Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 13:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 14:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Так вот и не надо пытаться чувства пробуждать, романтизирую каждое действие, нагнетая обстановку романтизма и бабочек в животе.
Переводи общение в более упрощенное и дружеское русло. В штуками ниже пояса вместо разговоров о единении судеб и заглядывания в душу через глаза.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
Bro, она всё ещё морозится
И тут дело не только в будущем таких отношений, но и в моём возрасте.
Она и хочет (и сама говорит, что я ей нравлюсь), и не может из-за того, что ей будет фигово на душе из-за того, что соблазнила такого молодого парня.
Мне эти мотания соплей на кулак тоже уже стали надоедать, поэтому вечером сегодня с ней поговорю о том, что между нами может быть только секс и дружеское общение, что её останавливает и так далее.
Потому, что её мучить и принуждать тоже не хочу - ну не люблю я этого, считаю, что нужно давать людям жить так, как они хотят.
Но и себя мучить тоже не хочу - шишка дымится уже от неё, а она всё ломается.

Бывалые форумчане, подскажите, что я делаю не так и как выходить из положения?

Лично я считаю, что нужно продолжить общение и встречи - постепенно буду стараться дожимать её до секса встречами в реале и совместным времяпровождением.
Но продолжу искать и других МИЛФ для секса, не буду делать ставку только на ней (слишком сильно напрягаюсь по поводу неё).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 14:47 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Очень много текста - похоже, кто-то сильно переживает, а то и зациклился на милф-теме. Я, конечно, понимаю и разделяю твое волнение, но пора кое-что менять, предпринимая более активные действия что ли. И еще: я не сторонник долгих ухаживаний, ибо, елки-палки, все всё понимают. Есть симпатия - вперед, нет ее - всего вам доброго, до свидания. Все эти разговоры про грех и неправильность происходящего - просто разговоры. Тут либо проявить инициативу и чуток надавить, либо искать другую кандидатуру. Хз, как объяснить... Смотри, все дамы, с кем у меня были какие-либо отношения говорили нечто вроде "так хорошо вновь почувствовать себя молодой и желанной", то есть и мужчины, и женщины при наличии более молодого партнера сами несколько меняются, раскрепощаются и таки вспоминают, как может быть хорошо и приятно. Не, можно покорить мадам своей настойчивостью, взять измором, так сказать, но я такого не люблю и не понимаю. Ни один мужик не станет звать на свидание женщину просто так. И она это знает, но соглашается. Ну и хреновая такая формулировка про "я тебя, такого молодого, соблазнила". Алло, дорогая, это я тебя нашел, предложил встретиться и хотел бы продолжения с уединением.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 16:38 
Милфматюр, тебе ни кто не даст пушо ты из тех Аленей которые приглашают в кино)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
GTX, спасибо.

Много текста пишу специально, чтобы полностью разъяснить новичкам, как это происходит (не знаю, как у других, но у меня в первые недели мыслей об отношениях с МИЛФ, был страх непонимания, как всё это будет, поэтому решил и для других подобное написать). Я и тему то завёл не только ради фидбека, а ещё и для описания опыта новичка для таких же новичков и становления МИЛФоёбом.

Переживаю. И сам себя накручиваю. Во-первых, потому, что не было отношений и секса как такового.
Во-вторых, потому, что секса уже хочется (особенно, когда начал обжиматься и гладить коленки МИЛФ).

Но мне надоели эти сопли, поэтому забил на переживания и сейчас общаюсь с другими. С одной договорился уже именно на секс у неё дома предварительно в эти выходные. А с этой буду поддерживать связь и дожимать в реале.

С этой общаемся каждый день, вчера созвонились.
Долго болтали, видно, что немного с заморочками и странностями (я сам такой, этим она меня и привлекает - даже как подруга, хотя, таких отношений я не допущу).
Она и сама этого не скрывает.
Вчера открыто с ней обсуждали тему наших отношений, сказал, что никакой романтики между нами быть не может, и что между нами возможно только дружеское общение и секс. Она согласилась, сказала, что всё понимает.

Как она говорит, для неё это необычно. В прошлые разы всё было слишком быстро и парень был не такой молодой.
Она привыкает к этому, но чувствуется, что нужно время. Это уже не грешно, но у неё подобных отношений не было и она ещё не знает, что делать (значит, подскажу). Но я ей нравлюсь, она говорит, что я достаточно зрелый парень и что она хочет быть со мной. Хотя, видно, недостаточно, раз ещё морозится.

По поводу хреновой формулировки - я тоже самое ей говорил и на первом свидании. Тут уже она оспорить это никак не смогла.

Сам затянул, знаю. Из-за своей тогдашней неуверенности. Но и понимаю, что если не буду активничать в реале, то она так и не "привыкнет". Мне это нафиг не нужно, буду активничать и распускать руки. Дам ей ещё немного времени, а будет также морозиться и мотать сопли на кулак - после ещё 2, максимум 3, свиданок, точно дропну (хотя не хотелось бы, так как МИЛФа меня заводит).

Мои ощущения:
Признаться честно, это совершенно новые ощущения для меня. Каждый день - это анализ действий, это борьба с самим собой. Каждый день я набираюсь опыта и всё лучше начинаю понимать, как себя вести и как быть. Я никогда не был настолько близок с девушками, и тот прогресс, что совершил за последние 2 недели - это очень круто для меня. Я раньше и представить себе не мог, что буду так раскрепощённо вести себя с девушками, что буду так открыто говорить о сексе и, тем более, договариваться о нём.
Но я понимаю, что моя основная цель - это секс с МИЛФами, а не просто дружба и общение с ними.
Поэтому теперь пора направлять силы и мысли в эту сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 18:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
В смысле она парится на тему того, что соблазнила тебя? То есть в ее сознании она уже давно во всех позах с тобой поперетрахалась, а теперь представляет, опять же, свои моральные переживания на этот счет? Ну ок, ясно всё.
Самый правильный вариант решения вопроса, на мой скромный взгляд такой: ты прямым текстом говоришь, что хочешь развития ваших взаимоотношений и перевода их в горизонтальную плоскость в частности, что ты не понимаешь ее терзаний бестолковых, но не будешь её к чему-либо принуждать. Нет так нет. То есть либо вы дружите и трахаетесь без проникновения в мозг, либо пусть продолжает пенетрировать себя самостоятельно.
То есть твое предложение таково, а она может определяться, принимать его или нет. Трахать голову себе не позволяй. Оно того не стоит. Ты уже успел задрочиться этим всем и планируешь еще немного позволить ей трахать себе голову в надежде на чудо. Прекращай.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
Я прямым текстом и говорю ей об этом. И она после свидания стала говорить мне об этом.
Я хочу попробовать дожать её при второй встрече и точно прийти к какому-то решению потому, что мне ещё кажется, что смогу дожать.
Смогу - будет здорово. Не смогу - буду дураком, ничего страшного.

Говорю же - будет и дальше ломаться, дропну. Иначе уже точно перебор будет. Но прощаться с ней прямо сейчас - просто глупо, так как интерес с её стороны тоже есть. Разберусь по ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 01:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
Записка 2.4. Пауза

Привет любителям МИЛФ!

Хочу сказать спасибо Bro и GTX за помощь - навели на мысли взять себя в руки и всё обсудить с ней.
Поговорил с ней серьёзно, обсудили секс и отношения. Вечером опять созвонились. Не хочу долго описывать, вкратце результат таков:

Она сама меня хочет, но её моральные устои ей не позволяют этого сделать. Переспать она может, и даже хочет, но боится, что ей потом будет стыдно, хотя и понимает, что это не она активничает. Она понимает, что это бред и тогда не нужно было со мной идти на свидание и давать себя трогать (тогда в кино ей очень понравилось, и, если бы не люди, она бы не просила останавливаться). Решила взять небольшую паузу с неделю и всё обдумать. Про то, что у нас могут быть и другие партнёры, говорим открыто, она сама не против (а может и против, но соврала - мне всё равно).

Ну что же, пусть берёт, я пока займусь другими. В любом случае, насильно я её заставить не могу, нет - значит, не судьба.
Я ей открыто сказал, что мозги друг другу трахать не дам и раз уже что-то между нами было, то к какому-то финалу это всё приведёт.
Я не расстроен, повторюсь, даже в качестве опыта общения, физического контакта и телефонных разговоров, это хороший опыт.
Ждите других историй.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 10:47 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Милорд, вас нужно пиздить. Ну какие разговоры в самом деле? Секс - неотъемлемая часть отношений. Ну никто же не пишет, мол, родная, приезжай ко мне в гости - поебемся. То есть так, конечно, пишут, но потом. А по началу люди типа ходят друг другу в гости (фильм посмотреть, полку прикрутить, подискутировать о теории струн) и оно случается. Как нечто само собой разумеющееся. Таким образом, ее нужно было тащить к себе, напрашиваться к ней или в любое другое место, более-менее подходящее для интима. Да, типа в гости. Угу, под любым предлогом. Пфф, она все правильно поняла бы. Согласилась бы - был бы секс. Отказалась бы - ну штош, ищем другую. А ты потратил кучу времени на... Даже не знаю. Ну ок, говоришь, что выбрался ИРЛ, открыл для себя новый дивный мир общения с противоположным полом, все весело и интересно. Все это очень хорошо, но милфы (которые уже давно не девочки) любят инициативных, то есть тех, кто берет и делает, а не спрашивает разрешения и устраивает дебаты. С твоей колокольни кажется, что ты весь такой из себя благородный и интеллигентный дон, дающий даме право выбора, время на подумать и вообще. А вот она хочет, чтобы ее пришли и взяли. Нет, не силой, а напором и уверенностью. Естественно, она в жизни такого не скажет и не напишет, но ей таки хочется, как и всем бабам. Тоже самое с обсуждением других партнеров. Каких других? У вас самих еще ничего не было, а ты такой типа индульгенцию на "поход налево" и себе выбиваешь, и ей даешь. Вы явно не на том этапе, чтобы такие вещи обсуждать. Кстати, их лучше вообще не обсуждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
GTX, очень даже надо
До меня только сейчас начинает доходить глупость моих поступков и потраченные только ради опыта силы, время и переживания.

А как мне лучше поступить, подскажите тогда?
Я прочитал ваши посты, поговорил с ней, подвёл всё к предложению "либо трахаемся, либо до свидания". Она сказала, что хочет меня, но нужно время "на подуматть."
Что ещё мне в этой ситуации можно сделать?

Я на неё уже начал подзабивать - захочет, напишет и встретится. Не захочет - дропаю.

Сейчас общаюсь с другими и с одной договариваюсь о встрече у неё дома (и, кстати, она сама говорит, что ради секса). С ними намного легче и понятнее, похоже, это просто я мудак и решил сам себе потрахать мозги со странной МИЛФой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?