Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 16:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 12:57
Сообщения: 8
Почитав ваши темы я решил тоже попытать счастья, но первый раз как всегда оказался фейлом, но сдаваться не собираюсь и все таки выебу милфу.
Вот давеча значится, познакомился я с одной милфой, пообщались и созвонились с предложением на след. день встретиться. В назначенный час я подошел к месту в ожидании милфы. Приехала и она, дальше обнимашечки и поцелуй в щеку (вот такой вот я мудак, да) Далее проследовав в кафе, заказали кофе, кальян (люблю курить) и мороженку. Пиздели о том о сем, После когда уже вырулил провожать и предложил распить вина или коньяка, на что получил отказ мол "я за рулем, в следующий раз". Понимание что я въебал говна огромной ложкой, приблизилось достаточно близко чтобы мне стало похуй, моя попытка заехать ей по деснами пройтись по сисечкам также не увенчалась успехом мол "Я еще не готова". После этого с куллфейсом я уебал домой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 10:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Надо было "на следующий раз" все это оставить. Под вино или коньяк хорошо бы пошло все задуманное, а ты захотел всего и сразу. Если реакция была всячески положительной на тебя, но не парься и жди следующего раза.
А вообще идея с дневничком интересная :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 12:57
Сообщения: 8
Ну я сказал, мол след раз обязательно. Реакция хз, смеялась и мило беседовали, смотрели долго в глаза друг другу, в общем хз. Алсо стоит первому писать ей теперь или тупо забить и ждать от нее смс/звонка/прочего шага?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
Имхо пару дней максимум выжидай а потом пиши сам))) Отмазка от того что ты зырил, но не писал - "заходил с телефона, постоянно обрывалась сеть, был за городом/где нить еще".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 12:57
Сообщения: 8
Ну как-то вот так вот следующая милфа.


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 00:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
Кошерно. Начало как по учебнику, особенно про возраст :) Ждём репорта с прогулки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 01:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 12:57
Сообщения: 8
В общем я вернулся, не получилось встретиться с новыми милфами, тренировки и работа заняли свободное время, но вот опять я решил испытать удачу и начал отправлять предложение о сексе прямым текстом. Особо ни на что не рассчитываю. Пока из 30 ответила лишь одна, шанс алсо вроде есть, просьба оценить и наставить на путь истинный. Прошу под кат.

Цитата:
Ололош

Здравствуйте, хотели бы вы заняться сексом с парнем 21 года от роду? Могу отправить фото вам на почту. Мой рост 185, вес 96.

Мильфи

извините , но я не дружу с парнями вашего возраста в плане секса

Ололош

Неужели смущают возрастные рамки?

Мильфи

у меня сын старше вас, как то не представляю даже всего этого , наверное так воспитана

Ололош

Сын мне не интересен же, да и если так считать то всех кто старше можно приравнивать к родителям а ровесников к братьям и сестрам, в итоге вообще ни с кем нельзя будет иметь дел. Каков в этом смысл

Мильфи

в чем то вы правы , но 22 года разницы- это занадто,

Ололош

Но ведь возрастные рамки навязаны всего лишь обществом.

Мильфи

вы умный молодой человек . но есть еще и рамки приличия , вот скажите , зачем вам старая кляча , истерзаннная жизнью . если вокруг куча молодых девушек и женщин. не думаю . что даже если все будет прекрасно . я буду ощущать себя комфортно в моральном плане

Ололош

Благодарю, зачем настолько самокритично? Я вижу красивую женщину так почему не попробовать. Есть такое выражение, моральный комфорт начинается когда твое физическое состояние прекрасно.

Мильфи

или моральное разложение , если бы мы с вами оказались на острове только двое , я бы не о чем не раздумывала

Ололош

Моральное разложение происходит когда человек просто плывет по течению. Мы практически и так на необитаемом острове. В большинстве своем мужской пол интересует в основном алкоголь и ничего не делание. Есть ли разница? Да я вы мне понравились и я предлагаю секс, как минимум это помогает физически а также может помочь обрести свободу моральную.

Мильфи

насчет себя не уверена , что будет так , я наоборот загрызу себя,

Ололош

Пока не испробуешь, не узнаешь (c) зачем идти на поводу у страхов, к тому же ничего критического просто не может произойти.

Мильфи

может . в моем мозгу,в любом случае такие встречи надо готовить , и морально и материально , мест для встречи у меня нет , да и в даннный момент куча бытовых перемен , сдесь я только отвлекаюсь общением

Ололош

Я не настаиваю на спонтанную встречу, место для встречи это уж мое бремя, ведь я предлагаю встречу с сексом.

Мильфи

такое впечатление . что я на экзамене

Ололош

Почему? Любите ролевые игры? Кстати может перейдем на "ты"?

Мильфи

нет игры не люблю . и даже незнаю . что это такое,

Ололош

Это один ответ на 3 вопроса?

Мильфи

можем и на ты, почему на экзамене? мне кажеться ты просто меня испытываешь

Ололош

Ок, с чего такое предположение? Отбрось предрассудки и поверь, что тебе попался молодой человек которого ты заинтересовала. Я понимаю, что среди окружающих в такое тяжело поверить, но все же.

Мильфи

я встречалась с людьми , младше по возрасту. но не до такой степени , и то чувствовалась разница ,и каждый старался показать преимущество именнно в этом плане , я подумаю , скоро буду укладываться , мне завтра в сутки

Ололош

Преимущество в возрасте? Возраст не играет роли, к тому же всегда разрядить обстановку поможет бутылка вина. Что же, подумай. Спокойной и удачи на работе.

Мильфи

спасибо , взаимно

Ололош

Благодарю. Уведоми меня о своем решении как придет время.

Мильфи

хорошо


Алсо админ, спойлеры запили. Проще вставлять куллстори в спойлеры чем с картинками долбаться :3


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 09:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
Ололоша, ну приятный текст же. Очень всё правильно аргументируешь. Порядочная женщина просто обязана согласиться после такой речи :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 12:57
Сообщения: 8
Собственно еще одна, сдается мне где-то фейл. Все же прошу указать на недостатки. Тащем-то стиль моего общения с дамами уже ясен, может что-то, где-то изменить нужно.

Цитата:
Ололош
Здравствуйте, хотели бы вы заняться сексом с парнем 21 года от роду? Могу отправить фото вам на почту. Мой рост 185, вес 96.

Мильфи
могла бы

Ололош
Хотите ли?

Мильфи
фото?

Ололош
Фото и последующую встречу со всем вытекающим.

Мильфи
МЫЛО давай сначала фото

Ололош
Отправил

Мильфи
не, не получается открыть ящик пока

Ололош
Хм, случается и такое с ящиками.

Мильфи
ЕЩЕ ОДНО МЫЛО

Ололош
Отправил же

Мильфи
you look older then 21

Ололош
Я знаю, это со мной давно такое.

Мильфи
А по паспорту тебе сколько?

Ололош
21
Скоро уже будет 22.

Мильфи
скоро ты станешь на год взрослей)))

Ололош
Только это мало отразится на моем внешнем облике)

Мильфи
а где мы будем этим заниматься

Ололош
Можно снять квартиру на ночь же, не думаю что пригласишь сразу же к себе не зная меня)

Мильфи
подумаю

Ололош
В любом случае где это мое бремя. Не забудь уведомить меня о своем решении)

Мильфи
хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:42
Сообщения: 102
chan писал(а):
сдается мне где-то фейл.

Цитата:
Не забудь уведомить меня о своем решении


Здесь.

Ты бы с ней хоть поговорил по-человечески, расспросил про жизнь, про то, кого ищет. Увлечениями бы поинтересовался под предлогом "а вот куда можно будет сходить на свидании".

Если бы я был милфой, я бы тебе в жизни не дал, с таким-то отношением ко мне как к личности. Даже несмотря на то, что ты пишешь ты без ошибок. Я понимаю, конечно, что тебе абсолютно покласть на её жизнь и увлечения, ну ты симулируй, что ли. А там может и сам заинтересуешься, лол.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?