Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 23:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:20
Сообщения: 33
Пол таблетки 20мг, то есть 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 12:35 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Бля, зачем таблетки сразу-то? Ну не встал, бывает. Наверное, по неопытности (ну а шо, столько сил был потрачено и вот он, шанс на поебаться!). Перенервничал плюс ко всему. Договаривайся с ней встретиться еще раз. Мадам хоть нравится или на безрыбье?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
Нет, эта понравилась. Миниатюрная брюнеточка, 2 размер, выглядит сексуально. Чувствую, что именно с ней хотел бы переспать, очень заводит.

Таблетки, чтобы не депрессовать по поводу произошедшего, а почувствовать себя "мужчиной".
Я, конечно, уже подзабил немного, но всё равно напрягает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 18:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Не вижу ничего ужасного в перестраховке в виде таблеток (как уже писали, можно запросто купить по запросу "сиалис городнейм" с доставкой к порогу, если не совсем уж мухосрань). Проблема в голове, разумеется, но с такими читами в голове она тоже разуплотнится, когда Milfamateur увидит, что у него все получается вполне неплохо и даже хорошо.
Ну и да, важный вопрос, не издрочился ли ты весь в предвкушении это встречи. Я бы рекомендовал не заниматься подобными вещами хотя бы за день до встречи. Очень сильно может подвести.
Но по сути это практически вин. Думаю, она все понимает, и вы еще обязательно попробуете с более позитивным результатом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
Bro, думаю, скорее, просто не привык к сексу, как бы странно это ни звучало. Ласкать девушек уже хоть как-то научился и привык, а вот к сексу - ещё нет.

Я в последний год стал гораздо реже онанировать,
1-2 раза в 2 недели, не больше. Перед сексом, естественно, этим не занимался.

Всё равно таблетками хочу перестраховаться, чтобы придать себе уверенности выйти из состояния стыда и зашквара. Хотя я и прекрасно понимаю, что это не будет поводом считать себя "мега-самцом", но будет поводом быть увереннее и привыкнуть к сексу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:20
Сообщения: 33
ну-с, какие новости с полей? если не договорился о встрече, то мне кажется, уже вряд ли она согласиться и уже трахается с кем-нить


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
Пока что никаких.
Обходил все аптеки города, нигде не продают без рецепта. Нашёл в Интернете Сиалис, заказал, жду.
В любом случае, из-за работы мне сейчас не до свиданий с МИЛФ, раньше выходных никак (хотя и понимаю, что это всё оправдания и я просто боюсь снова разнервничаться и облажаться, поэтому жду "палочку-выручалочку")


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 15:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну, твое вот это "не привык" - это и есть те самые нервы, о которых речь. Не ясно, не понятно, сложно, мама-мама, че делается.
Жди выручалочку. Для начала закинь одну таблетку просто так, проверить дозировку и вообще действие. Могут пустышку прислать или будешь не того чего-то ожидать от таблетки.
Ну и ждем всеми дружно уже полноценный отчет с погружением :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2017, 00:45
Сообщения: 11
Milfamateur писал(а):
Пока что никаких.
Обходил все аптеки города, нигде не продают без рецепта. Нашёл в Интернете Сиалис, заказал, жду.
В любом случае, из-за работы мне сейчас не до свиданий с МИЛФ, раньше выходных никак (хотя и понимаю, что это всё оправдания и я просто боюсь снова разнервничаться и облажаться, поэтому жду "палочку-выручалочку")

Силденафил, Тадалафил, но лучше выбить опасения, дурные мысли и прочее из головы и расслабиться


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
Да, лучше всё выбить из головы, но опыта вообще никакого, а всё развивается слишком быстро для меня. Я за этот месяц впервые за всю жизнь начал гулять с девушками на свиданиях, держаться за ручку и целоваться не только в щёчку.
Расслабляться пытаюсь, но когда не совсем понимаю, что и как (как бы странно ни звучало), начинаю просто теряться.
Есть вариант идти напролом, лажать и нарабатывать скилл, но в плане секса я не хочу так делать - хз, вдруг потом вообще переклинит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?