Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 14:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Второй опыт с милфой
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 01:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2018, 01:53
Сообщения: 37
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Вот и завалил я вторую свою милфу, пожалуй начну с предыстории. Переписывались до секса примерно месяц, попутно встречались один раз, пили винишко у нее в машине, попытался поцеловать сказала что не готова, я плюнул и не придал этому значения. Потом я благополучно укатил на моря. Вернулся и сразу доглворились встретиться. И кстати, в переписке мы с ней ни разу за все время не затрагивали тему секса. Только вчера затронули тему кем мы можем друг другу быть, спустя месяц вспылы вопрос: А как же разница в возрасти. В этот момент я сидел с facepalm. Вообщем в течение часа убедил ее что мы можем спать при помощи гороскопа (офигенная вещь стоит признать). Сегодня на встречу купил обещанного винишка, букетик и презики. Забыл сказать, что мы планировали пойти в лес пить вино, букетик помог мне проникнуть в ее квартиру, ну а дальше сама предложила дома посидеть.

Сидим на кухне пьем вино мило беседуем, предлагаю ей переместиться поближе к телевизору (на диван). Дальше потихонько сближаемся, причем инициатива идет только от меня, но она никак не против. Начигаем целоваться, потом кога я полез дальше она резко выключает телевизор и свет, тьма такая, что без ПНВ там делать было нехер, предложил включить приглушенный свет, сказала что стесняется. Спустя N времени ласк, готовлюсь ко входу, пробую пристроиться с разных сторон, не получается, но кое как вошел. Мой фейл был в том, что я забыл поссать перед соитием, поэтому мне очень хотелось побыстрее сходить в туалет, что я благополучно и сделал, к ннсчасттю быстро кончив, с надеждой на вторую передачу.

Возвращаюсь, надевая презик и чувствую что член начал падать, говорю это ей, а ей вообще пофиг, говорит что ей эватило, хотя и прекрасно понимаю что она никак не могла удовлетвориься. Надеялся что она вощьмкт хотя бы его в руки, а она просто лежит, пытался войти в полуготовности, но никак не дотянлся, она ледит и вообде никак не подстраивактся. Такое ощущение было, что хотел заняться сексом с коматозной теткой, самому не посебе. В итоге полужали минут 10 и я почвствовал прилив сил и урови в нужный орган, опять же минут 10 и все. Тут уже она немного сама двигалась вверх/низ, Взад/вперед, подстраиваясь под себя. Также ей в минус идет полное отсутствие звуков, если бы не гладящая меня рука я бы полумал что она спит.

Подводя итог, хочу сказать, что мне болье не поноавилось, чем понравилось. Я думал она женщина с огоньком, а оказалась бревном, которое не восплвменяется от падающих на него искр. Для опыта пойдет, для удовлетворения не очень :(

Из плюсов отмечу вкусный запах, классные сиси и очень гладкую кожу.

Но я не грущу, самые горячие и сочные дамочки у меня в разработке, три уже согласны на все, с одной история обещает быть мега интересной


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Второй опыт с милфой
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 12:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Не очень позитивный опыт - это тоже опыт.
Во всяком случае, если и не в плане секса, то в плане общения и понимания некоторых вариантов развития событий этот вариант тоже весьма хорош.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Второй опыт с милфой
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 09:28
Сообщения: 35
Зато, наверно, в переписке вела себя как пафосная сучка?) Обычно так и бывает


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Второй опыт с милфой
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2018, 01:53
Сообщения: 37
наоборот, очень застенчивая, весь месяц общались тему секса ни разу даже близко не затрагивали. А теперь она вдруг заявила что я ничего не умею, хотя все время лежала полнейшим бревном не издав ни одного звука. На это она ответиоа, что не хотела, а согласилачь потому что я хотел.... Немножечко ебанутая попалась


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Второй опыт с милфой
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 09:28
Сообщения: 35
Была у меня несколько лет назад такая же. После секса ни я, ни она больше не писали друг другу. Я сейчас даже не помню как она выглядит)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?