Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 20:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ну шо анончики, я поехал)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 11:00
Сообщения: 8
АнонЫ! Милфа только что позвонила, и сказала, если я не приеду через час , то мне пизда! Так что я отправляюсь в свой первый боевой поход к милфе) По результатам отпишусь в данной теме. ЕБАТЬ, я волнуюсь как целка перед первым разом!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну шо анончики, я поехал)
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 01:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2012, 03:54
Сообщения: 1
Бро,ну что тут сказать....Давай кулстори запиливай!! У самого первый поход на милфу со дня на день будет :D Мандражую ПЗДЦ..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну шо анончики, я поехал)
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
Ну что там, как? Живой?:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну шо анончики, я поехал)
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 16:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Тоже переживаю :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну шо анончики, я поехал)
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 11:00
Сообщения: 8
Это пиздейшн) Пилю стори. Вчера я только приехал с отдыха, и написал милфе что я наконец то дома. До этого она все просила приехать, но у меня были дела, ни как не мог их отложить, хотя пиздец как хотел поехать к ней. И тут она мне говорит, что сейчас типа у тебя дел ни каких нет, тебя точно ни кто не займет, так что давай приезжай , я тебя согрею, отдохнешь у меня и т д. Время 10 вечера, тачка на стоянке а я ваще ни как не собран к походу, но пох, пишу ей что приеду но не скоро. Она отвечает не важно через скока, главное приедь. Я иду , беру тачку, покупаю конфеты и гандоны такие гандоны. Думал куплю где нибудь возле неё, а их как назло нигде нет, я даже не думал что будет такая проблема, кароч заваливаюсь к ней в 12. Захожу к ней, вижу её, внутри меня происходит неведомая хуйня, я стою в шоке, не верю что такое вообще может быть))) Проходим на кухню, я заранее сказал что с меня конфетки с неё кофе. Сидим, пьем кофе. Разговариваем. У меня заканчивается кофе и она говорит, пойдем в зал. Проходим. Там работает телек и стоит бооольшой диван) Говорит мне , ложись, я тебя буду лечить( она врач по образованию, а я жаловался что с отдыха у меня болит голова) . Хуле, я ложусь и она ложится рядом, берет меня за руку и начинает гладить, тут я понимаю что поебаца мне сегодня точно перепадет и в тоже время ахуеваю над всем происходящим)) Но не подавая признаков волнения я начал гладить её руку. Все это время пиздели о её врачебной практике. Она пододвигалась все ближе, и тут я понял что сейчас случится пиздец! Я обнял её и мы начали сосаться. Она начала расстегивать мне рубашку и дошла до штанцов, я лег , она сняла их с меня и принялась сосать мой хуец, АНОН, это был лучший минет в моей жизни, она с таким удовольствием это делала, что я думал кончу ей в рот, она сказала чтобы я держал её за волосы и покрепче, типа ей так нравится))) Ну а потом пошла классическая ебля, сначала ебались с резиной, но я ненавижу резину и моей хуец начал падать, она гооврит - Давай без резины, ну и спросила не боюсь ли я. Тут я подумал, милфа врач, живет с ребенком, недавно развелась с мужем, думаю похуй, врят ли там ЗППП. Поебались, полежали немного, снова поебались :) тут она опять принялась сосать хуйца, да так что я говорю ей , что сейчас кончу прям ей в рот, на что она дала согласие и начала увеличивать темп... Блять я такое ни разу в жизни не испытывал! Я даже скажу большее, мне ваще ни разу не делали минет ( есть подруга, встречаемся 4 года, она сука ни в какую не хочет брать в рот) Анон, беги к милфе если еще не решился!!! Тупые пезды малолетки, никогда не доставят тебе такое удовольствие!! Потом она предложила остаться, но я решил ехать домой. Время 4 ночи, я вышел с подъезда, купил сигарету, хотя я вообще не курю :) сел в авто и закурил, это был такой ахуенный момент :) Вот такой мой первый поход к милфе. Я доволен результатом :drink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну шо анончики, я поехал)
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 18:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну, принимай поздравления. Отлично запилил.
А почему охуевал-то? Как выглядела, кстати?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну шо анончики, я поехал)
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 11:00
Сообщения: 8
Охуевал от того, что у меня все реально получилось и что я сегодня выебу милфу, о чем так давно мечтал :) Ей 33 года, грудь 3ий размер, ухоженная. В моем вкусе :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну шо анончики, я поехал)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 07:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
Респект тебе! Отличный стори, и кстати да, под твоими доводами подписываюсь:) Милфы с 30 до 40, самое оно!)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну шо анончики, я поехал)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 09:32 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
slavik123 писал(а):
Ей 33 года

Ну охуеть милфа. Тебе лет 15 чтоли ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну шо анончики, я поехал)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
Нормальная такая милфа. Вроде как MILF - 30-50, дальше уже геронтофилия идет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?