Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 20:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Записки юного (не очень) милфоеба
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 14:38 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 22:39
Сообщения: 64
Встречаюсь с милфами уже давно, с разной степенью интенсивности. Но наконец-то появился повод запилить куллстори.
Начало обычное, списался с милфой 39 лет на мамбе, еще летом. В анкете написано, что замуж ни за кого не хочет. В общем, в дальнейшем стало понятно, что это именно наше ЦА. Желает пообщаться и хорошенько поебаться без загонов по серьезным отношениям.
По внешке все довольно неплохо, как я люблю. Брюнетка с определенным количеством лишнего веса, бедра и задница очень хороши.
Пообщались довольно мило какое-то время, сходили погулять в парк. Болтали, немного позасасывал ее, хотя довольно быстро меня прерывала и говорила что мы просто гуляем. Слегка обнаглел и проверил какие на ней трусики под джинсами.
После свидания мне стало совсем не до милф, собирал документы для визы и уезжал в командировку. Вернулся только в декабре.Во время командировки активно переписывался с дамой, развел на немного фоточек. Вообще общение было странным, милфа говорила что почти на все согласна, но сама про свой опыт особо не распространялась. Я начал думать, что она только на словах Лев Толстой, но все оказалось иначе.
По приезду я снял шикарный номер с сауной и джакузи (сделал себе подарок на др). Номер мне обошелся с 50% скидкой потому что бронировал я его буквально за день.
И оторвались мы там по полной. Сначала облапал ее в одежде, она сразу завелась, начала насаживать на мои пальчики и лезть отсасывать. Потом я достал ремень, завязал ей руки за столбом, на котором держался стол, начал ощутимо шлепать рукой и трахать пальчиками. Орала она так, что нас явно было слышно на улице. Тут обычные номера явно не вариант, вся гостиница бы сбежалась. Кончала особенно бурно с подкашивающимися ногами. Потом трахал ее грубо в рот, завязав руки за спиной. Она конечно к такому не привыкла, надо еще потренировать. Но макияж потек как надо, все как я люблю. Лучший момент был когда она кончила с моим членом во рту от шлепков по заднице и пальчиков. Еще не хотела с меня слезать, когда была сверху, сказала что офигенно клитор об меня трется.
Единственный минус что в процессе она ушатала целую бутылку вина, а я сам не пью и пьяных дам не очень люблю. Но это мелочи.
В планах наращивание жесткости секса и порка ремнем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 17:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Это как ты так ухитрился её по заднице шлепать, пока у нее твой член во рту был?
В общем, занятно это все, конечно, но некоторые моменты я себе представить так и не смог :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 17:44 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Bro писал(а):
Это как ты так ухитрился её по заднице шлепать, пока у нее твой член во рту был?
В общем, занятно это все, конечно, но некоторые моменты я себе представить так и не смог :)

Ложишь/кладешь ее на кровать животом вниз, а сам стоишь с краю, откуда тебе не только все видно, но и в пределах досягаемости для твоих рук.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 18:20 
Bro писал(а):
Это как ты так ухитрился её по заднице шлепать, пока у нее твой член во рту был?
В общем, занятно это все, конечно, но некоторые моменты я себе представить так и не смог :)


Это было что то вроде 69, только дама была немного вбок смещена)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 14:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Окончательно сломали моё воображение, спасибо :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 22:31 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 22:39
Сообщения: 64
Итак, запилим новую стори, с более стремительным развитием событий. В связи с новыми правилами мамбы пришлось сделать новый акк, поставить фейковый возраст в 42 года. И чет меня прям накрыло, я за день умудрился исчерпать вип лимит на 100 новых контактов, вот что значит дорвался. Ну с несколькими милфами общение наладилось. С одной договорились встретиться в среду после работы, пойти попить кофе. Она решила заехать за мной на своей машине.
Так как общение шло хорошо и я уже написывал на тему секса в вайбере, сразу после того как сел в машину я полез к милфе целоваться. Она не особо сопротивлялась, так что вместо кофе мы отъехали чутка во дворы, на глухую как мне думалось улицу где мы начали обниматься и целоваться. Вокруг периодически ходили люди и ездили машины, что меня слегка напрягало. Но в итоге я все таки почти насильно склонил даму к миньету, дважды. На том и разошлись. Если честно, я сам охуел со своей наглости, я не против экстрима, но тут рили мимо люди ходили пока мне минет делала милфа.
Потом на субботу снял квартиру около своего дома, захватил свеже приобретенный бдсм набор. Милфа пришла в чулочках и черных стрингах. Попка у нее хорошая была, круглая круглая. И сисечки второго размера совсем не потерявшие форму. Отлично реагировала на порку как рукой, так и плеткой, заводилась прям. Сказал пара кровоподтеков на следующий день были. Плюс слегка прошелся плеткой по всему телу, легонько прям. Странно, но в спокойной обстановке она минет как то похуже делала. Прекрасно кончала от члена верхом на мне. Посмотрим, не уверен что буду еще с ней встречаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2019, 13:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Слишком просто?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 14:46 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 22:39
Сообщения: 64
Да чет минет не настолько хорош был и фигура не в моем вкусе. Хотя у меня сбылась мечта идиота, надела презерватив ртом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 17:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
И тоже не то чтобы пушка оказалась, да? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 18:03 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 22:39
Сообщения: 64
Ваще не очень. Может эта милфа не очень делала, но довольно сильно давила зубами когда надевала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?