Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 16:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 13:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Так он же за два дня до твоего вопроса только отписывался тут, ты шо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 13:26 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Bro писал(а):
Так он же за два дня до твоего вопроса только отписывался тут, ты шо.


Не видел, ну ладно - главное вернулся


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
Привет парни, есть ещё история для вас. Кстати, олдфагом меня называют еще и в некоторых хоббийных сообществах, да и марку машины я давно поменял, но это отступление))) Что то как то скучно стало, и я поставил себе вопрос после встречи с одной шишкой-руководителем женщиной по ходу службы - а бывают ли годные милфы, без морщин, ухоженные, с сиськами если не упругими, то близкими к этому, с попой как орех - ну такие, которым по 50 а выглядят как на 30. И оказалось что бывают, более того, бывают на мамбе. Я промониторил мамбу и нашел достаточно любопытную дамочку, брюнетку, сочную, 48 лет, попа как орех. В предпочитаемом возрасте стояло 36, и это значит, что просто так молодым хуем ее не привадишь. Я очень деликатно начал разговор, очень тактично чтобы не спугнуть, нашел общие интересы (кулинария) ну и за несколько дней расположил ее к себе, стали обмениваться фотками, и я пригласил ее отужинать шашлычка в приличном месте.
По ходу общения выяснилось, что она леди из высшего общества, регулярно ходит в спортзал и в салоны красоты (маникюр, педикюр, прическа) на которую в какой то момент положил болт её муж занимающий в аппарате краснодарского края серьезную должность, отписал ей квартиру и развелся. Ну и она как это всегда бывает, очень скептически относится ко всем, кто ей пишет на мамбе, так как там полно неадекватов, которые ей то член показывают, то сразу трахаться зазывают, ны вы понели. А я тут такой ничего, адекватый и симпатичный))) Посидели мы с ней за разговорами часа 2, уже и шашлыки начали закрываться. Я посадил ее в машину, но никуда не поехал, а мы начали сразу же зажиматься и целоваться. После минут 15 такого, она сказала поглаживая вставший хер. что отпустить меня в таком состоянии не имеет морального права. Мы поехали в отель с почасовой оплатой, и там занимались сексом. Не буду описывать сей процесс, скажу лишь что под одеждой у нее оказалось все в полном порядке - все упругое, узкое и мокрое, и она пользовалась она всеми своими отверстиями. Что мне понравилось, так это то, что она вообще не парится насчет звонков - можно месяц не звонить а потом за несколько часов договориться встретиться, и она никогда не против)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 19:17 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
БАХ!!!
Повезло тебе, бро, но и сам молодец, всё как по нотам.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
Тут еще одна история наклевывается, пока только переписка, встречусь уже на этих выходных, тян 42 лвл, но...он не просто хочет молодого хуя, она хочет его в дальнейшем, если встреча 1 на 1 состоится, то со своей подругой. А это очень интересная история...буду работать аккуратно, чтобы не спугнуть и все получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 13:40 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Поздравляю друже, ту не отпускай 48 лвл. А этих раскручивай, чтобы открылась тебе ачивка с 2 милфами жмж :lol:

П.С. Жаль сааб сменил :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 14:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да, про дамочку о 48 годах история хорошая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 10:35 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
хорошо бы жмж


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
kevin spacey писал(а):
хорошо бы жмж

В итоге не получилось, она сказала что такой формат ей не нравится и вообще это не то что я подумал, мне стало неинтересно да и пахло у нее из рта стремно, ну в общем я забил.
Но 4 стори за время отсутствия есть)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тред Саабера
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
Как то стало скучно в поездке, и я решил зайти на мамбу. Выбрал свой город, и поехали))) ориентировался на фото, подбирал тех у кого фото более откровенное или с блядоватым взглядом. В итоге с тремя разговорился, но с одной особенно. Опять таки, разговор ни о чем, почему ночью не спит, предложил ей кофе с алкоголем сМешать чтоб взбодриться, поговорили о работе и интересах, закончили часа в 2 ночи. Из главного что она сказала - спит одна. Есть. Ну и отсутствие детей и своя хата, что лютый плюс. Решили позже общаться, и созваниваться, что и несколько дней происходило. Несколько дней назад, невзначай, она сказала что едет на курсы повышения квалификации, и получит сертификат, причем сказала что гвоздь прибить некому. Я предложил помощь, сказал что с нее рамки а с меня инструмент, на что она недвусмыслено отшутилась.
Милфа 42 левела, сегодня у нее ДР, и я с цветами))) симпатичная, стройная, и сегодня я ей рамки бУду прикручивать, ага)
У нее ДР, дома никого, и через полчаса придет молодой мужик лет на 10 младше, с перфоратором, чтобы понаделать дырок))) секс не обсуждали, но она обещала кофе после, вот я бы на ее месте от подарка бы не отказался)))) вобщем через полчаса мне заходить, перфоратор как и резина, готовы, с меня результат)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?