Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 13:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 15:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Milfamateur ты взвешенно рассуждаешь, это заставляет меня думать, что все у тебя в итоге получится.
Жди читы, тестируй, действуй. Все будет как надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 00:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
Записка 2.6. Наивная МИЛФа или Хороший поступок вместо секса

Привет любителям МИЛФ!
Пока жду "подкрепления", решил рассказать, чем закончилась история с моей второй МИЛФой (блондинкой).
А закончилась она...ничем.
Теперь к подробностям!

Переписки и телефонные разговоры:
В последней записке об этой МИЛФе всё закончилось решением взять "паузу" и уже точно принять какое-то решение в течение недели. Так и было.
С того момента общались, но общение с ней шло довольно необычно...уже начались откровенности и она даже начала очень сильно интересоваться о моих других свиданиях и девушках. Я рассказывал, но тем временем и активно намекал на неё и наши отношения. Всё было весело и интересно, пока во вторник я опять не перевёл разговор в обсуждение меня и неё.
И знаете, я понял, что сама МИЛФа оказалась...довольно инфантильной и наивной. Серьёзно, ей 48, но она до сих пор верит в любовь и привязанность, сама говорит, что не может представить секс без чувств, что ей нужно доверие, комфорт и нежность партнёра. Но при этом она постоянно писала, что я ей нравлюсь, что хочет секса со мной, но боится последствий, что ей "и хочется, и колется". Короче говоря, ломалась.

И своим поведением она очень сильно напомнила мне мою бывшую близкую подругу - тоже очень чувственную и наивную девочку 18 лет.

Проведя сравнение, я задумался: а нужно ли мне это?
Я подумал: она потеряла мужа, с которым у неё были просто замечательнейшие отношения, она встречалась с парнями, но все её всегда бросали и ей было очень неприятно...да, вполне возможно и вероятно, что она врёт с 3 короба и даже не краснеет, ну а если нет?
Я понял, что я могу дожать её на секс, но если она действительно такая чувственная, то она опять будет горевать?
С другой МИЛФой мне бы было просто пофигу на её чувства, но эта...она напомнила мне меня и мою подругу и мне почему-то уже самому в глубине души не захотелось отношений с ней.
Да, может врёт, да, трахает мне мозги, но мне почему-то захотелось проявить человечность и не мучать её (хз, если она реально такая наивная).

Во вторник позвонил ей, всё обговорили. Решили встретиться и всё-таки потрахаться.
Ровно через сутки она мне пишет, что не спала всю ночь и что всё равно боится. Я, несмотря на свою дымящуюся на неё шишку, просто пожелал ей удачи и пошёл дальше. Глупо? Может быть. Просрал МИЛФу. Так и есть. Но хз, мне как-то на душе спокойнее стало.

Хотя, это была единственная МИЛФа, с которой были подобные отношения - ещё по неопытности.
Больше такого наматывания соплей на кулак и траханья мозгов я не допускаю.

Fin.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 17:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Цитата:
мне как-то на душе спокойнее стало

Тогда всё сделал правильно. Потом бы сам себя съел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 13:31 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
она даже начала очень сильно интересоваться о моих других свиданиях и девушках
На будущее - такие темы - табу. Воспитанные люди о таком не спрашивают, а наглых, которые все же лезут с таким вопросами, мягко и изящно осаживай фразой типа "да, были кое-какие дела; ходил гулять/в кино".
Цитата:
постоянно писала, что я ей нравлюсь, что хочет секса со мной, но боится последствий
Короче, убедить ты ее не смог и на этот раз. Думаю, норм у нее так пригорело от этих ваших качелей с "договоренностями".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
Скорее, не "не смог", а "не захотел", так как сам уже подсознательно начал давать заднюю, испугавшись, что могу реально сделать больно человеку.

В любом случае, битва проиграна, и виноват в этом только я.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 19:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Цитата:
Скорее, не "не смог", а "не захотел"

В данном случае это равносильные вещи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
Записка 4.2 Первое занятие - бесплатно

Привет любителям МИЛФ!

Пришёл сегодня дженерик Сиалиса, проверил (и сейчас проверяю) - эффект реально есть.
Таблетки пришли, таблетки работают.

Единственное, что обидно - работать пока не с кем.
Списался с той МИЛФой, с которой не выгорело в постели, сначала мило общались.
Потом, когда снова предложил встретиться, написала ценник в 2000.
После её фразы "первый раз - бесплатно, последующие разы 2000 рублей - 2 часа" я понял мадам, сказал, что это ужасно и дропнул её.
Придётся начинать всё сначала.

Немного мыслей:
Я понимаю, что все вы здесь - альфачи, но хочу немного поделиться мыслями за последний месяц (больше не с кем).
На самом деле, я уже не хочу так сильно торопиться со свиданиями. В принципе, в постели с женщиной я побывал (пускай и не совсем удачно), свой интерес удовлетворил. Не совсем понимаю, что мне вообще теперь нужно.
Чувствуется, что отвык от того, что с девушками можно встречаться, гулять и так далее. Привык, что с ними может быть только деловое/дружеское общение, но не любовь/чувства/секс.

Реально, для меня это забытый мир и я только начинаю вновь вникать в эту тему.
Наверное, поэтому я и пробую МИЛФ - потому, что устроить свидание с ровесницей - для меня огромнейший барьер (звучит реально невозможно). А с МИЛФ полегче, нет таких комплексов. Это, наверное, заложилось из детства/подросткового периода - было много зрелых дам, которые помогали мне по жизни. Вот и привык доверять им.

Короче, всё, как у новичка :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 13:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ты какой-то весьма своеобразны новичок, который побывал в постели и уже потерял интерес, но при этом успел выработать массу каких-то бытовых привычек и отношения разные выстроить. Найди теперь ровесницу и потрахайся уже :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
Bro, для меня построить какие-то отношения с ровесницей сложнее, чем с МИЛФой даже. Куча психологических моментов, я ровесниц даже не рассматриваю.

Пока продолжу поиск МИЛФ, пока что цель всё равно та же - найти МИЛФ для потрахушек.
Только теперь делать это более избирательно, не тупо "чтобы был первый секс", а именно чтобы потрахаться с ней.
А потом уже и с ровесницами попробую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Записки Milfamateur'а
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 15:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Milfamateur а чем твои цели сейчас принципиально отличаются от твоих целей до этого момента?
Раньше у тебя не цели были другие, а вводные параметры. Цели остались прежними.
Только теперь ты еще и ориентируешься немного лучше в этом деле. Не вижу смысла откладывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?