Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 19:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 09:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2018, 17:03
Сообщения: 52
Chuchelby писал(а):
oleg1998 взрослый пацан епта, пробуй потиху всё способы общения, сайты, знакомства в компании, на улице выцепить милф, бывают очень даже идут на контакт, по крайней мере кофе точно с ней попьешь и номер позвонить даст и не только номер, ключевое слово даст. Какая-то милф на сайте после писанины пригласит к себе, какая-то погулять в парке, а потом к себе, какая-то, сейчас кстати весна на шашлычки позовет, в машине потрахатся, другая прямо напишет чтобы у тебя было место для ебли, что приедет для ебли. Гуляй, если гуляется, еби, если сразу ебутся. Твоя молодость твой козырь, чем моложе тем лучше, реально, ну и внешка чтобы не жирдяем был, хотя это тоже похуй. Да окружающим реально всем похуй, разве что такие же милф могут искася посмотреть и только. На отказы при знакомстве с противоположным полом реагируй в шутку с улыбкой, продолжай играть с ними, даже порой самых преступных можно дожать, сам потом будешь охуевать от их звонков и писанины ночью, аля: ПРИЕЗЖАЙ ВЫЕБИ меня, ТВОЯ ДЕВОЧКА ТЕБЯ ЖДЕТ... Это мне пишет 35 летняя тётя- Заведующая гинекологическим отделением в больнице... кстати, ебались и на работе у нее лол.

Не знаю чувак,ко мне как то по жизни девушки не тянутся


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 00:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Открою секрет, они ни к кому не тянутся изначально


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 17:10 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
ко мне как то по жизни девушки не тянутся
Значит - ни внешки, ни денег. Или в принципе ведешь себе странно. Не мое дело, но подход "херачу пасту в соц сетях тоннами всем подряд; выхлопа нет, памагите!!111" - изначально убогий и и надеяться особо не на что (какой-то брутфорс, ага). А если после отказа ты еще и пишешь гневные тирады, то это уже вообще за гранью.
Соцсети - то место, куда неплохо перенести общение (хотя я предпочитаю мессенджеры и старый-добрый телефонный звонок), но не для знакомства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2019, 17:48
Сообщения: 1
Milfamateur писал(а):
Не спорю. А ещё может я и сам выгляжу слишком моложаво и вообще, не очень.
Меня больше интересует, сейчас везде такая ситуация? Даже осенью 2018 всё было более доброжелательно.

Bro, можешь глянуть и оценить опенинг, пожалуйста?


Нравится мне твой стиль изложения! И на опенинг тоже хотелось бы взглянуть, если можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?