Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 19 апр 2024, 22:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
Записка 2.1. МИЛФа моего типажа
Привет любителям МИЛФ!

Оставив общение с 2 предыдущими МИЛФами (первая просто перестала появляться в сети), я снова отправился на просторы Мамбы, Топфейса и Фотостраны.
Немного поспамив опенерами и пообщавшись с разными МИЛФами, в результате, стал общаться с одной блондиночкой с Фотостраны.

Немного о ней:
Блондинка, 160 см. Носит очки. Живёт в Мос. области, вдова, есть сын старше меня, но он учится в Сибири. Сейчас ни с кем в отношениях не состоит.
В анкете стоял возраст в 33 года, но она писала, что она старше. Поискал по фото, нашёл страничку в Моём Мире, там ей 48.
Хотя выглядит она явно моложе (41-43 где-то). И по типажу - МИЛФа, которая мне очень нравится - небольшая блондинка в очках и с относительно короткой стрижкой. От разговоров с ней, признаться честно, шишка у меня начинает дымиться.

Общение:
В плане общения мы очень быстро нашли общий язык. Пара-тройка витиеватых сообщений, обсуждение нестандартных тем - и вот она уже пишет, что "я очень интересный собеседник" и "ей очень нравится общаться со мной". Часто использует в своей речи обращения типа "дорогой", "милый" и написание имени в уменьшительно-ласкательной форме.
Обсуждали многое, она говорит, что я очень умный и очень чувственный собеседник и она искренне не понимает, почему у меня до сих пор нет девушки (тут я ей немного приврал и сказал, что девушка у меня была, но мы расстались).
Обсуждали и тему секса, правда, выглядело это немного неловко (это мой косяк, но на общение это никак не повлияло).

Обсуждение отношений:
Так как в целом, я ей понравился, то я в скором времени затронул тему отношений и признался, что мне нравятся женщины постарше из-за их темперамента и большей привлекательности-сексуальности.
И тут произошла небольшая неясность: в один день она написала, что если я хочу подобные отношения, то такое возможно.
На следующий день, когда мы затронули темы секса, она написала, что может со мной только дружить, а переспать - совесть не позволяет. Чуть позже в этот же день, когда снова поднялась тема отношений, она опять была не против.
При этом, она неоднократно писала, что мне срочно нужна девушка, ведь я такой замечательный парень!
Что это? Складывается такое впечатление, что она хочет, но внутренние разногласия пока что не дают ей этого сделать.
Так как общается она со мной крайне охотно.
Сейчас общаемся в WhatsApp, но, увы, он у неё записан на другой номер телефона, так что, не позвонить.

Первая встреча:
Решив не тянуть быка за рога, я задумался о встрече. У неё довольно необычный график: 3 дня работы, 3 дня отдыха, и как раз в эти выходные она будет свободна. Так как я тоже буду свободен, предложил ей погулять в парке, а после сходить в кино/кафе. Она редко куда-то выбирается, поэтому практически сразу согласилась. Если, конечно, она будет свободна. Ещё раз уточняла, что она думает об отношениях с такой зрелой женщиной, не боюсь ли я, я ответил, что мне она интересна как человек и о возрасте я даже и не думал. Она улыбнулась и вопросы прекратились.
Увы, живёт не одна, так бы попробовал встретиться с ней у неё дома.

Как вести себя на встрече?
Собственно, завтра планируется встреча (если ничего не сорвётся). Вопрос - как с ней вести себя? Она мне понравилась, видно, что я ей тоже, но она чуть-чуть морозится, так как до этого не было отношений с молодыми (по крайней мере, в переписке именно так). И как дожать её до секса?
Естественно, буду проявлять большую активность, чем в прошлый раз (так как теперь мне самому это интересно) - физический контакт, обжимания и так далее. Но до поцелуев в губы и интимных прелюдий пока не уверен, что смогу довести (так как не было опыта).
И куда с ней лучше пойти после прогулки?
Робким быть не хочу, так как она мне понравилась (не как объект любви, но как объект секса).

Жду ваших советов касательно поведения и мест для культурного проведения вечера.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 14:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну и веди себя с ней как с человеком, который тебе интересен. Не надо, наверное, напирать в первый день, раз у вас все так платонически. По факту смотри.
Все эти "я не смогу, совесть" и прочее каждый слышал неоднократно, загоняя через некоторое время по самые шары.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 14:09
Сообщения: 85
Воу воу, кажется я вижу, как на свет рождается новый альфа.
Очевидно она хочет, просто ломается или для приличия или из-за сомнения что в жизни ты не такой какого она хочет, давая себе путь к отступлению, в любом случае ты уже почти у неё в трусиках наводняешь луга.
Про поцелуй, интуитивно если чувствуешь что расположена, и подвернётся удобная ситуация, то целуй, можно не в губы попробовать для начала. Или можешь ситуацию сам создать как-то, хз. Поцелуешь спонтанно, и уже отталкиваешься от ответной реакции, если получил коленом между ног, то продолжать не стоит.
Вроде в историях читал, когда милфы сливались и после поцелуев на встрече, так что заморачиваться не вижу причин. Если что-ещё найдёшь, каждой не угодишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 01:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
Записка 2.2. Новости с полей

Привет любителям МИЛФ!
Спасибо за советы.
К сожалению, завтра встретиться с ней не получится - у неё появились дела.
Договорились встретиться в воскресенье.

Встреча:
Пообщались с ней по поводу нашей встречи - она в открытую спрашивала, что я хочу на встрече и какие у меня цели.
Я воспринял это как очередную "проверку" и написал, что в первую очередь, мне было бы интересно узнать её поближе и я вижу в ней интересного человека со своими интересами и со своим взглядом на этот мир (ну, на это любой человек поведётся, так как каждый хочет, чтобы его понимали и уважали).
После таких слов, она ответила, что ей очень приятно со мной общаться.
Рассказала историю о парне 26 лет, с которым она периодически общается уже 2 года. Этот парень периодически звал её гулять, но всё время отменял встречи. Потом решила забыть о нём и сказала, что лучше пообщается о нас.

Разговор по телефону:
Гораздо важнее и приятнее стал тот факт, что она сама предложила созвониться, так как "так нам будет легче понять друг друга".
Созвонились, пообщались, решили обсудить встречу. Поговорили, куда пойдём, ответил, что зову её в парк и в кино (она в кино давно не была, так что, это было ещё одним аргументом). Рассуждая вслух, подметила, что не видит ничего плохого в этом - просто 2 человека гуляют и идут в кино вместе. Сказал, что зову расслабиться и развеяться. Тут она немного напряглась и поделилась, что у неё есть небольшой момент. Ещё раз спросила, не вижу ли я чего-либо необычного в таких отношениях, я ответил, что нет. Она сказала, что её это немного смущает. Тут я её поддержал, посоветовав забить на окружающих. Призналась, что дело, скорее, не в окружающих, а в каких-то её внутренних противоречиях. Тут я поддержал её ещё раз, сказав, что понимаю, что для неё это необычно, однако, порой необходимо выходить из своей "зоны комфорта", чтобы открыться чему-то новому. Она ещё раз сказала, что ей интересны мои "психологические штучки" и что я умён для своего возраста.
Сделал пару комплиментов, сказал, что у неё приятный голос, в ответ услышал то же самое. Спросила, не строгий ли голос, ответил, что очень милый. Сказала, что милый потому, что со мной разговаривает. Ещё немного поговорили за жизнь, но тут она сказала, что мы лучше поговорим об этом при личной встрече.
Договорились созвониться завтра и снова обсудить встречу.

Моё мнение:
Выглядит, как ситуация с довольно хорошими шансами на успех. Чувствуется, что я ей явно понравился и она потихоньку даже начинает "оттаивать". Хотя, я не люблю радоваться раньше времени.
Единственное - как бы не переусердствовать с контактом (да, я ещё даже за ручку не держался, для меня это немного напряжённо). Попробую разогреть её разговорами, а потом приобнять во время прогулки. Ну, и в кинотеатре пообниматься и погладить коленки.
Понятное дело, что у неё есть внутренние конфликты от подобных отношений. И поэтому я и не хочу торопить её - мне, если честно, наоборот хочется быть чувственным с ней и давать ей "раскрываться" по чуть-чуть. Хотя, я немного опасаюсь, как бы мои медленные "раскачки" не довели меня до френдзоны.
Потому, буду смотреть по ситуации и внутреннему нутру. В крайнем случае, это станет просто прекрасным опытом взаимодействия с МИЛФ и девушками и поведения себя на свиданиях, так что, это тоже плюс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 17:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Теперь уже даже интересно становится, чем же дело завершится. И как.
Пешы есчо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 01:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
Записка 2.3. Первое свидание

Привет любителям МИЛФ!
С момента последней записи прошёл день.

Телефонный звонок:
Во время переписки с этой же МИЛФ в субботу, она сама написала, что могу позвонить ей, если захочу.
Я тупить не стал и, как только она освободилась, позвонил ей.
Поговорили, как прошёл день, немного посмеялись, потом я начал спрашивать о встрече.
Всё было хорошо, она охотно общалась на эту тему, но был один момент - она часто спрашивала какие у меня цели от этой встречи.
И вот это был мой косяк - я не до конца продумал, что ей ответить.
Поэтому сказал, что она меня привлекает и я бы хотел провести с ней время, чтобы узнать друг друга поближе.
Она поняла, но всё равно какие-то непонятки между нами остались.

Но, признаться честно, меня это нехило так загрузило - я подобно мальчишке начал реально париться о том, как же тонко намекнуть ей о своих намерениях, чтобы не выглядеть озабоченным, но и не быть во френдзоне.
Потом забил и принял, думаю, самое правильное решение - ПРОСТО БЫТЬ СОБОЙ.
Да, я хочу секса с ней - и что в этом такого? Мило переписываться - это, конечно, круто, но в первую очередь, я хочу секса с этой женщиной. Потому решил, что буду вести себя решительнее и не быть просто "хорошим парнем". Даже написал себе списочек, что я должен сделать за эту встречу.

Вечером ещё попереписывались с ней, раскрутил на разговор, рассказала, что у неё уже были отношения с молодым (но с 27-летним) и что тот парень тогда просто переспал с ней пару раз и перестал выходить на связь. Поэтому она боится отношений с молодыми, так как в таких отношениях "нет перспективы".
Тут я начал её поддерживать и говорить, что у самого были подобные случаи и что я тоже чувственный, как и она (вот тут была правда) и не люблю, когда вот так обрывают отношения. Она потихоньку начала смягчаться, но сказала, что сейчас ей всё же тяжело думать об этом. Пожелали друг другу спокойной ночи и пошли спать.

Первое свидание:
Сегодняшний день начался опять с переписки с ней (Доброе утро, что делаешь и т.д.).
Чуть раньше полудня я выехал и направился навстречу своей ненаглядной ( :) ). Попутно она меня спрашивала, всё ли в силе, где я сейчас и так далее.

Договорились к половине третьего встретиться у ТЦ и сначала сходить в кино, а потом пойти погулять по парку.
Я приехал за час до встречи и пешком исследовал весь маршрут.
К назначенному времени я был у ТЦ, но она опаздывала. Сначала начала писать, что задержится, потом даже сама позвонила. Я сказал, что ничего страшного нет и чтобы она не переживала.

Встретившись спустя 15 минут, я в первую же очередь, я ей сразу же обнял. Она просто замерла - но я не подал этому вида.
Надо сказать, что МИЛФа довольно красива. Невысокая, с небольшой грудью и загорелой кожей. С морщинами на лице, но мне это показалось наоборот привлекательным. Пошли в кинотеатр, попутно общались - теперь я уделял больше внимания зрительному контакту.
Я снова заплатил, она сказала, что отдаст деньги, но я сказал, что раз я её пригласил, то я и заплачу.
Выбрали фильм "Кислота" (российская фигня, но для свиданий хорош), зал был ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ ПУСТЫМ!
Взяли места на 9 ряд, пошли в кино. Когда зашли, мы были одни в зале, поэтому сразу же начали разговаривать о нас. Тут пришла какая-то молодёжь (школьники, короче) и они сели прямо сзади нас.
МИЛФа засмущалась и я предложил сесть ей поближе к экрану - всё равно зал пустой. Она согласилась и мы спустились ниже - вокруг нас почти никого не было! Я понял, что это отличная обстановка для того, чтобы познакомиться поближе.
Пересев, мы снова начали общаться. Опять был частый зрительный контакт - при разговоре я смотрел на неё. Я немного шутил, но, в основном, мы общались обо всём подряд. Не раз говорила, мне, что я катастрофически молод для неё, но я либо пропускал это мимо ушей, либо парировал какой-нибудь фразой. Потом расспрашивала меня про ровесниц и почему меня вообще привлекают женщины её возраста. Ответив фразой типа "в плане мировоззрения с тобой интереснее, да и ты привлекательно очень выглядишь", она немного расслабилась.

Тут начался сам фильм. Честно, фильм - какая-то авторская фигня про подростков. Но! В фильме есть открытые сцены секса, что даёт нехилый такой повод для сближения. Спустя 20 минут была уже первая секс-сцена - это был неплохой шанс для того, чтобы перейти к физическому контакту, но я струсил, решив, что ещё рано.
Спустя некоторое время была напряжённая сцена и я решил незаметно обнять её. Честно, неудобно. Она сказала, что ей неудобно и она попросила убрать руку. Я сказал, что тогда положу ей руку на колено, она была не против. Потом был ещё один напряжённый момент, я сказала, что она как-то слишком сильно напряжена и я решил взять её за руку - она немного возмутилась, но я сказал, что напряжённые моменты лучше переживать вместе и она согласилась.
Я понял, что в моих руках оказался неплохой шанс к физическому контакту. Поэтому я стал слегка поглаживать её ножку и руку. Потом стал говорить комплименты по поводу её гладкой кожи, она сначала не согласилась, но потом была не против поглаживаний.

Вот тут я стал уже более открытым. И это дало результаты - потом реально было видно, как она вздрагивает от каждого моего прикосновения. В какой-то момент она спросила меня, нравится ли мне фильм, я сказал, что он неплохой и мы продолжили смотреть. В какой-то момент она уже стала чаще дышать и немного ёрзать - тогда она попросила меня "не провоцировать её" и прекратить (это очень круто - чувствовать девушку). Я улыбнулся, сказал, что всё понимаю и стал гладить только руку, а она немного убрала ноги в сторону.
Чуть позже была ещё одна секс сцена и тут она снова расслабилась. Решил снова погладить её, введя руку ближе к паху, она сначала поддалась, но потом снова попросила прекратить. Я усмехнулся, сказал, что больше не буду и сказал не напрягаться по этому поводу. Оставшуюся часть фильма мы смотрели фильм, обсуждали его и просто держались за руки.

Выйдя из кинотеатра, мы направились к выходу и попутно принялись обсуждать фильм. Оттуда двинулись гулять в парк.
Она немного рассказала о себе, потом снова начала говорить про возраст. Я снова пропускал это мимо ушей. :) Поговорили о спорте и о другой всякой мелочи, рассказал ей пару историй о себе. Я положил ей руку на плечо, она засмущалась и попросила убрать, так как в этом районе её многие знают. Поговорили немного обо мне, она сказала, что я выгляжу на 15 (лол, ну я реально моложавый), я сказал, что она тоже выглядит молодо, максимум на 40. Она поспрашивала о моих отношениях с матерью и о том, сколько ей лет. Сказала, что она мне в матери годится, парировал тем, что мы всё же не родственники. Рассказала о своём сыне (ему 21), сказала, что он выглядит на 25, а я только на 15. Не придал этому значения, но в душе испугался, что её сын, если узнает об этих отношениях, может приехать из Сибири и побить меня, лол.

Пришли в парк, я предложил сесть на скамейку. Тут мы стали разговаривать о нас и о наших возможных отношениях. Она сказала, что я ей нравлюсь, но я катастрофически молод (тем более, и выгляжу на 15). Я не терял духу и спрашивал, как это её напрягает - сказала, что это грех для неё. Грех соблазнить такого молодого парня. Я пошутил, что нынешняя молодёжь чего только не знает о сексе и прочей фигне и что никто не видит в этом ничего необычного.

Раскрутил её рассказать о своих отношениях, она сначала думала, что мне будет неинтересно, но я сказал, что я её с радостью послушаю (реально нравится слушать). Рассказала о муже, о переезде, о том, как зарегистрировалась на сайте, что раньше была "монашкой" (так как не могла оправиться после смерти мужа). Рассказывала об отношениях с молодыми, о том, как они просто бросали её. Я поддерживающе кивал и вставлял свои фразочки, сказал, что у меня у самого были отношения с плохим концом и я знаю, что это болезненно (реально было какое-то подобие отношений и реально было больно расставаться). Сказал, что сам не люблю торопить события и не люблю людей, которые думают, что если сводил девушку в кино, то она уже готова идти к тебе в постель (просто она говорила, что для мужчин это всё легко, они могут поиграться и бросить). Тут приобнял её за талию - смотрю, уже не отпирается. Прижал поближе, положил руку на ногу и продолжил общение (не забывая про зрительный контакт).

Мы разговорились и развеселились, начали обсуждать тему секса. Она сказала, что при муже секс был каждый день. Я открыто спросил, неужели сейчас пропало желание, она открыто ответила, что у женщины желание есть всегда =). Мы продолжили общение и плавно снова перешли на тему отношений со мной - тут она уже начала говорить, что я ей нравлюсь, но всё-таки ей кажется это грехом. В этот момент ко мне в голову пришла мысль и я сказал, что это было бы "развратом и соблазнением", если бы она сама за мной бегала, но так как сейчас большую активность проявляю я и что я сам предлагаю такие отношения, то это развратом считать нельзя. Она согласилась, но всё же, продолжала ломаться. В процессе общения также начал в шутку пошлить (например, когда мы обсуждали её кожу, она сказала, что хотела бы показать мне фото, но нельзя, я сказал, что хотел бы увидеть её кожу в других местах не на фото, а в реальности).

Ещё немного посидев, обнимаясь (она сама не обнимала, но я довольно плотно прижимался к ней, держал за руку и клал голову на плечо) и разговаривая об отношениях, в скором времени мы пошли к выходу из парка и месту расставания. Она уже ломалась намного меньше, но всё равно ломалась. Тогда я решил поделиться с ней своей "философией жизни" - что, увы, жизнь не долговечна и что можно пробовать всё, что хочется - так будет веселее и интереснее. А касательно наших отношений - сказал, что всё понимаю, но, как говорится, "запретный плод сладок". Она усмехнулась и снова согласилась со мной.

Вышли из парка, продолжили общение. Хотел приобнять, сказала, что боится увидеть своих знакомых. В шутку упрекнул, что в парке она не стеснялась, она сказала, что там решила мне поддаться, так как я тоже нравлюсь ей.
Сказал, что встреча в её районе - это, конечно, минус, но я просто не хотел, чтобы она каталась через всю Москву, так как считаю это не мужским поступком. Она снова сказала, что я очень взрослый и умный, что старше своих 20 лет. Остановилась, поправила мне курточку (ну, знаете, как в фильмах делают). Сказала, что пока что на распутье - между женскими и материнскими чувствами. Я понимающе отнёсся к ней и сказал, что я не буду никак давить или принуждать её - ко всем нужно относиться с уважением. И я в любом случае буду общаться с ней (она мне реально понравилась как человек, так как МИЛФа она не глупая и как человек общение с ней приятно) - даже если она продолжит ломаться или если отношения подойдут к концу (сам не люблю, когда человека просто "кидают"). Она снова сказала, что я очень прикольный, но пока она ещё думает.
Попутно также обсуждали, куда можно ещё сходить, я позвал "на свою территорию" - к себе в парк, сказала, что можно. В шутку предложил гостиницу, но она сказала, что пока "нет" (вот тут будьте аккуратны - у некоторых МИЛФ гостиницы и съёмные квартиры ассоциируются со встречей "тупо для секса", не всем это приятно).

Дойдя до места прощания, она сказала, что, наверное, мы не будем обниматься, так как здесь ходит народ. Я сказал, что будем и подождал, пока уйдут люди. Пообнимались секунд 10, сказал, что не хочу с ней прощаться. Она сказала, что тоже, но всё же, отпустила меня. Я добавил, что хотел бы снова с ней увидеться, она снова решила подправить мне курточку и сказала, что второе свидание точно будет. Мы попрощались и я пошёл до станции метро.

Чуть позже от неё пришло сообщение:
"Milfamateur, я провела с тобой отличный вечер! Спасибо :) ". Я сказал, что мне она тоже понравилась встреча с ней. Немного пообщались, сказала, что я чудо и пожелала спокойной ночи. Я ответил взаимностью.

Выводы:
Думаю, и так уже понятно, что я ей однозначно понравился, но она ещё немного ломается. Однозначно, нужно доводить начатое до конца и раскручивать её ещё больше. Вполне возможно, что в месте, где её никто не знает, она теперь будет посвободнее.
Но! Я чувствую, что у меня тоже возникает эта наивная, юношеская привязанность к ней. Я не хочу уделять внимание только ей, так как так будет больнее заканчивать отношения (а они всё равно не навсегда, это, думаю, всем понятно). Буду держать её чуть на дистанции (чтобы не привязывались друг к другу, а то я так чувствую, что она тоже такая же) и общаться ещё и с другими МИЛФ, чтобы не сосредотачивать всё внимание и мысли на ней. Но только стараться договариваться не в кино/кафе - а это реально напрягает каждый раз отдавать по 700-800 рублей за двоих, хотя и понимаю, что без этого порой никуда.
Потому, что мысли о привязанности реально есть. Чтобы избавиться от них, даже пришлось помастурбировать. Зато одумался и вспомнил, что основная цель - это секс с МИЛФ, а не хорошие отношения и дружба с МИЛФ.
Но с этой хочется и просто пообщаться - она такая же открытая, как и я, общение идёт легко.
И, кстати, было приятно ощущать после встречи её запах на себе. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2017, 00:45
Сообщения: 11
Были отношения, именно отношения с милфой 35-36, первая как раз, очень долго была без мужика.
Первая встреча - забрал ее с вокзала, ездила к маме в другой город, пообщались, завёз домоцй, у этот же вечер встретились, нашли много общего в нас.
Потом был вопрос о целях, формате отношений, т.к. дама мне понравилась, одноразового секса не хотелось, говорил что интересны отношения, в которых секс не цель, а средство лучше понять друг друга, потом загоны ц нее пошли, что же дальше, я и сказал, что стоит расслабиться и получать удовольствие от жизни, загоняла сб неделю, немного стеснялась ходить по улице, потом прошло. Все продлилось 3-4 месяца, пока девушка не узнала и не рассказала ей все, очень жаль.
Не намекал прямо на секс, побольше духовного, пох на людей, бери за руку постоянно, чтобы для нее это стало нормой, но если дама ищет больше, чем просто секс - не стоит, совесть замучает, если совестливый


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
Да я, если честно, сам немного на распутье.
И я, и она понимаем, что эти отношения не имеют продолжения, но оба внутри ломаемся и думаем об этом.
Мне с ней интересен и секс, и общение. Ей, судя по всему, тоже, но только мой возраст пока что смущает. Причём, мы это обсуждаем в открытую.

Будь что будет, я продолжу гнуть свою линию, но только без какого-то принуждения.
А дальше - что получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 18:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Milfamateur ну ты красавец, конечно. И в плане упорства в написании таких простыней текста, и в плане того, что в них написано.
Но будь осторожен, т.к. у подобных отношений, если их сильно романтизировать и влюбляться друг в друга, очень плохие перспективы. Подобные отношения не могут длиться очень долго в силу разных факторов, поэтому это добровольное обречение себя на болезненный разрыв. Так что аккуратней. Смотри, не влюбись и ей не давай этого сдлеать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
Спасибо, Bro

Да, чувствую, что в плане романтизма немного перегнул палку - увы, я ещё не представляю, как возможны отношения только для секса (даже все МИЛФ, с которыми я пока что общался, не понимали этого, тем более, с молодым парнем) - хотя, по сути, именно этого я и ищу.
Ещё вчера после встречи почувствовал, что влюбляюсь, а сегодня, анализируя, понял, что во вчерашней встрече от обоих витал романтизм.

Начал общаться с другими МИЛФ, чтобы не зацикливаться и не забивать себе голову этой. Да и буду её держать примерно на такой же дистанции.
А если почувствую, что начнёт влюбляться, поговорю с ней об этом. Всё равно не смогу себя заставить поступить по-свински, пробудить в ней чувства, трахнуть, а потом бросить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?