Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 20:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бложих милфотрахера
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2018, 01:53
Сообщения: 37
Всем здрасти! Думаю пора создать для себя отдельную ветку, так как давече потрахался с еще одной женщиной.
Познакомились на мамбе, ей 45, фоточки огонь, хотя и видно что пышечка) Не прошло и 20 сообщений мы уже пишемся в вотсапе, хочу отметить что в плане общения нам было более чем комфортно, темы для разговора рождались одно из другой. Заметил, что с некоторыми дамами общение происходит само по себе, а с другими и 3 сообщение после привет/привет сложно придумать... но не об этом.
Переписывались дня 3-4, иногда созваниваясь, но разговоры по телефону были не долгие. Сразу была намечена дата нашей встречи, поздний вечер с субботой, аонимающе отннслась к тому что у меня нет места и сама пригласила к себе, что меня несказано обрадовало.
Приехал к назначенноиу времени, с собой, по ее просьбе, взял вино и взбитые сливки)
Звоню в дверь, слышу стук каблучков, открывается дверь и о боже, тут я вижу женщину и понимаю что ей не 45 как было в анкете, но виду не подаю. В принципе, ожидаемо. Накрыли на стол, зажгли свечи, включили музыку, сидим мило беседуем попивая изысканное винишко. Все это продолжалось примерно с получаса. Сращу переместились к кровати, отмечу что она застелила шелковые простыни, прикольно. Начала с минета, он был первый в моей жизни, эмоции нереальные, если ыб еще зубами не цепляла, то вообще збс было бы. Я чувствую что скоро кончу, сказал ей об этом. Потом начался сам процесс траха. Миссионерская, наездница, боком, раком и тд. Кончала каждые минуты 2, о чем не забывала напоминать. В сумме, весь процесс длился часа 3. Я кончил второй раз и мы легли спать. Проснулись часов в 7, минет, секс, кофе и я убежал. Сечас сижу, пилю стори и заедаю крылышками из кфс запивая все пауланером.

В целом все было не плохо, не учитывая того факта, что она совсем пышка, ну и вишинка на торте это то, что она "немного" занизила свой возраст. Ей сука 55, блять, пизец 55, мне 22, 33 ебанный года разницы. Походу к ней больше не пойду, только не знаю как ей об этом тактично сказать, ибо она хочет повторной встречи, спросила хотел бы я на пару дней куда нибудь с ней слетать.... но мне категорично не хочется.
Извините за кривой слог, пишу на эмоциях)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бложих милфотрахера
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 17:55 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Нормальный слог.
На самом деле реши для себя - получил ли ты удовольствие и достаточно привлекательная она по внешке для тебя? если подходит, то еби её, можешь и слетать. То что 55 не проблема, тебя не должно ебать сколько ей лет, если у тебя на нее стоит. И да, никто не мешает держать её на "поводке" и когда хочется драть, когда не хочется не драть. При этом ты можешь других милф снимать. :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бложих милфотрахера
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 14:09
Сообщения: 85
milfotrax писал(а):
только не знаю как ей об этом тактично сказать


Это вообще самая интересная часть, никаких ограничений, можно абсолютно всё говорить, и не вовсе не обязательно быть тактичным)
Можно сказать, что чуть не влюбился в неё. Ложишься на операцию. Улетаешь на войну. Уходишь в монастырь. Религия позволяет заниматься сексом только раз в год. Она оказалась слишком стройной. 55 - обман, которого ты не можешь простить,-собственно самый честный ответ и она не имеет права не понять тебя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бложих милфотрахера
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 01:40 
Скинь переписку плз


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?