Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 19:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори. Будут пополняться
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 15:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Честный ответ всегда рулит, не оставляя возможности копать под вас с той стороны, с которой вы не хотите быть подкопанным.
А стори эпичная просто. Я бы, наверное, не смог так. Респект.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори. Будут пополняться
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 17:36 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Я изначально хотел, чтобы она (да, собственно, и все вокруг) оставили меня в покое, так как неделька вышла тяжелая . Думал, что та, как услышит ответ - сразу и отъебется, а ее, наоборот, это привлекло, хотя может просто секса давно не было или проверить решила, не вру ли я.
Сейчас вот вообще выпилил анкету из "мамбы", ибо хотелось женщину на постоянной основе, так сказать, а все эти одноразовые поблядушки явно не по мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори. Будут пополняться
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 17:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Это ты щас так говоришь. Скорее всего, просто настроение такое.
Хотя, меня тоже периодически такие мысли посещают :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори. Будут пополняться
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 21:14 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Bro писал(а):
Это ты щас так говоришь. Скорее всего, просто настроение такое.

Наиболее симпатичных дам уже перебрал (кто согласился, кто послал), а с оставшимися как-то не особо хочется что-то пробовать. Есть мысль выждать месяц-другой, сделать новую анкету и попытаться достучаться до тех, с кем не сложилось встретиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори. Будут пополняться
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 15:06 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Давно не писал, так как было не о чем, если честно: целиком и полностью ушел в работу, изредка предпринимал ленивые попытки съема, которые, естественно, не давали результата. То есть, с одной мадам договорился о встрече, но внезапно она сообщила, что живет в соседнем городе, хотя в анкете указала мой. Подумал и решил, что пилить 60км неизвестно куда и к кому (пара унылых фото, из которых понятно, что ничего непонятно, плюс кисловатое, сухое общение не придавали мне энтузиазма, и я решил забить). Где-то с неделю назад написала другая дама, с которой когда-то было весьма интересное общение, она сама дала свой телефон, пару раз созванивались, но каждый раз встречу откладывала, придумывая нелепые отговорки, а то и вовсе не брала трубку и не заходила на сайт. Понятное дело, забил я на нее. А тут вдруг сама начеркала, что у нее 2 выходных, ей скучно и можно встретиться. Честно говоря, я не поверил сначала, вспоминая, что и как у нас с ней было в прошлом, но предложил увидеться прямо в тот же день – согласилась, попросив купить «французского вина и сыра». Не люблю вот эти дешевые понты, мол, я не такая, как все, не пью крымское или грузинское вино, встречаюсь только в ресторане и т.д., но согласился.
Приехал относительно рано, заранее купив оговоренный «суповой набор», успел даже поговорить «за жизнь» с местными гопарями, которые попросили закурить и отчаянно пытались меня уговорить выпить с ними, так как «сразу видно, что паря свой, ровный». Поднялся на нужный этаж и позвонил в дверь, которая подозрительно долго не открывалась. На пороге меня встретила женщина явно за 40 (в анкете указала, что ей 39, но мы-то знаем, насколько это болезненная тема для некоторых ОЖП), немного растерянная и запыхавшаяся (наверное, не успевала). Макияж, прическа, сарафан… без лифчика. Грудь у нее самая большая из всех знакомых мне матюрок (вангую, что 5ый размер, хотя и не уверен). Взгляд мой уперся именно туда, тем более, что соски стояли, а материя этой бесовской одежи не только не скрывала этого, но и подчеркивала, хотя, может быть, это дорисовало мое больное воображение и накатывавшее возбуждение. Она это заметила, ухмыльнулась и спросила, собираюсь ли я заходить. Пришел в себя и зашел.
Зашли на кухню, где ждала нас просто шикарная поляна. Знаете, я привык в таких случаях на столе видеть бутылку чего-то, бокалы и блюдца для закуски. Ну, торт еще иногда, но, блядь, не оливье, не сельдь под шубой, не пюрешку и еще хуеву тучу салатов. Что за Новый Год в широком семейном кругу? Ладно, сели. Разговоры ни о чем (кто-где работает, на что учился и нахуй так жить), ужин, вино, тосты в моем исполнении. Тут я понял, что не так: она сидела напротив меня за столом, то есть не было никакой возможности ни взять за руку, ни обнять, ни поцеловать, да и на брудершафт так не выпьешь. Предложил сесть поближе, она под действием алкоголя начала плыть, хихикала, но согласилась – тут же выпили на брудершафт и я как бы случайно положил руку на ее плечо. Сделано это было как-то неуклюже – почувствовал, что тупо теряю хватку и забываю, «как надо». Она ему не придала значения или не показала виду, только упилась в меня своим сверлящим взглядом. Я смотрел на нее, собирался поцеловать, но внезапно она спросила:
- И часто ты так?
- Что?
- Ну, встречаешься с женщинами постарше…
- Редко, - честно ответил я.
- Врешь ведь. Скажи, я тебе нравлюсь? То есть, нет, я понимаю, лучше скажи, хочешь меня?
- Эээ, ну да, - я продолжал тупить.
- А как ты себе это представляешь? Расскажи.
- Давай лучше покажу, - все же вышел из ступора.
Мы начали целоваться, я жадно лапал ее везде, а она тяжело задышала, пытаясь освободиться от моих объятий, а я просто положил ее руку на свой вставший член, который она тут же начала гладить и сжимать, забыв, что только что хотела вырваться. Сарафан оказался очень податливым и легко соскользнул с ее плеч, оставшись болтаться в районе талии. Грудь у нее была просто огромная и тяжелая, не помещалась в руке, поэтому приходилось сильно постараться, чтобы удержать ее. Мы случайно задели стол, чуть не перевернув его, и молча двинули в комнату, на ходу избавляясь от остатков одежды. Как оказалось, мужика у нее не было 3 года, так что, сами понимаете, баба была очень голодна и на все готова. Пачка презервативов ушла за час, но, внимание, накануне нашей встречи она купила еще одну, так что оторвались мы оба так (было и на диване, и в кресле, и на полу, и на столе, и на балконе, и в коридоре), что у меня на утро побаливал член, а она с трудом смогла проводить меня до двери.
Сейчас жду субботы и повторения пройденного материала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори. Будут пополняться
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:19
Сообщения: 106
Нахуя такой фуршет тебе закатывать было, лол. Просто как мне кажется - все это лишнее же, но стори хорошая) И пишешь ладно.
Держи лоис!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори. Будут пополняться
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 14:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
На словах о новом годе думал, что заржу, но сдержался. А вообще, как обычно, молодец. Даже как всегда, а не как обычно.
Вот тоже всегда нравились эти телодвижения насчет "нет, нет, ну что ты", а как руку на стояк положишь, так прям сразу замирают и поехали. Знакомые ощущения. Реалистично. Качественно. Шикарно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори. Будут пополняться
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 23:47 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Художница
Ребят, давно не писал, ибо времени не было, а поделиться есть чем. Короче, зарегился я в этом вашем "Топфейсе" от нефиг делать. Как я уже писал в соответствующем разделе, там очень много много девочек, но крайне мало женщин. Первые - не мой профиль (не то, чтобы не нравятся, но при возможности выбора предпочтение отдаю дамам постарше по понятным причинам).
Щелкал я эти анкеты, отдельные лайкал без задней мысли, как вдруг внезапно одна из самок написала первой, мол, так и так, что же такой парень прозябает и тратит свое время впустую здесь, в Интернете вместо того, чтобы оплодотворять самок, всячески радоваться жизни и морально разлагаться (фотки выложил свои, даже имя указал настоящее). На всю эту тираду тираду получила четкий и лаконичный ответ, что у этого парня весьма специфичные вкусы и предпочтения. Кое-как завязался диалог, из которого стало ясно, что она художница, творческая личность и не такая, как все. Все стандартно, вы поняли. Беседа развивалась витиевато и неоднозначно, чего я не люблю, поэтому, когда она в очередной раз объявила о своей исключительности, решил пойти ва-банк, признавшись, что рисовать вообще не умею, что на самом деле правда. Тут она то ли в шутку, то ли на полном серьезе заявила, что может дать мне "частные уроки"(с). Интересно? А то! Обменялись телефонами, договорились о встрече в кафе.
Судя по фоткам, меня там должна была ждать эдакая рыжая бестия с впечатляющей фигурой и претензиями на интеллект. Пообещал, что приду с цветами, что и сделал (нечто, смахивающее на полевые цветы, дабы не быть банальным, придя с розами). Естественно, она опоздала минут на 15. Цветы понравились, поцелуй в щеку при встрече-знакомстве, никакого алкоголя, светская беседа с демонстрациями ее талантов. Честно говоря, мне было скучновато, так как мадам без умолку тарахтела о своей жизни, профессии и тяжкой женской доле. Все это дело подкреплялось пруфами в виде фоток ее работ. Ближе к концу вечера меня ее "охуенные истории уже просто доебали"(с), поэтому я искренне обрадовался тому, что заведение закрывается и нам пора. Проводил до дома, меня поблагодарили за вечер, цветы и искренность (хуй его знает - я же больше частью молчал, не мешая ей вещать), к себе не позвали. Думал, слили, но не тут-то было: она стала периодически писать, спрашивать, что там и как, но ни слова о повторной встрече. В принципе общение как-то вяло протекало, ибо я думал, что меня уже слили и юзают в качестве подружки-жилетки, но внезапно она недвусмысленно намекнула, что хочет пригласить меня в гости, но сомневается, уместно ли это. Шутки-прибаутки, телефонный разговор и вот договорились о моем визите к ней.
Приехал я, как и подобает дохуя джентельмену, раньше минут на 15-20. Сел у подъезда, закурил, задумался и увлекся, припалив свои джинсы в районе колена (ко-ко-ко, табакобляди - нелюди!). Отзвонился ей, что уже на месте, она попросила меня подождать, пока закончит ванные процедуры. Пришлось курить еще раз, но уже более внимательно. Поднялся на нужный этаж, стал у двери и... начал искать звонок, которого не было. Это пиздец был какой-то, стучать не было смысла, так как это была первая дверь из трех, которая закрывала все правое крыло нужного мне этажа. Тупо стал под дверью и слушал... Минут так 10 слушал. В конце концов дверь открылась, меня встретили и пустили.
Дальше все банально: разулся, разделся, прошли на кухню, выпили шампанского, заели фруктами. Потом она начала показывать мне вид из окна, попутно рассказывая, что здесь было, есть и будет. Я подошел к ней сзади, прижался членом к попе, мы начали целоваться, я потихоньку начал ее раздевать, меня потащили в комнату на кровать.
Все было нормально ровно до тех пор, пока я в нее не вошел (предварительно надев презерватив, аноны, не забывайте!). Знаете, фигура у нее отменная, ротик рабочий, далеко не бревно, но ее вагина меня расстроила. Не, не было там никакой брухли, все было гладко выбрито, но внутри было просто "ведро", то есть я толком ничего не чувствовал, войдя в нее, кроме того, что там тепло и влажно. Стимуляция - по нулям! Не подумайте, что хвастаюсь, но обычно женщины меня просят особо не форсировать события, так как толщина моего МПХ вызывает у них болевые ощущения на первых порах и необходимость привыкания к такого рода габаритам, но только не здесь. Если верить ей, то она не раз кончила, а вот мне приходилось несладко: мы меняли позы, амплитуду, угол входа, но все это как бы проходило мимо меня и моих центров удовольствий (возбуждение имело место, удовольствие - нет). Не знаю, каким образом, но кончить мне кое-как удалось - видимо, сказался длительный перерыв. Второй раз я испытал оргазм от минета, предварительно объяснив ей, что якобы испытываю от этого особое удовольствие, что так и есть, кстати, но такое я практикую в основном ради разнообразия.
Такие вот дела, думаю, повторить с ней трип в ближайшее время, но пока не уверен, хочу ли этого. Короче, не все милфы одинаково полезны


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори. Будут пополняться
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 19:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Лол, поржал со стори. У меня тоже есть, может запилю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои стори. Будут пополняться
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 15:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
У меня в случаях с неудобоваримыми параметрами женского влагалища в проекции на использование резинотехнических изделий есть такой хинт: нужно долбить, практически пролностью вынимая. Устройство женского девайса таково, что на входе оно обычно максимально плотное. С другой же стороны, если уже подкатывает, то можно забуриться поглубже и там пытаться небольшой амплитудой достать до сердца.
Оба варианта в моем случае работают хорошо и женскому полу доставляют.
А вот с минетом жизнь меня огорчила: не испытываю от этого особого удовольствия. Да и не везет мне с умениями дам в этом плане. За всю жизнь только одна была, которая даже руками не помогала, а выдоила меня как сидорову козу. Писал про нее в сторях (женщина полиционер, которая).
Так что ко всему можно приловчиться, думаю. А хорошая фигура и желание-умение у женщины - это железный повод повторить встречу с учетом допущенных ранее по незнанию ошибок :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?