Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 19:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2012, 15:05
Сообщения: 22
А вот и статья в тему http://www.kp.ru/daily/24339.3/529515/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 08:22 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Хуйня а не статья. Стойкое ощущение того, что корреспондент сам все придумал


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 08:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 02:10
Сообщения: 106
61 год для парня 29 лет, как описано в статье - это уже явная геронтофилия. :twisted:

Это не MILF, это уже granny. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 14:00 
Для чувака это просто работа. Некоторые и в более тяжёлых условиях работают, лол - http://www.newsru.com/crime/11jan2011/m ... verny.html


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 03:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 02:10
Сообщения: 106
Стахановцы, мля, забойщики-новаторы! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 00:53 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Saaber писал(а):
Всем привет! Bro особенный превед))) Да, мамочки посговорчивее на юге - кто будет у нас на побережье в этом сезоне который начинается завтра, не бойтесь внаглую подходить к теткам на пляже и цеплять))) Не сделайте вы - за вас сделают местные рыбаки рамиресы, у которых тоже сезон пошел))))

За все это время в копилку упала +1 победа, но победа если честно, пиррова. Т.е в итоге я был розачарован и ей, и собой...в общем, поподробнее попозже напишу, как время будет)



Ахах) рыбаки рамиресы) пиши давай сюда быстрей свою стори)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
Давно меня здесь не было, но дело сопротивления живет)))

Познакомился на мамбе с одной мамкой, 39 лет, ходит в тренажерный зал, очень хорошая фигура, блондинка, знает как жать жим, но работает на такой не очень работе.
Мы очень долго общались, переписывались, все не было времени встретится, потом оно таки нашлось.
Первая встреча в кафе, посидели, поболтали, потом пососались в машине и на этом все.
Потом опять не было времени, переписка и т.д. и нашлось время снова заехать, пошли гулять. Гуляли долго, нашли скамейку, и снова начали целоваться.
На людях ничего ессно не произошло, мы вернулись к машине и я ее отвез домой, мне нужно было ехать, но она не хотела меня так отпускать, и мы пересели на заднее сидение...
Там очень долго целовались, я мял её грудь...после чего расстегнул ширинку и она взяла бойца в рот, став раком в салоне машины так, что я мог пальцами ласать и проникнуть в её щель. Она отлично делала свое дело, но я был в деловом костюме, и забрызгивать все вокруг не хотелось, и она это поняла, так как на пике она не выпускала бойца изо рта и все проглотила, высосав остатки, после чего облизала его дочиста. Я шлепнул ее по попке когда она вышла, и уехал))) Ищу теперь место и время для продолжения))) Я ей пообещал, что следующая встреча будет фееричная)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 01:03
Сообщения: 9
Saaber писал(а):
Давно меня здесь не было, но дело сопротивления живет)))

Познакомился на мамбе с одной мамкой, 39 лет, ходит в тренажерный зал, очень хорошая фигура, блондинка, знает как жать жим, но работает на такой не очень работе.
Мы очень долго общались, переписывались, все не было времени встретится, потом оно таки нашлось.
Первая встреча в кафе, посидели, поболтали, потом пососались в машине и на этом все.
Потом опять не было времени, переписка и т.д. и нашлось время снова заехать, пошли гулять. Гуляли долго, нашли скамейку, и снова начали целоваться.
На людях ничего ессно не произошло, мы вернулись к машине и я ее отвез домой, мне нужно было ехать, но она не хотела меня так отпускать, и мы пересели на заднее сидение...
Там очень долго целовались, я мял её грудь...после чего расстегнул ширинку и она взяла бойца в рот, став раком в салоне машины так, что я мог пальцами ласать и проникнуть в её щель. Она отлично делала свое дело, но я был в деловом костюме, и забрызгивать все вокруг не хотелось, и она это поняла, так как на пике она не выпускала бойца изо рта и все проглотила, высосав остатки, после чего облизала его дочиста. Я шлепнул ее по попке когда она вышла, и уехал))) Ищу теперь место и время для продолжения))) Я ей пообещал, что следующая встреча будет фееричная)))

это сколько вам лет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
до 30


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 13:27 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Олдфаг врывается в тред! Куда пропал Саабер?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?