Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 05:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори. Будут пополняться
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 00:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
Это охуенно. Это просто винище!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори. Будут пополняться
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 08:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
Красавчик...но что то ты прямо жестко так, как Гитлер прямо...хотя та ситуация в которой ты оказался, на твоем месте я бы уже съебнул оттуда. Повеселило стори, практически подстолом)))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори. Будут пополняться
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 12:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да уж... Чего только не бывает. Ко всему надо быть готовым :)
Но почитать было очень(!) интересно. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори. Будут пополняться
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:11 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Следующая стори, как по мне, одна из самых лучших, что когда-либо приключались со мной. В мае этого года у меня был законный отпуск, который я надумал провести на родине, навестить друзей и свою первую милфу, но не тут-то было: обстоятельства сложились так, что в отпуск меня с горем пополам отпустили, но уехать не удалось по семейным причинам, поэтому радовался я недолго и вскоре уже ехал сдавать купленные билеты. Настроения не было, все катилось к чертям, надеяться уже было не на что и не на кого. Особенно "порадовала" следующая хуета: оказывается, в нашей стране можно купить билеты, не предъявляя никакого документа, а вот сдать их без удостоверения личности невозможно, поэтому мне пришлось дважды ехать через весь город на этот блядский вокзал, дабы получить хотя бы часть своих законно заработанных денег в качестве компенсации за проебанный отдых.
Наконец я стоял на остановке, ожидая автобус, попутно обдумывая, чем буду заниматься на этой неделе: раковать в нете, задротить в "баттлу", съездить на рыбалку... Мысли мои прервала маршрутка, в которую я быстро прошмыгнул. Я мечтал, чтобы она быстрее уехала, но хуй там, на этой остановке водилы специально стояли подолгу, чтоб по своей заполненности их "колесница" напоминала банку шпрот. И все бы ничего, место я себе занял, только вот за бортом было +35, а на небе ни облачка: сказать, что было жарко, это ничего не сказать. Минут через 5 этого ада автобус уже порядком заполнился, как вдруг в него втиснулась дама...
Когда я окинул ее взглядом, машинально глотнул слюну, которая непонятно откуда взялась в моем пересохшем рту, и ощутил приятное волнение чуть ниже пояса. Это создание было на вид лет 40, выкрашенная блондинка, стрижка "каре", среднего роста, с милым личиком и... платье, туго обтягивающее размер, наверное, 4ый грудей и пышные бедра. Машинально уступил ей место, так как, помимо няшной внешности, ее руки отягощали три тяжелых с виду пакета продуктов. Она улыбнулась и поблагодарила меня, а я, как завороженный, втыкал на нее, хотя вариантов перевести взгляд у меня не было - народу было слишком много вокруг. Дама пару раз замечала, что я откровенно разглядываю ее сиськи, улыбалась украдкой и отводила взгляд. Вскоре рядом с ней освободилось место и мне было предложено сесть. Я согласился.
-Вы, наверное, гостей ждете... - то ли спросил, то ли утверждал я.
-Нет. С чего вы взяли? - изумилась милфа.
-Давай на "ты". Вижу, полные пакеты продуктов, вот и решил, что праздник намечается.
-Нет, я просто не люблю по магазинам ходить. (Ну, не охуеть ли, женщина не любит шоппинг?!)
-Меня, кстати, GTX, зовут. А тебя?
-Ирина Владими... Ира.
-Приятно познакомиться.
-Взаимно. Мне скоро выходить...
-Ты тоже живешь на "Райончике"?
-Да, а что?
-Я тебя провожу.
-Не надо, я тут недалеко от остановки живу.
-Сумки тяжелые. Давай я тебе помогу, я не спешу и мне не трудно.
-Ладно.
Выйдя из автобуса, мы двинули к ее дому, который действительно находился недалеко от остановки. Подойдя к ее подъезду она спросила, как может меня отблагодарить. Я попросил стакан воды - она кивнула. Мы зашли к ней, меня пригласили на кухню, предложив чай, от которого я, конечно, не отказался. Она поставила чайник, быстро разложила продукты в холодильник и на балкон, после чего удалилась под предлогом "я сейчас" куда-то. Через пару минут вернулась в халате. Сидели-пили чай, она рассказывала мне о себе, о том, как развелась с мужем пару лет назад, как дочь уехала в столицу и как ей тут одной скучно. Нависла неловкая пауза, она понурила взор, а я как бы случайно подсел поближе и приобнял ее, утешая тем, что все это временно, она красивая женщина и т.д. Она положила голову мне на плечо и тяжело вздохнула, а я поднял рукой ее лицо, немного погладил его и впился в ее губы.
Сначала она оцепенела, даже показалось, что перестала дышать, а затем ответила на поцелуй. И тут понеслась... Не надо тут никому рассказывать, с какой страстью и остервенением иногда отдаются женщины постарше - все все прекрасно понимают. Мои руки быстро скользнули под ее халат, высвободили оттуда одну грудь, затем она меня остановила: "пошли в спальню - там удобней!". Сказано - сделано. Еще по пути туда, халат был снят, также, как и моя футболка, а джинсы оказались на полу пару мгновений спустя.
Дальше было нечто, что до сих пор не укладывается даже в моем извращенном мозге: она попросила завязать ей глаза и руки. Я, немного выйдя из ступора, согласился и связал ее... двумя шарфиками. Текла барышня неимоверно, так что все было без прелюдий: вошел в нее, находясь сверху, а затем перевернул на живот, оказавшись сзади. Кончил быстро, минут где-то за 5-7, а она за это время успела дважды (насколько я понял по ее реакции).
Развязав свою "пленницу", мы пошли в ванную, где мне был сделан отличный минет с окончанием ей в рот, причем она проглотила, что удивило, ведь остальные мои дамы обычно выплевывали сперму, но не она. Дальше она попросила меня покинуть ее, как можно скорее, так как у нее "полным-полно дел и всего один выходной в неделю". На прощание я старался выцепить ее телефон, но мне было сказано, что "сказка кончилась, вспоминай ее, если понравилась".
Такие дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори. Будут пополняться
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 04:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Охуеть. Ну вот просто охуеть. Это в моем понимании настолько эпичный вин, что даже все мои похождения просто хуита в сравнении. Я лох :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори. Будут пополняться
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 10:39 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Bro, да ладно тебе. Я и сам не ожидал, что все получится: первый опыт знакомства с дамой на улице. Дальнейшие мои попытки (а их было 2-3 где-то) закончились ничем. Просто повезло, наверное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори. Будут пополняться
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 20:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Всё равно завидовать буду :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори. Будут пополняться
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 15:45
Сообщения: 2
Это вин! Аноны, спасибо вам! Читаю с удовольствием.

Сам я пока обременен отношениями с тян (25 лвл), а сам кун 20. Опыт общения с милфами неоднозначный - я никогда не доводил до конца, потому что моралфаг. Но общение обычно идет очень легко и женщины (именно женщины а не девушки) ко мне как-то неравнодушны.

В любом случае лучей добра вам и больше годных случаев для запиливания кулстори!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори. Будут пополняться
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 13:12 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Последняя на данный момент моя стори.
В конце июля был юбилей у зам. начальника моего отдела. Я никогда не был любителем всех этих посиделок в большой компании толком незнакомых людей, но отказаться не мог (субординация, еб твою мать!). Арендовали кафе, гостей было около 50 человек, 2/3 из которых я видел впервые. Я маленько опоздал, были заняты практически все места, кроме тех, что были рядом с именинницей, сидевшей во главе (в центре) стола. Туда меня и усадили: слева от меня сидела виновница торжества, рядом с ней – дама лет 40-45 на вид. Последняя уступила мне свое место, мотивировав это тем, что я должен разбавить их женскую компанию. Ну, похуй, думаю, какая разница где сидеть, задерживаться там надолго все равно не собирался.
Все шло, как обычно: сидели, пили, закусывали, отпускали сальные шуточки и дохуя «изысканные» тосты. Я наливал бабам вино, а они мне с обеих сторон подкладывали салаты. Вдруг дама справа от меня выдала нечто:
-А мы же с вами не знакомы! Все сидим и пьем. Меня Екатериной зовут. – она протянула мне свою руку, ожидая то ли поцелуя, то ли рукопожатия.
- GTX – сухо ответил я, дожевывая салат и удивленно разглядывая ее руку, пока не сообразил, что ее все же нужно пожать.
-А что это вы один? – дама уже немного поплыла под действием красного полусладкого.
-Посмотрите вокруг, тут полно народу – «на отъебись» ответил я, так как не люблю слишком навязчивых собеседников, особенно – женщин.
-Я имею в виду, почему без девушки? – хихикнула она, решив, что я так тонко пошутил.
-У меня ее нет.
-Как так? Чтобы у такого парня не было девушки, куда они вообще смотрят? – все кудахтала она, а в глазах ее блеснул блядский огонек (более-менее опытные товарищи поймут, что я имею в виду).
Тут-то у меня возник воистину ебанутый план рассказать ей, почему у меня нет девушки на самом деле. Я в тот вечер не пил, сразу скажу, поэтому немного замешкался, думая, с чего бы начать (пишу по памяти, поэтому строго не судить):
-Понимаешь, Катя (внезапно для нас обоих перехожу на «ты»), современным девушкам нужно все и сразу, да побольше. Они все поголовно считают себя королевами, которым все окружающие должны, как земля колхозу, а взамен ничего предложить не могут, кроме секса, естественно. Однако, даже в этом деле они особо не блещут, толком ничего не умея и не понимая. Поэтому я строю отношения с женщинами твоего возраста. Я не шучу, так оно и есть. Как по мне, так это идеальный вариант отношений во всех их проявлениях, особенно – в сексе. – как бы случайно прервался я, глядя на собеседницу, слегка приоткрывшую рот и хлопавшую глазами.
-Неожиданный поворот – промямлила она и отвернулась от меня.
Думаю, ну, все, пиздец нахуй. Скандала не будет, но зато она от меня отъебется (ни то, чтобы она была страшной, просто меня уже доебали подобного рода вопросы и я наконец-то выговорился).
Прошел где-то час, праздник шел своим чередом, пришли музыканты, народ понемногу подтягивался на танцы. Вытянули и меня. Двигаться я хоть и умею, но не люблю, поэтому спустя пару песен, услышав медляк, с чистой совестью собрался вернуться назад к столу, но мне преградила путь та самая Екатерина:
-Подарите мне белый танец! – дыхнула она меня легким перегаром, а я только кивнул и взял ее за талию.
Ход моих мыслей был таким: она знает правду (хотя не знаю, поверила ли), она несколько пьяна, но все равно ищет моего общества, значит, просится на хуй. Свет на импровизированной танцплощадке чуть приглушили, поэтому я аккуратно повел ее в танце в один из углов, где света вообще почти не было. Там я смело опустил руки ей на задницу и ощутимо сжал ее. Протестовать никто и не думал, поэтому другой рукой я потянулся к ее груди. Тут уже я услышал, как прервалось ее дыхание. Я взял ее руку и положил на свой вставший член, который она начала несмело поглаживать через джинсы.
-Что ты делаешь?
-То, что ты и сама хочешь, так ведь?
-Но так нельзя… И не здесь же.
-Поехали к тебе.
-Там дочь.
-Я после танца иду покурить, через пару минут и ты выходи.
Я вышел на улицу, уже было темно, вскоре подтянулась и она. Шепнул, чтобы шла за мной. Мы двигались в сторону парка, что был метрах 200 от нас. Первые попавшиеся кусты показались мне идеальным местом. Я ломанулся туда, она же тупо стояла на месте – пришлось дернуть ее за руку. Она что-то пыталась возразить, что она так не хочет и не будет, но ее никто не слушал: я чуть надавил ей на плечи и она послушно присела, вручив ей свой член в руки, который она тут же засосала. Это был мой первый опыт в общественном месте, от чего я сильно возбудился. Она тихонько причмокивала и просила, чтобы я быстрее кончил, так как нас могут увидеть и т.д. Долго держаться я уже и не мог и вскоре кончил, случайно забрызгав ей платье (правда, это она уже заметила потом). Возвращались мы на юбилей уже по одному, дабы не вызывать подозрений.
Остаток вечера она сидела молча, изредка поглядывая на меня. Около 11 вечера ее забрал с этого праздника… муж, которого она мило так поцеловала в щечку и бросила на меня напоследок томный взгляд. Больше я ее не видел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори. Будут пополняться
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
gtx, ты потрясен.

Вопрос насчёт девушек меня тоже задолбал. Если пускаться в дебри рассуждений, то слишком это утомительно. Надо подумать над этим. Хотя, честный ответ, оказывается, тоже оружие :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?