Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 21:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стори начинающего ходока.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2019, 20:11
Сообщения: 3
Всем привет, парни. Теперь я с вами. :)
Стори пока у меня, правда, только одна.

Предыстория.

К милфам меня тянуло еще с подросткового возраста. Ровесницы на тот момент были так себе, а вот зрелые женщины выглядели очень даже аппетитно. Сейчас же, в свои 22 года, когда моя бывшая ненаблядная послала меня известным эротическим маршрутом, я снова заинтересовался милфами. Так на вас и наткнулся. Почитал советы, изучил, кхм, кулстори, и вперед. Зарегался на мамбе, топфейсе и ловпланет. Только начал строчить рассылки. Но, как ни странно, первая милфа пришла оттуда, где не ждал.

Сама стори.

В своей конторе я работать начал с 18-ти лет. Там примерно 60% женщины за 40, но, как назло, все не слишком привлекательны внешне. И вот на тот момент, когда я решил начать ходить по милфам, к нам устраивается 44-летняя мадам по имени Настя, хотя нихера не скажешь, что ей столько. Ростом под метр пятьдесят, блондинка коротко стриженная (просто тащусь от таких причесок), сочная жопа и маленькая, практически плоская (но мне пофиг было) грудь. В разводе с ребенком. Ну и тут я решил, что это шанс. Сперва мельком общались по работе, потом за обедом, потом начал провожать до метро. Много общались, часто шутил, иногда пошло, но реагировала она нормально. Были, конечно, вопросы типа: «а ничего, что мне за 40?» и тому подобные заскоки, но (спасибо вам, ребят) я такое пресекал. Потом предложил ей погулять вечером. Она дурочку включила: «А зачем?» Отбрехался хорошей погодой. Пошли. У речки впервые поцеловались. Потом стебалась, что на работе будет тяжело удержаться. Много еще потом гуляли. Целовались, обжимались, порой даже на работе ей по заднице прилетало. Ее это, конечно, бесило, но… По-особенному как-то… Короче начал чувствоваться тот самый блядский огонек (что творилось в башке у наших теток, когда мы, сидя за столом, друг другу подмигивали, я вообще боюсь представить :D ) Через некоторое время начали обмениваться фотками в ниглеже. В конце концов, она позвала меня к себе. Приезжаю… А у нее там сын. Парень лет 13-ти. Я как бы в ахуе и спрашиваю – это, как, нормально? Она такая, да, все хорошо. Он все понимает. Мда… Ну ладно. Сидели на кухне, общались. Выпили. Малой побежал на улицу. Я решил этим воспользоваться. Начал поглаживать ее плечи, шею. Стал целовать. Руками полез к внутренней стороне бедра. Она меня тормозит и со словами: «не здесь», тащит к себе в комнату. Толкнула на диван, глянула на меня, закусив палец, и начала медленно снимать с себя одежду (с одной стороны красиво конечно, с другой бесило, я уже готов был джинсы хером порвать, а она тут стриптиз устроила). Когда она все с себя сняла, я просто обалдел. Груди нет, да. Но все остальное, как у топ-модели. Член уже просто офигевал. Повернулась ко мне попой. Начала ей двигать медленно передо мной. Тут я уже не выдержал. Отвесил шлепок и кинул ее на диван. Пока я ее лизал, вертелась, как уж на сковородке. Сжимала ногами голову, волосы чуть не выдергивала и стонала просто зверски. В итоге я перестарался и она кончила. Обмякла, глаза закатились. Я тут думаю: «И че, все?» Моему-то бойцу нифига не легче. Она говорит, что надо передохнуть. Я ей: «А мне что прикажешь делать?» Поднимается. Расстегивает мне, наконец, джинсы и берет его в рот. Вначале все было лениво, но потом вошла во вкус. Сперва боялся ее за голову брать, мало ли, вдруг подавится (лол), но она это заметила и сказала, что ей так даже нравится, мол не бойся. Тут я разошелся и стал трахать прямо в глотку. Минуты 2 держался, пока не сказал, что скоро кончу. Ей пофиг, все проглотила. Минут десять лежали. Снова начала брать в руки мой член, понял, что пора продолжать. Попросил, чтобы она говорила что-нибудь грязное. Сказала, что не любит выдумывать словесные выверты, когда трахается. Ладно, хер с ним. Второй раунд. Сам стал ее называть и сучкой, и блядью, и шлюхой. Она только млеет. Кончила раньше меня. Даже чувствовал, как ноги тряслись. Потом стал я близиться к концу. Она ногами меня обвила и сказала: «Кончай в меня!». Тут я малость прибалдел, но было поздно. Кончил внутрь (пожалуй, больше так делать не буду, не хочу судьбу испытывать, хоть это и кайфово). Пошли в ванную мыться. Слышим, как сын ее пришел. А одежда в комнате (лол). Обернулась полотенцем, пошла за ней. Пока одевались, я опять возбудился, и она мне отсосала с окончанием в рот. Потом ее сына забрала подруга. По глазам подруги прекрасно читалось, что она знает, зачем я здесь. Даже подмигнула напоследок. Трахались всю ночь и по всей квартире (в ванне вообще был полный бардак по итогу). К утру член уже просто болел. Разбудила меня минетом. Еще одна палка из последних сил и домой. Встречались мы с ней где-то 5 месяцев. Что только за это время перепробовать не успели. И на улице еблись, и в подъезде мне сосала, и по офису она без трусиков ходила (юбка в пол само собой), почти на анал ее уговорил (сказала был неприятный опыт, больше не хочет). Единственное, что смущало, что ее сын был практически всегда под боком. Пару раз даже трахались, когда он был в соседней комнате, а стонала она тогда, будь здоров! Один раз она к нему в комнату заходила после секса (целовала она его перед сном, после минета, сделанного мне, или нет – хз). В конце у нее начались бзики насчет «А нахера встречаемся?» и «У нас нет будущего!», поэтому ее пришлось дропнуть. Первое время на работе было пересекаться паскудно, хоть и работали в разных отделах. После расставания заметил, что мне пару раз ответили на мамбе. Но подожду. Пресытился я отношениями. Пока все! Как появятся новые истории – напишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стори начинающего ходока.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 15:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Цитата:
По глазам подруги прекрасно читалось, что она знает, зачем я здесь

Ну она и знала, так что все там правильно читалось.
А вообще хорошо написано. И опыт интересный, такой ПРАВИЛЬНЫЙ, как по методичке :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стори начинающего ходока.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2019, 20:11
Сообщения: 3
Всем опять привет, парни. Еще одна стори. Как я уже говорил, после расставания с Настей, мне пару раз ответили на мамбе. Вот только все эти дамы быстро слились, поэтому пришлось снова швыряться рассылками (на мамбу я забил нафиг – хрень какая-то). Ей богу, может я писал что-то не то, или был слишком настойчив, или еще какая херня, но сливались, если не все, то как-то много. Может так оно и должно быть. Не всем же я такой весь из себя подарок к близкой старости. :D Хз в общем… Были и отдельные личности, которых сливал я сам, ибо нуевонафих! Мне моя психика дороже. И вот переписываюсь как-то с двумя одновременно. Пытаюсь выцепить номер, потому как общаться голосом у меня получается в разы лучше, чем в чате. Главное разговориться. Номер в итоге сбросила одна. Вторая сказала, что сидела на сайте чисто по фану. Таких как я послушать и ЧСВ свое потешить. Ну и хер с ней. Другую звали Женя. Голос был приятный. Поговорили. Обменялись фотками. Красивая, немного полноватая, фигура и классная грудь. Но на фотках она замазала свое лицо за каким-то хреном. Предложила встретиться. Сама. Я поначалу решил, что она страшная (хотя фигура была очень даже ничего), поэтому как-то стремался, ведь отказать в лицо сложнее, чем просто кинуть в игнор, но согласился. Пришел на место. Звонок.
–Это ты в кожаной куртке там стоишь?
–Ну да, я.
–Зайди в магазин, что в конце улицы.
–Зачем?
–Ну зайди пожалуйста.
–Что-то не так?
–Нет все так. Просто сделай, как прошу.
Помните анекдот про Эдиту Пьеху и шпиона Васю? Что за гребанный цирк? ФСБ на хвост бабе село что ли? Желание свалить стало еще сильнее, но решил уже до конца идти. В итоге мы встретились, и… Она оказалась вполне себе симпатичной брюнеткой. Спросил: нахер эти шифровки нужны были? Оказалось, что она учительница. Не хотела, чтобы я ее фото с историей его получения в интернет выложил (параноик блин, это же не ню фото), а в магазин просила зайти, потому что недалеко от того места, где мы должны были встретиться, неожиданно появились ее ученики (ЛОЛ). Посмеялись. Предложил пойти погулять в другое место. Пошли. Стал постепенно себе всякие вольности позволять. Она поначалу людей, проходящих мимо, стеснялась, но потом ей стало пофиг. Целовались, обжимались. В общем все по классике. Напоследок решил ее подколоть и отвесил, как попрощались, шлепок по заднице, смачный и звонкий. Наигранным возмущениям по телефону потом просто не было предела. Пару раз еще перезванивались. Спросил: когда она к себе уже пригласит? Сказала: пока не может. Дочь дома. Через неделю все же позвала. Прихожу. Открывает мне дверь, сама в халатике, а дома… Тьма и свечи высокие на столе. Еееееелки ты палки… Романтика значит. Ну пусть будет. Присели за стол, выпили вина. Вижу, крутит волосами, исподлобья на меня смотрит. Понятно. Дама готова. Отошел под предлогом «в туалет», а на обратном пути встал сзади и начал массировать плечи. Постепенно спускаюсь на грудь. Слышу, как она млеет. Опускаюсь ниже, она гладит меня по волосам. Развернулась, начинает меня раздевать. Халатик ее уже на полу. Садится на колени. Расстегивает ремень, джинсы, добирается до члена. Перед тем как взять в рот попросила предупредить, прежде чем кончу. Сказал, что хочу кончить вместе с ней. Ей понравилось. Начал трахать ее прямо на кухне, рядом со столом. Стонала девочка громко, фактически кричала. Сказал, что сейчас кончу. Резко меня обвила ногами и… Сбила нафиг свечу на столе. Подсвечник упал на плитку и разбился. Подскочили оба. Вот подстава, а! Пришлось включать ей свет и убирать осколки. Меня с торчащим хером отправила в спальню. Извинялась потом долго. Пришлось даму засосать, дабы успокоить. :) Трахал ее потом в основном раком, шлепки, за волосы тянул, сучкой называл. Грудь была просто шикарной. Мять ее было очень кайфово. Предлагала подрочить грудями, но я такого прикола не понимаю, так что отказался. Минет у нее просто улетный, жалко что в рот кончать не позволяла, как ее не упрашивал. Утром вместе помылись, она мне отсосала, кончил ей на грудь, и домой. Дама оказалась толковой, в отличие от предыдущей. Сказала, что ясен пень я ее под венец не поведу, поэтому согласна со мной просто трахаться, без заморочек, с кем я и где я (тут правда с оговорками, ибо все-таки пару раз мне мозги ебали на ровном месте, но что поделать, бабы есть бабы). Сказать, что я офигел – промолчать. Я думал, что такое только в кино бывает. До сих пор созваниваемся. В первый раз попробовал с ней анальный секс. Как-то так, парни.

P.S. Один раз пришлось повторить тот шпионский цирк, что был у нас при знакомстве. Когда заходил к ней в дом, в лифт со мной зашла девушка (симпатичная кстати), которой надо было на тот же этаж. Чуйка моя сработала, и я решил сделать вид, что этажом ошибся. Потом она мне звонит через минуту и отменяет встречу, т.к. ее дочь домой вернулась. Вот такие шпионские страсти. 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стори начинающего ходока.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 17:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ничего себе ты шпиён. Дочку теперь надо оприходовать.
Будут тебя друг от друга прятать :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стори начинающего ходока.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2019, 20:11
Сообщения: 3
Bro писал(а):
Ничего себе ты шпиён. Дочку теперь надо оприходовать.
Будут тебя друг от друга прятать :D

Лучше тройничок. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?