Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 16:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: милфа вк
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2017, 14:10
Сообщения: 9
да, не спорю что повезло, но тут могу лично для себя сказать что встречи были бомбовые, такая милфа по фигуре и страсти редкое дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: милфа вк
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
Респект тебе, ауу.

Я не понимаю, или тебе просто повезло с МИЛФой, или это прекрасный пример того, что не нужно сначала распологать человека к себе общими вопросами, после переводить на интим и так далее, а можно чуть ли не сразу писать о встрече и быть самоуверенным в независимости от результата?

Я сам новичок, но стараюсь общаться более-менее уважительно с девушками. Ты, как мне кажется, взял не хитростью и языком, а напором и устойчивостью.
Возьму на заметку, что порой вредно быть only good boy, иногда можно и включать "быка" и не думать о последствиях (не в обиду тебе сказано).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: милфа вк
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2017, 14:10
Сообщения: 9
да именно в тот момент, как и в другие писал сразу нескольким милфам, не загадывая результата, вообще в целом никогда не угадаешь как повести переписку, но личном у меня с опытом выработались универсальные начало, продолжение переписки и разнообразные ответы которые часто работают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: милфа вк
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 14:54
Сообщения: 1
ayy писал(а):
да именно в тот момент, как и в другие писал сразу нескольким милфам, не загадывая результата, вообще в целом никогда не угадаешь как повести переписку, но личном у меня с опытом выработались универсальные начало, продолжение переписки и разнообразные ответы которые часто работают.

Как вообще секс проходил??)) рассказывай как ты ее)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: милфа вк
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 03:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 00:37
Сообщения: 8
А есть кто часто в вк знакомиться?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: милфа вк
СообщениеДобавлено: 18 май 2019, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2017, 14:10
Сообщения: 9
Вести с полей народ. Уже больше года с ней не виделись(все это время бывало неистово фапал на наши хоум видео, горячие видосы конечно получились) она вроде как не проявляла желания, я пытался возобновить общение, но немного безрезультатно и тут, буквально сегодня, достучался до нее посредством смс. Ситуэйшн таков, милфа дала согласие на встречу, но лишь после того как я с дуру ляпнул про "подарок"(все бабы ведутся на мат. составляющую) и поставила ценник ввиде красной купюры банка россии за встречу. назначила встречу у меня, через пару часов, но с уговором что "деньги вперед". шишка дымится просто мрак, это действительно лучшая милфа, с которой я был, как в моих предпочтениях в плане фигуры, так и в плане секса, минет просто бомба!(кун 24 лвл, на основе своего опыта) и вот думаю как быть, ввиду не только не особого желания платить(не делал так никогда и не планировал) но и ввиду неимения такой суммы(пятера тысяч не малые деньги) Состоись встреча, это будет не только еще один суперский вечер и ночь секса но и еще бомбический фап материал ввиде еще одного хоум видео. аноны, помогайте решить диллему, какие варики? где бабосы взять? и стоит ли оно того?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: милфа вк
СообщениеДобавлено: 18 май 2019, 18:49 
Может видео для затравки покажешь? Глядишь у кого-нибудь будет мотивация помочь тебе


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: милфа вк
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 12:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
ayy а что мы тебе должны насоветовать? Пойти заработать эти пять тысяч? :)
Хочешь - действуй. Тут только один совет может быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?