Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 18 апр 2024, 19:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори. Будут пополняться
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 12:42 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Надо было ее отфистить в ведро!!! А насчет анала она никак?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори. Будут пополняться
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 16:32 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Давно не писал ничего. Долгое время на этом фронте не происходило вообще ничего. Если же что и проскакивало, то писать особо было нечего: обыденно как-то, да. Вроде упоминал уже, что город у нас небольшой (200к), поэтому все эти сайты с анкетами прошерстил я вдоль и поперек, как говорится, за все это время. ИМХО, все они (СЗ) уже не те, точнее – контингент там не тот, что раньше: новых лиц мало, а на старые (во всех смыслах) смотреть нет никакого желания. Более того, некоторым как в 2010-2012гг. было 42, так до сих пор и есть. Не стареют совершенно, фотки все те же. Короче, глухо и бесперспективно.
То ли дело другой город, особенно – столица, куда меня командировали аж на 1,5 месяца. Ну а шо, оно и очень даже ничего вышло: квартиру сняли, оплатили, многие друзья-товарищи здесь теперь обитают, съебавшись из «народных рэспублик». Работа, посиделки-попойки. И решил я как-то разнообразить досуг, откопав данные своей учетки на «баду». «Ассортимент» поразил и порадовал: дам много и внезапно большинство умеет в общение, без проблем давали номера телефонов и даже сами предлагали попить «кохвэ». А одна так и вовсе сказала, что нахер формальности и ужимки, давай сразу к делу. Несколько охуел, доложу я Вам, но согласился. Решили, что гостиница – идеальный вариант, но нужна «та, что подальше от центра»(с). Не стал вдаваться в подробности, чего именно так, а позвонил, забронировал и поехал. Естественно, опоздал, ибо не знаю я вашего Киева толком, как и таксист, который меня вез. Впрочем, меня уже ждали, как сообщили на ресепшене.
- Так а заплатить, а документы показать, у меня в конце концов распечатка брони в кармане лежит, - хотел спросить я, но девушка улыбнулась и жестом указала на лестницу.
Честно, было страшно, ибо я в чужом городе, познакомился непонятно с кем, приехал хуй знает куда и не в силах даже предположить, что меня ждет дальше. Хотел вернуться, точнее – съебаться, но любопытство взяло верх. Зашел, шторы задернуты, один ночник еле-еле бздит. Отличное начало для хоррора, но ее «привет» откуда-то из глубины номера сразу как-то успокоил. Голос узнал, отлегло как-то сразу. Меня с порога отправили в душ, пока «я тут заканчиваю приготовление»(с). Я до последнего ждал, что все же сейчас к нам вломится толпа хачей или съемочная группа на худой конец, но ничего не происходило, пока я был в ванной.
Описывать саму особу нет нужды, так как обладает она среднестатистической внешностью для женщины своего возраста. Крашеная блондинка, за 40, волосы средней длины, обычная фигура (не жируха, но и не фитомилфа). Но видно, что следит за собой: маникюр-педикюр, депиляция явно не дома полосками «вит» сделанная, мягкая кожа, хорошие духи, белье из недешевых. Зато выше меня (я у мамы невысокого роста просто – 180см) немного. Такое впервые. Обычно все женщины были хоть чуток, но ниже, а тут… Не то, чтобы я комплексовал, но сразу стушевался что ли. Оно и понятно, по фоткам трудно понять что-либо, а я мне присылали только лицо.
Посидели, выпили и поговорили. Не люблю эту часть. В том плане, что все знают, зачем мы здесь, что это обязательно случится вот-вот, но нет, давайте сначала поговорим о… погоде, например. Сидели мы на кровати, так что в принципе перевести ситуацию в горизонтальное положение было довольно просто.
У меня никогда не было доминантной особы. Активные были, но это не то. Нет, меня не страпонили, не били и не унижали. Просто вся инициатива шла от нее, хотя она советовалась, спрашивала, удобно ли, не больно ли и озвучивала, когда хотела сменить позу. Причем происходило это в форме вопроса как бы («а давай теперь вот так?»), но ответа никто не дожидался. Мне было как-то неловко что ли, но чертовски приятно, поэтому я не возражал, со всем соглашался и со временем вошел во вкус, расслабился и забыл, что все это как-то очень странно, как минимум. Ну и да, раньше я был уверен, что «Дюрексы» не рвутся. Рвутся. Хорошо, что не на финише, а в середине «спецучастка». Она даже предлагала без них, но я отказался (будьте, как я, в этом деле). Кончать тоже разрешала куда угодно, но только не на лицо – косметика же. В ванную ходили строго по одному – еще одно ее условие.
Спустя «2 душа» она разговорилась. Узнал, что зовут ее совсем не так, как она представилась, работает в городской администрации «замом кого-то там», замужем, есть 2 дочери. Отношения с супругом не ладятся, он ходит налево и… порекомендовал ей, мол, та ты попробуй сама и все поймешь. Вот она и пробует с мужчинами помоложе, так как «муж же тоже не бабушек клеет»(с). Свои похождения скрывает как от мужа, так и от прочих любопытных глаз, отсюда и конспирация.
Ну и да, за номер, как вы поняли, заплатила в итоге она. Я пытался что-то изменить, но она сказала, что негоже предлагать даме деньги считай сразу после секса. Поржали и разъехались.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори. Будут пополняться
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 11:55 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
О пользе использования непопулярных ресурсов…

Все мы привыкли юзать «Мамбу» и «Баду». Или «Топфейс». Даже «Фотострану». Наверное, найдутся и такие, кто и «Тиндером» не побрезговал. Оно и правильно, ибо это самые крупные (читай – популярные ресурсы), где шансы найти кого-либо все же выше, чем на других сайтиках вроде «Табора». Хотя, быть может, у вас он популярен. У нас – нет, потому, создавая там анкету, я особо ни на что не надеялся, было просто любопытно и интересно.
Итак, начнем с хорошего: люди там есть, их мало, но большинство профилей активно. Плюс ко всему многие юзеры не выставляют свои фото на всеобщее обозрение, а заливают в альбомы, где их могут смотреть только друзья, да и то, часто только после ввода пароля. Я такое люблю, чем-то напомнило раннюю «Мамбу», когда она еще была тортом (куча анкет, в том числе и без фото вовсе). Контингент внезапно отзывчивый, то есть я ни разу не наткнулся на игнор и последующий блок с порога, как говорится. Лампово, короче, дамы и фотки показывают, и попиздеть не против.
С одной из них разговорились, а она такая чуть ли не сходу, мол, а давай кофе попьем на выходных. Такое бывает редко и обычно означает, что события будут разворачиваться стремительно и, как правило, в нашу пользу. Встретились, пообщались, очень миловидная барышня. Если верить анкете, то 40 лет, невысокого роста, крашеные темно-русые волосы, худенькая, очень общительная (я бы даже сказал, что болтливая), с чувством юмора. Правда, курит, но это такое на самом деле. Ближе к концу встречи сидели на диване в обнимку, успел понапридумывать себе всякого, что буду с ней делать. Выходя из кафе, она вызывает себе такси, а я думаю: «ну и ладно, давай к тебе». Тут она выдает, что всем спасибо, все свободны, ей все очень понравилось, но пора домой… Облом. Да и дом, как оказалось, у нее за городом, а вечером еще и куча дел, мол, ты можешь ни на что не рассчитывать. Обидно, конечно, но я, как и подобает джентельмену, жду вместе с ней машину, помогаю сесть, чмокаю в щечку и мысленно прощаюсь.
Не общались после этого где-то неделю, а то и больше. Честно говоря, уже и забыл (ну а шо, упущенная возможность же), параллельно вел беседы с другими, даже с двумя успел увидеться за это время, а тут она вдруг пишет, мол, куда я пропал, чего не пишу, не звоню и никуда не приглашаю. Оказывается, ее очень заинтересовало то, что я когда-то давно занимался туризмом, а она любит природу, но «пойти туда не с кем, да и страшно»(с). Я же не дурак, говорю, мол, ты это, собирайся, выезжаем хоть щас, мне только палатку найти, да и все. Опять же, договорились на выходные. За это время купил все необходимое и дважды ставил палатку у себя дома. Да, тренировался. Нет, с первого раза не вышло. В детстве я в походы ходил – не помню уже толком ничего.
В субботу с утра заправился и поехал за ней. С трудом нашел нужный дом. У них (домов) иногда бывают разные индексы-приставки. Ну, там «Ленина 2Б», например. Так и здесь, «Зеленая 91Л». Я хуй его знает, чем думал застройщик и почему никого это не смутило в период внесения недвижимости в гос. реестр. Ладно, нашел, вышла, встретил, забросили вещички и поехали в сторону водохранилища. Ехать порядка 70км. Внезапно мадам уснула, а я еще даже из города выехать не успел. Вырубил радио, еду медленно, дабы не разбудить, а сам сижу и думаю: «заебись отдохнем, некоторые вон уже начали».
Приехали, разбудил, долго извинялась и чуть ли не клялась, что у нее всегда так – в машине в сон клонит. Место реально очень хорошее: сосновый бор, относительно чистая и теплая вода, погода также способствовала. Один минус – тьма людей. Раньше такого не было, поэтому это место и было мной выбрано. Хочешь тишины и спокойствия – пиздуй вглубь леса метров так на 200-300, но только пешком, так как машина там не проедет. Выбрали место недалеко от воды и относительно далеко от ближайших соседей. Палатка, покрывало, импровизированный столик, мангал. Пить отказалась, а «ты же за рулём».
Предложил искупаться – согласилась, но потребовала, чтобы ее намазали кремом, попутно раздеваясь. И вот тут-то я понял, что не зря ехал: ни растяжек, ни целлюлита, грудь - 2,5-3, попа широкая, но подтянутая, лишний вес хоть и имеет место быть, но ничего критичного. Как-то так вышло, что я прямо завтыкал на все это дело, хуец слегка привстал, она это заметила, хихикнула и жестом показала, что мазать не только надо, но и пора. В процессе боец был поднят полностью, я аккуратно приобнял ее сзади, чтобы она это почувствовала. «Хи-хи, ха-ха, пошли купаться!»(с).
Людей, как я и говорил, много вокруг, плюс еще и сам водоем хоть и очень крупный, но мелкий, то есть можно несколько десятков метров пройти, а воды будет в лучшем случае по пояс. Зато тепло. Отошли мы довольно далеко – туда, где народу поменьше и потише. Начинаю лапать – ржет, вырывается, но не отплывает подальше. Наконец удалось поймать и нормально засосать, попутно потрогав все интересующие меня места. В трусики не пускает, ибо «не хочу, чтобы вода туда попала», но мой член сама из плавок достала и начала легонько подрачивать. Говорю, что пора на берег, так как там мангал, вещи и вообще. Пришли, она полезла в палатку за полотенцем, а я – за ней. Сопротивления никакого, кроме болтовни из разряда «ой, ну куда так сразу», а сама уже мокрая. В процессе довольно активная, довольно смешно зажимала рот полотенцем, дабы никто ничего не услышал. Кончил быстро, еле успев извлечь хуец. Прочитал на ее лице некое разочарование, поэтому молча довел и ее языком и руками. Я уже был готов ко второму заходу, но решил не торопиться.
Вылезли из палатки, пожарили мясо, все же уговорил ее выпить, еще раз сходили окунуться. Дальше – ей нужно в туалет, а идти далеко, вызвался пройти с ней. Попутно обсуждаем, у кого был секс на природе и все такое. Нашли место, которое ее устроит (как по мне, то все поляны в этом лесу одинаковы и нет смысла идти так далеко), меня попросили отвернуться. Дождавшись окончания процесса, разворачиваюсь, спускаю плавки и иду к ней. Она смотрит сначала с испугом то на меня, то на мой член, но в конце концов понимает, что я придумал. Минет не очень, но сама мадам и обстановка дико возбуждают, так что через несколько минут поднимаю ее, подвожу к одной из сосен и пристраиваюсь сзади. Она пытается теперь рукой закрывать себе рот, но держаться одной рукой за дерево неудобно, так что вскоре прекращает все эти попытки заглушить саму себя. Зато теперь оглядывается, точнее – пытается, так как и это не слишком у нее получается. Кончить никому из нас не удалось, вернулись на место постоянной дислокации.
Она еще немного выпила, в ней на какое-то мгновенье проснулся моралфаг («что же я, дура старая, тут с тобой делаю? низзя так…»). Засосал – отпустило, опять улыбается, тащу в палатку. Усадил сверху на себя и понимаю, что дама основательно так захмелела (полбутылки сухарика все же всадила), особо не двигается, а мне такое не по душе. Ну что, уложил спать, а сам тупо додрочил себе, так как хер уже побаливать начал от напряжения. Спустил на нее, она решила, что это крем и начала растирать по животу, объяснил – поржали.
Ближе к вечеру начали собираться домой, хотя и предлагал остаться с ночевкой (зря что ли палатку тащили?). По пути назад повторно всю облапал, даже проник руками в святая святых, но понял, что не стоит такие вещи на ходу вытворять, свернул в посадку, быстренько достали покрывало и пошли на 3-ий заход. И тут-то я натурально заебался, так как банально не мог кончить, а она якобы уже и «давай теперь ты, только побыстрее»(с). Увы и ах, ничего не вышло, хоть и приятно, потому прекратили весь разврат и поехали дальше. Естественно, она опять уснула. Растолкал ее уже у самого дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори. Будут пополняться
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 15:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Не только приятно прочитать, но еще и полезно многим будет.
Цитата:
в ней на какое-то мгновенье проснулся моралфаг («что же я, дура старая, тут с тобой делаю? низзя так…»). Засосал – отпустило


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?