Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 03:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Делюсь историями.
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 09:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2018, 08:19
Сообщения: 3
Доброго времени суток! Мне 23 года. Буду стараться писать сюда милф-похождения. Сразу предупреждаю, я не пейсатель, так что могу писать криво. Я хочу в этом посте описать свой первый опыт с милф.
До этого опыта было много фейлов. Я думаю, это тема для отдельного поста)
Первый опыт с милф был немного не обычным. Это было МЖМ с милфой. Нашёл я эту милфу на мамбе(надо как-то избавляться от мамбы, помойный сайт) и у неё было прямо написано, что она ищет мжм, ну я и написал: "Го организую встречу". Она, на моё удивление согласилась. Я дальше начал активничать и расспрашивал про неё, про ещё одного М. В итоге забились на завтра встретиться, потому что ей "очень сильно хотелось".
На следующий день, с утра, я нашёл хату, метнулся кабанчиком за ключами с работы и мучительно ожидал вечера. Сказать, что я очковал это наверно ничего не сказать. Я выдумывал очень много комбинаций, того что там будет. От проникновения в мою жопу страпоном/писюном, до того что меня зарежут и отдадут на органы. Но ебаться хотелось, да и я уже столько шансов профукал, что нельзя было давать заднюю.
В итоге, первая пришла милфа. Она сразу же захотела шампанского и начала какую-то фигню нести. Я решил долго не мять булки и сразу начал целовать её, ласкать, из-за чего она сразу повернулась ко мне сиськами :shock: которые я и начал ласкать. Всё наше действие прервалось приходом М, милфа пошла в ванную, а я с М начали пиздеть за жизнь :drink: Опущу все подробности беседы и помывки, а начну с главного.
Я выхожу из ванной, а там милфа насасывает чилин парню. Ну я пристроился к киске и начал там работать :P Сказать, что ей понравилось, то это ничего не сказать. У меня прям даже плюс мораль после этого появилась. Затем мы с парнем поменялись и уже мне насасывли чилин. Единственное что запомнил, так это её блядские глаза. (Если бы я её встретил на улице, я бы не сказал, что она любит МЖМ устраивать.) В итоге мы отметились во всех её дырочках, кроме анала и кинули благополучно первую палку.
Начался пиздёжь, как ей заебись и т.д. Что мы супер молодцы, параллельно гладя нас :good: Про сына рассказывала, что-то. Я его в через файндфейс нашёл(жаль, что прикрыли сервис) милфы. Всегда было интересно, знают ли сыновья о похождениях своих мамаш.
Через некоторое время пиструны были опять готовы, мы принялись дальше сношать милфу. В этот раз я ограничился только куни и минетом(в результате которого я кончил милфе в рот :shock: , а ей и ок) После пошёл обмылся и пальчиками решил попробовать в киске поработать. Она кончила :shock: судя по её стонам.
Действия парня я описывать не стал, потому что особо и не следил за ним. Было вообще фиолетово на него [:-)
Впечатления от МЖМ были не совсем супер. Вроде бы милфу трахнул, но как-то не лампово, из-за М.
Извиняюсь за длинную телегу, плохую грамотность и не яркие описания самого соития. Надеюсь хватит сил и Вашего интереса написать что-то ещё :) Благо пока истории есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Делюсь историями.
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 17:50
Сообщения: 11
exilie писал(а):
>МЖМ
>Не далась в попу

Удивительно просто :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Делюсь историями.
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 17:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Цитата:
В этот раз я ограничился только куни и минетом
Звучит довольно опасно :D
Опыт интересный, но я бы не отвадился на МЖМ с милфой, думаю. Не знаю, почему. Прямо вот как-то не возбуждает меня подобная идея, да и в целом я не люблю, когда нет легкого флера ламповости, а тут просто животный контакт какой-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Делюсь историями.
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 09:28
Сообщения: 35
А второй кун тоже был со стороны, как и ты, или её постоянный любовник?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Делюсь историями.
СообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2018, 08:19
Сообщения: 3
Bro писал(а):
Цитата:
В этот раз я ограничился только куни и минетом
Звучит довольно опасно :D
Опыт интересный, но я бы не отвадился на МЖМ с милфой, думаю. Не знаю, почему. Прямо вот как-то не возбуждает меня подобная идея, да и в целом я не люблю, когда нет легкого флера ламповости, а тут просто животный контакт какой-то.

Из меня просто писатель фиговый, так как я не считал это просто животным контактом, хотя со стороны может показаться, что это животность ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Делюсь историями.
СообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2018, 08:19
Сообщения: 3
Rey писал(а):
А второй кун тоже был со стороны, как и ты, или её постоянный любовник?

Я бы не сказал, что он был постоянным любовником, вроде бы 1-2 встречи до меня. Как я понял, такой же милфоёб :drink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?