Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 13:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Ромашки
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
Сюда будут падать вины и фейлы.

На текущий момент 4 милфы в активе готовых на секс, но к сожалению, по совершенно мудацким причинам не получается встретиться (две живут вообще в ебенях, но готовы либо приехать, либо к себе). Надеюсь эта неделя уже расставит хоть какие-то точки над "Ё".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ромашки
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 17:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Давай-давай. Главное, сам с радостью не цепляйся за каждый удобный шанс слиться по типа уважительной причине :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ромашки
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
Да, я уже негодую :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ромашки
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
За более, чем неделю была пара встреч, неплохих бесед (удивительно, но желание не ударить в грязь лицом позволяет находить буквально из ниоткуда всё новые и новые темы для разговоров).

Я, в целом, впечатление оставил положительное, но сам пока не совсем удовлетворён результатами поиска. Зато уши полны историй про мужей, семьи и прочее. Мне кажется, достаточно дать ей выговориться и она будет готова сделать тебе минет прямо в ресторане (кстати, хорошая идея).

Плохо, что перед отпуском очень мало времени из-за работы. Надеюсь, перехвачу чашку секса перед отъездом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ромашки
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
Пишу с телефона, неудобно.
Прямо сейчас еду к милфе, в загородный дом. Полные штаны мандража. Купил Левитры, мало ли.

Надеюсь, она не торгует органами:)

В любом случае, репорт будет. Такие дела .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ромашки
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 22:33 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Цитата:
Купил Левитры
Охуенная штука, правда побочки на много часов и неприятные очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ромашки
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 23:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Чо за Левитра? В гугл умею, но у вас-то любопытнее узнать про всякие подводные и надводные камни))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ромашки
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 11:22 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Bro писал(а):
Чо за Левитра? В гугл умею, но у вас-то любопытнее узнать про всякие подводные и надводные камни))

Некий аналог "виагры", как я понимаю, но нахуя он вам, ребята? 20-25 лет от роду и уже траблы с эрекцией или решили подстраховаться? Как по мне, то лишнее. Мандраж-мандражом, но он быстро проходит и все норм обычно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ромашки
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
Так, тут :)

В общем, кулстори и кое-какие пояснения.

Познакомился весьма простым способом, можно сказать быстрым, только текст даже пастой не был. Так забросил на удачу - классика, в общем :) (скрин ниже).

Потом больше по телефону общались. Я запаздывал сильно, нужно было по работе задержаться перед отпуском и вообще. Ехать нужно было загород, часа полтора, даже чуть больше в сумме. Но квест есть квест, взял руки в ноги и поехал.

Купил кондомов две пачки, Левитры (вообще, да, аналог виагры, только вроде бы эффект чуть другой). Зачем? Во-первых, не хотелось отказывать себе в радостях секса из-за нервов, а во-вторых, всегда хотел попробовать такую стимулирующую хуйню, насколько она сильно работает. Честно говоря, и без неё было бы неплохо, но с ней стояк получше. Съел одну таблетку на 10, побочек не было никаких, самочувствие в норме, не знаю, сколько надо выпить, чтобы они были.

Так вот, это я уже вперёд забежал. По пути попросила купить мороженое и фрукты. Сказала, что не пьёт, могу взять себе, что хочу. У меня такая идея была (я не любитель выпить, а скорее наоборот), но решил, что во-первых, это типа как поблажка своему страху, а значит нельзя будет считать результаты честными, а во-вторых, Левитру хотелось попробовать без дополнительного допинга, ради чистоты эксперемента. Так что вот так, налегке, трезво и рассудительно я ехал навстречу приключениям.

От остановки нужно было пройтись немного. Вообще, место заебатое: Рублёвка рядом, Москва-река, природа. Куча дорогих коттеджей :).

Собственно, возле одного такого недозамка меня и ждали. Прямо говоря, на фото она была получше, может слегка моложе, но в целом норм. Внешность средняя, невысокого роста, вид несколько даже уставший.

Зашли, предложила на кухню пойти пока, поужинать. Ха, оказалось, что дома она не одна, а "подругой", которая на деле оказалась её сестрой младшей :). И тут всё заверте... Шучу, никаких инцестов и двойных отсосов не было. А жаль.

В общем, покормили меня каким-то странным, но вкусным блюдом (мясо в лаваше, скрученном в какую-то хитрую фигню). Чаю налили. Поговорили, сестра приходила, потом ушла. Потом пошли на улицу во дворик, сидели за столиком пиздели. Вообще, они смешные. Друг друга подкалывают, стебали на тему кто же меня будет в итоге обхаживать и так далее. Я лично поугорал хорошо :).

Кстати, забавный факт, что к ним так приезжало в общем-то немало народу, но обычно все сливались на полпути, как раз из-за подъебов или проверок на вшивость, лёгкий секс никто не предлагал. А я вроде как единственный, кто прошёл и огонь, и воду, и медные трубы :).

В общем посидели там. Я, отмечу, до последнего не показывал виду, что же буду делать в итоге. Как-то не хотелось при сестре, да и интересно было самому, как сильно она хочет :). Оказалось сильно. Повела меня типа спать в отдельную комнату (так и сестре сказала, типа Аноноша идёт спать один). А сама привела меня в комнату с огромной кроватью. Начала стелить, дооооооооооооооооооооолго засовывала одеяло в пододеяльник (холодно было, я попросил одеяло). В итоге я, ухмыляясь, таки её обнял... Ну ты понял.

Секс был, ну средним. У меня особых ожиданий не было, у неё не знаю. Сказала, что в правду опытный :) причём, не было особых извратов, просто ебались с остервенением, лол. Минет так себе, это да. Кстати, по дому разбросанно просто дохуя всяких дверей и комнат. Там одних душей я штуки четыре насчитал, что удобно. Сильно удивилась, когда начал делать кунилингус, типа, а ты не боишься, сказал, хуле бояться, если я уже тут? И ещё она никогда в 69 классическом не была, тут уж я не мог не удивиться, обычно мужчины сверху, типа.

Между сексом полежали, она мне рассказывала про себя, я чуть про себя. В итоге сама сказала, что слишком разговорчивая, а я хихикнул. Перед сном ещё один раз и уснули. А вставать рано, блять, я нихуя не выспался, успел хоть заехать домой, переодеться и помыться хорошенько (в душе у них катастрофически не хватает нормального мыла и шампуня, какая-то чушь одна).

А ещё, секс был не защищённый, на эту тему меня подъебывали пару раз, а я молчал и ебал :).

Такие дела, ребята.

Скрин:

Вложение:
2012-07-19_134054.png


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ромашки
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:13 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Молодца, хуле. Все легко и просто, не так ли? Короче, сам теперь понимаешь, что все эти нервы и мандраж - абсолютно нормальная реакция, и переживать тут не стоит, также, как и таблетки пить для "большей уверенности в себе". Кстати, че эти колеса дали-то? Подозреваю, что разницы не заметил.
На будущее: презервативы юзай обязательно, особенно, когда партнерша новая. Это с постоянной можно и так, а с "левыми" - лучше перестраховаться. И дело тут не в нежелательной беременности, а множестве ЗППП, которые ты запросто можешь подхватить от них, ни о чем не подозревая долгое время (инкубационный период у этой дряни может растягиваться на несколько месяцев, а то и лет). Если незащищенный контакт все же имел место быть, то используй "мирамистин" (купи и таскай с собой).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?