая с кем это я там. Я им так и не сказал, с кем я был, просто утром не сел в транспорт забиравший нас с гостиницы в завод, а меня с пониманием не стали будить. Жаль было лишь то, что пятница была последней и вечером нас везли назад в наш город, поэтому с ней мы еще остаток дня трахались, пили вино и смотрели телек, а потом ближе к концу дня она ушла, до прибытия моих коллег, ну а мы поехали домой сытые, пьяные и довольные. Я конечно взял у нее номер, но расстояние 300км не позволяло поддерживать отношения и ессно на этом все закончилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 23:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Всяких проверяющих вообще встречают ОЧЕНЬ радушно. Но здесь, судя по всему, она реально была очень охочей до секса, поскольку обычно бабы дружно пытаются только лишь отвлечь от проверки, а не затрахать до потери сознания :)
Супер история. Искренне сожалею, что я не проверяющий. Как им стать, не подскажешь? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 08:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
))))))
1. Устроится на работу в крупную контору со своими дочерними предприятиями и немеряным количеством филиалов, ну или в гос контролирующие органы.
2. Как только речь заходит о командировках, делать шаг вперед и говорить "Я!";)

з.ы. все стори происходят в южном курортном крае, помимо Краснодара и Сочи в остальных городах умный, проницательный и симпатичный мальчик ОЧЕНЬ ценится милфами. Тем более сейчас сезон, всем форумчанам кто едет к нам на моря, без кулстори не приезжать, не поверю!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
Стори №3: Находка для шпиона.
Списался пол года назад с одной матюркой, в анкете стояло 30 (в реале оказалось 34), ну так личико миленькое, брюнетка, так вроде тоже все хорошо, сиськи 3 размер, попка круглая, сама стройная с широкими бедрами, небольшой животик, ну в принципе думаю девочка на 4+. Я вообще сторонник и практик долгого съема, поэтому изначально болтали о всякой чепухе, потихоньку съезжая на тему секса (у Бро всё описано в соответствующих темах, добавить нечего). В общем выяснил я что у нее дочка, живет с родителями, сожителя выгнала и уже 3 недели мучается. Ну и ессно оказалось что живет она не в самом городе а в 10 км от него, в станице. Ну в принципе вариант хороший, думаю поеду, встречусь с ней заодно и шашлыка поем вечеров в кафе. Назначил встречу в самом крутом станичном шалмане, заказал салатик с шашлыком и безалкогольного пива ибо за рулем ну а ей предложил итальянское шампанское, от которого она не стала отказываться (да, шампанское в шалманах стоит не так как в супермаркетах, а итальянское тем более - тут действует принцип что мадам даже и не подумает отказаться от шампанского а потом ее раскрепостит напиток ну и она может сделать потом то, о чем по трезвому может еще и подумать). В общем сидели мы мило общались, как тут подходят к столу какие то непонятные типы, здороваются с ней, здороваются со мной за руку. Я говорю что это вообще такое??? А она отвечает. это типо ее брат с друзьями. Те типы сели не так далеко от нас, и периодически пялились. В общем я решил ее сильно не нагружать интимом и болтал о всякой фигне уплетая свой вкусный ужин. Расплатившись, мы пошли в машину, ей звонит какая то подруга, которая сходу предлагает ей и "ее новому парню" (лол, я ее вижу впервые и часа не прошло) ехать к ним на полу-сельскую дискотеку (ночной клуб в станице это как???). Я говорю ей, что я никуда не поеду, а поеду домой спать, ибо мне ее движения вообще не интересны. Она не поняла, как это так я отказываюсь от ДИСКОТЕКИ!!!??? Но по моему покерфейсу было не похоже, что я шутил. В итоге я повез ее домой, но она перед последним поворотом указала другое направление и мы поехали за станицу, в укромное место на погост. Я ей выразил недовольстово по поводу того, что уже и братья ее , и их друзья, и невнятные подруги считают что я с ней встречаюсь, а я как бы вообще не в теме. Она ответила что ее язык это ее слабость, и гордость, после чего она начала мять мне ширинку, ну а я ей полез в трусики, и мы начали смачно сосаться. Она сказала, что очень любит минет и хочет мне отсосать, ну и что на первой встрече не трахается. Я решил, что в принципе для первого раза и минет пойдет, ина минут 15-20 дал ей полакомится чупа чупсом, облапывая ее где только можно. Закончив, я одолжил ей слажную салфетку, хотя она в основном все проглотила, и отвез ее домой. Все прошло отлично и вроде бы дело в шляпе но меня переклинило и я решил что на этом все. Почему? Да потому что это станица, находится она рядом с моим районом, пацаны все друг друга знают, и девушки тоже, а на момент моего приезда там уже полколхоза знало что я буду там. В общем ситуация подходила к тому, что она каким то непонятным образом привлекла ко мне внимание дружков своего брата - каких то гоповатого вида товарищей, а получить по голове бутылкой или еще как то глупо вляпаться не хотелось, чутье подсказывало что что то тут не то, ну и охота подобралась к домашним территориям, выявились несколько общих знакомых даже потом, которые даже после меня спрашивали, встречался я с той матюркой или это пасаны прикалываются. Вывод - охотится на территориях или встречатся под пристальным вниманием невнятной гопоты мне не совсем удобно. Всё таки дело такое, конфиденциальное и интимное...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 10:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Судя по всему она заранее уже всем все рассказала, и эти "братья" пришли проконтролировать процесс, а подружка - "невзначай" предложить уже запланированное развитие событий.
Но минет на кладбище это, конечно, экстримчик)) Хотя, неплохо так все завершилось. Правильно сделал, что соскочил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
Там не на кладбище, я немного невнятно написал. Она сосала в моей машине, которую я поставил за воротами...))) Я по мере появления времени еще и про 36 летнюю готку напишу)))))) Очень странная была мадам)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?