Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 21:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Провинциалка из метро.
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 17:29 
Делая переход в метро заприметил сочную милфу лет 40 (потом выяснилось ей 42). Она была с сумкой, и соответственно я ей предложил помощь она поблагодарила, сказала не надо. Вместе вошли в вагон, он был довольно переполнен. Я встал рядом с ней, предложил подстраховать ее так как она не могла держаться за поручень, не помню что ответила, кажется тоже сказала не надо. Но контакт был установлен и я ее придерживал аккуратно за локоть, когда поезд тормозил или поворачивал. Понял что мы на одной волне и сказал ей на ухо "Вы очень сексуальная", она ответила спасибо, было видно что ей понравилось и мы разговорилась. Она была не из москвы, и ехала в отпуск в свои края не такие уж далекие, до крайней станции на метро и оттуда на автобусе. Теперь я ее уже придерживал не за локоть, а клал руку ей на спину, чуть выше попы хотя в этом уже не было необходимости. Я вышел раньше взяв у нее телефон. Обменивались сообщениями пока она не приехала. В один вечер я поехал к ней, позвонил сказал выйти. Еще запомнилось, что ее удивило, что я на машине "У тебя есть машина?", хотя мне было уже 25 лет. Села в машину, такая счастливая, улыбаясь. Я сразу взял ее за затылок и притянув к себе поцеловал сказав что она излучает секс и дико меня возбуждает. Выехал со двора, обратно на дорогу, поболтали и я предложил пересесть назад. Окна сзади тонированные, да и темно уже было. Но помню она беспокоилась из-за прохожих которых было немало (дело было летом). Но минет сделала, потом я ее трахнул, она довольно сильно текла, разводы остались на сиденье, пришлось купить чехлы))) Поболтали еще и я отвез ее обратно к подъезду.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Провинциалка из метро.
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 18:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну... Даже не знаю, что и добавить. Кратко, но по существу. Однако, знакомства в обычной жизни мало кто сейчас практикует. Тем более с милфами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Провинциалка из метро.
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 16:53
Сообщения: 5
Может моя история кого то мотивирует, кто боится подойти (раньше я тоже боялся). Ничего страшного в этом неет, в худшем случае вы останетесь с тем же результатом, который был бы если бы не подошли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Провинциалка из метро.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 04:34 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Эх, жаль не в спецразделе...
А вообще, брофист.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?