Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 01:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 23 года, 3 милфы
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 07:49 
Делюсь своим опытом встреч с милфами. Знакомства со всеми проходили по примерно одному сценарию, который для начала и расскажу.

Со всеми тремя женщинами работала тактика "Дать ей понять, что она желанна и особенна и резко уйти в закат". После этого они начинали сами идти на контакт и всячески пытаться вернуть симпатию.
Так же с самого начала оказалось важно дать понять, что твоя цель - секс. Каждой милфе говорил, что мол мечтаю испытать близость со взрослой женщиной, и ИМЕННО ТЫ вызываешь особый интерес, потому что даже фото источает истинную женственность и сексуальность. Если посылают - забиваю на них, иду искать дальше. Но! Если ее реакция чуть лучше, чем спасибо (просто спасибо - это мягкое "отъебись"), то продолжаю говорить о том, какая она охуенная, нахваливаю глаза, взгляд: это им почему-то особенно нравится. Далее выражаю удивление, неужели у такой горячей дамы нет мужчины, что она сидит на сайте знакомств?! После, спрашиваю, как она смотрит на то, чтобы встретиться в ближайшее время. Если да - то успех. Если нет - то всё зависит от того, как она отвечала на вышеуказанные комплименты. В моих случаях, который здесь напишу, "нет" было равно "говори ещё приятные вещи обо мне". Так вот, "нет". Пишу что-то из разряда "Жаль, но на нет и суда нет" и пропадаю. Жду день-два, пишет сама, ведёт диалог, задаёт вопросы. Нехотя отвечаю, на вопрос о том, почему я стал таким необщительным, отвечаю, что раз она отказала, то я не вижу смысла дальше общаться и ищу других ТАКИХ ЖЕ сочных женщин для исполнения своей мечты. Всё. От неё идут намёки что она не совсем и против, "что же ты так быстро сдался? Может я хотела просто не показаться доступной?". Отвечаю: "ты имела в виду шлюхой?". Большинство любят грязные словечки. Слово за слово, и она либо сама предлагает встретиться, либо даёт понять , что надо самому предложить ещё раз. Встречаемся, ебёмся.
Не утверждаю, что всегда эта тактика приводила к успеху и что это 100% рецепт секса. Но если женщина хочет ебаться (а иначе бы не зависала на баду в 3 ночи) - то с большой вероятностью будет успех.

Свою первую и сейчас уже постоянную (~1,5 года) милфу я трахнул именно после таких диалогов, его и привёл в пример как образец. Ей тогда было 39, мне 22. В первый раз она пришла просто посмотреть на меня, кто я такой. "На секс даже не надейся!" Было это в час ночи, я шутливо спросил, "Может лучше завтра днём, днём ты меня лучше рассмотришь. Чем могут заниматься мужчина и женщина ночью, если не трахаться или спать. Ты же не спать ко мне собираешься прийти?" Она согласилась, что да, обычно люди этим и занимаются, но ей не терпелось меня увидеть. Когда пришла, включил супер-адекватного чувака, к ней не лез, старался даже не смотреть, хотя оделась она вызывающе, короткое платье, декольте довольно глубокое. Сидели, пили чай, она разговаривала без умолку, я кивал, спрашивал что-то. Этим всё и ограничилось, но когда она ушла, написала что-то вроде "И что это тебя на старушек потянуло, такой молодой, красивый, бла-бла. Если бы я осталась подольше, то точно бы не смогла удержаться". Я ей напомнил, что у меня это просто временное помешательство и ничего более.
Написал, что она внешне похожа на шлюху Роуз из Игры Престолов (она и правда похожа). Её заинтересовало это, сказала, что посмотрит этот сериал обязательно. Через день, вечером пишет прямым текстом, что хочет трахаться, в ИП так много сексуальных сцен, а у неё давно не было секса и она возбудилась. Пригласил, купил шампанское, фрукты. Пришла, выпили, но оба не знаем как перейти собственно к близости. Видно, что заведена, бёдрами ёрзает, смотрит по-блядски, но продолжает рассказывать о каких-то своих знакомых. Я решил воспользоваться приёмом из дешёвой порнухи, сказал, что жарко, надо бы раздеться, давай помогу. Приём сработал, предложил ей помочь расстегнуть лифчик, и стоило коснуться спины, она как ужаленная вздрогнула, сказала "больше не могу" и резко набросилась на меня. Реально, таких голодных женщин я никогда ни до, ни после не встречал. Стали целоваться, я думал она мне рот вывернет, так сильно она его засасывала. Сосала губы, язык. Я подумал "охуеть, а каково же будет хую в таком рту?". И она как будто поняла это, стянула футболку, поцелуями опускается вниз, расчехляет мой болт и аж со стоном начала отсасывать. От такой картины и самого осознания, что происходит, спустил я минуты за 2. Кончил в рот, проглотила. Я решил, пока член перезаряжается, отблагодарить тем же. Не вдаваясь в подробности, скажу отлизал ей. Визжала, скулила, извивалась, мою голову прижимала со всей дури. Такой темперамент!!! Когда она кончила, я уже был готов на второй заход, загнул её раком, и минут 20 ебал. Стонала как сумасшедшая, постоянно говорила "ещё". Хотел присунуть в зад, но она отстранилась, сказала, что в следующий раз. Схватил за волосы, и это моментально такой эффект возымело, что я прихуел немного. Вся в судорогах забилась, мычит "ооох блять". Понял, что это был оргазм. Вынул, чтобы дать ей отойти. Но она сразу же стянула гандон и снова принялась сосать. Что она творит ртом, это не объяснить, до сих пор от её минетов кончаю за 5-10 минут. Просто нереально держаться дольше! Дальнейшие события - это повторение предыдущих в разных вариациях.
Когда разбежались, написала, что хочет ещё. На следующий же день встретились снова.
И до сих пор периодически видимся.

Про других напишу завтра, задолбался печатать с телефона, да и спать уже пора.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 23 года, 3 милфы
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 13:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Весьма интересно.
Разумеется, этот вариант весьма рабочий. Но скорее всего ты внешкой должен быть еще чуть выше среднего, чтобы от тебя колкости воспринимались как заигрывания, а не как неумелые попытки омегана поиграться во взрослого.
А вообще пешы есчо. отлично выходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 23 года, 3 милфы
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2018, 06:18
Сообщения: 5
Забыл залогиниться.
Милфа номер 2. Не самый приятный опыт. Была одна встреча, от которой не было никаких приятных впечатлений.
Однако она оказалась ну просто легчайшая в плане склеивания. Явный недотрах, оно и понятно почему, но об этом далее.
Первая женщина живёт в моем родном городе, а эту цепанул в Самаре во время сессии (заочник).
Примерный диалог на сайте знакомств.
-Привет! Тебе часто говорят что у тебя блядские глаза? Так и просят, чтобы тебя оттрахали.
-Ещё никто не говорил, но я сама это знаю.
-То есть ты не отрицаешь того, о чём они меня просят?
-Для начала они хотели бы увидеть того, кого они просят.
- Шлю фото
-Ммм такого симпатягу они готовы умолять об этом.
-И как бы они умоляли, если бы умели печатать буквы?
-Выеби эту девушку(42 лвл, лол), ну пожалуйста. Примерно так.

Тут закрались сомнения, что это фейк. Попросил номер, позвонил. Голос не из приятных: прокуренный, со старушачьеми такими нотками. Не знаю, как объяснить. Даже из знаменитостей никто в голову не приходит со схожим голосом. По телефону поговорили на обычные темы, не затрагивая интим. После этого разговора продолжили переписываться. Что узнал из диаологов: пизду бреет, в жопу не даёт принципиально, не сосёт. Ну, не густо, но шишак дымил уже несколько дней, я бы и собаку, как говорится. К тому же на фото довольно приятная женщина, рыжая, без явных признаков возраста.
Предложил встретиться на следующий день, она согласилась. Снял посуточную квартиру.
Когда ждал её, смотрел из окна, был виден подход к подъезду.
Походка. Это просто неуклюжая клуша, даже я хожу изящнее. До последнего надеялся, что это не она. Но смотрю, достаёт телефон, набирает, и моя мобила вибрирует. Блять. Ладно.
Зашла, чмокнула в щёку. Сидим на диване, болтаем о всякой хуйне. Пытается воспроизвести тот взляд с аватарки (он кстати реально был супер-сексуальным на ней). Неудачно. Боже, мне было стыдно смотреть на эти корчи и хотелось заржать. Но отступать было уже поздно. Я типа понял её взгляд, положил руку на ляжку, глажу вверх. Лезет целоваться. Всё, что помню, это её усики. Ладно, терплю. Рука уже в её трусах, глажу пальцами где надо. Милфа уже вся мокрая, дышит тяжело. Стягиваю трусы, она в это время сняла всю остальную одежду кроме лифчика. Пузо. Пивное. Под ним прыщавый лобок, зрелище отвратное, лучше бы там была волосня. Но хуй уже стоит и рвется в бой, поэтому молниеносно раздеваюсь одеваю хуй, ложусь на неё в миссионерской позе, дело пошло. Стонет она тоже так себе. Задерживает дыхание на секунду и мощно громко выдыхает = стонет. Иногда даже кряхтела. Дождался, пока она забрыкается подо мной, после этого кончил сам. Лежу, а она так прильнула как кошка. "Ты такой классный" на ухо шепчет.
Заход второй, спустя минут 20. Загнул раком, вставил, ебу. Обратил внимание, что жопы почти нет. Серьёзно, просто продолжение ног. Раздвигать задницу, чтобы заценить анус не рискнул. Но что-то в голове замкнуло, чувствую, что хуй теряет в твердости, и начнет падать вот-вот. В общем, это был единственный раз, когда я симулировал оргазм. Когда вынул, шустро взял край хуя в гандоне в кулак, чтобы не спалила, поспешно ушёл в ванную.
Вот в общем-то и всё с ней. Попрощались, разбежались.

Урок: сначала увидеть милфу вживую, потом трахать. Они полны сюрпризов, и вряд ли приятных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 23 года, 3 милфы
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 18:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ради таких историй, хоть и фейловых, стоит жить :D
Несколько раз засмеялся на весь офис, пока читал. Отвечаю, у тебя хорошо получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 23 года, 3 милфы
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2018, 06:18
Сообщения: 5
Милфа третья.
35 лет, замужем.
На календаре середина октября нынешнего года. Когда на всем известных сайтах знакомств перебрал всех милф, точнее всех ебабельных (город маленький, соответветственно и на сз кандидаток немного) решил поискать во Вконтакте, но отчаялся в первый же день поисков и забил. Написал около десяти женщинам приветствия, пару комплиментов относительно индивидуальных черт внешности, свои намерения, и стал ждать. Половина из них сразу просле прочтения закинули в ЧС. Другая половина отшивала или просто игнорировала. Та, о которой пойдёт речь, на моё собщение "Доброй ночи! Я экзорцист-любитель. Твои глаза на этом фото выдают, что в тебе сидит дьяволица-развратница, несмотря на ангельскую внешность" ответила "Не пишите мне пожалуйста. Я замужем". Наседать не стал, продолжил закидываиь удочку к другим женщинам. Успеха в ту ночь и не было, лёг спать. На фото она очень милая, заметны приятные лишние кило. Она производит впечатление монашки, хуя во руке не державшую. В основном одета в длинные платья, полностью закрывающие ноги и грудь. Ну, монашка, одним словом.
На следующий день встретился со своей основной милфой, дабы выпустить пар, и, будучи удовлетворённым, на время перестал вести поиск. И вот, спустя пару недель, когда я был по уши в учёбе и не думал о посторонних вещах, она написала привет.
Ответил тем же. Конец разговора. На следующий день то же самое. Потом начала присылать эти идиотские картинки с котятами, щенками с надписями "С добрым утром" и т.п. Репостила мне постоянно всяческий шлак про любовь из бабских пабликов. В один день меня это конкретно заебало, написал, мол, чего тебе надо? Ответила, что хочет общаться. Пресылаю наши привет-привет, спрашиваю "Так общаться?" Отвечает, что хочет нормального общения, но она не умеет заводить разговор с мужчинами. Я сказал, что кажется ясно дал понять в первом сообщении, чего жду от нашего сотрудничества. Говорит,"Я замужем и ты слишком молодой для меня". Я, потирая руки, пишу: "Ну раз мне нечего ловить, то общаться с тобой особого смысла не вижу. Мне есть с кем общаться, тебе, я уверен тоже. Не поверю, что у красивой женщины дефицит общения". Потом добавил. "Может я бы и не был так категоричен, но сейчас я по уши занят учёбой, нет времени болтать просто так". На этом общение прервалось на пару дней. Спустя оные, опять репостит что-то про объятия с мужчиной. Игнорю, как и раньше. Спрашивает, люблю ли я обниматься? Отвечаю, смотря с кем. Она: "А я вот сейчас очень хочу чтобы меня кто-то обнял".
Я: "Муж не обнимает?"
Она: "Он сейчас на севере, приезжает раз в три месяца. А когда приезжает, то обнимает редко".
Я: "Раз обнимает даже редко, то и ебёт не часто?"
Она: "Не говори так грубо. Секс у нас тоже редкий, реже чем объятия."
Я загорелся азартом, переписка оживилась. Разговаривали в общем-то на простые темы. С тех пор начали регулярно общаться, доброе утро, спокойной ночи (а это, как известно, НОВЫЙ УРОВЕНЬ).
В один из вечеров, когда мы переписывались, я решил ментально залезть в её трусы и с просил:
-Каково тебе живётся без секса так долго? Насколько я знаю, женская природа, как и мужская,должна бунтовать!
-Она бунтует
-Зачем её мучить? Я люблю подавлять такие бунты. Особенно когда у самого внутри чуть ли не война гражданская.
-Я хочу
-Чего?
-Пересланное сообщение про подавление.
-Хочешь мучить? (типа не рублю ваще, о чем она)
-Нет. Стесняюсь написать это слово. (ну такая милашка, я тащусь)
-Хочешь, чтобы тебя хорошо оттрахали?
-Я не в такой грубой форме хотела сказать.

Самое время брать быка за рога. В процессе предыдущих переписок, узнал, что ей нравится пиво, поэтому:
-У меня есть пиво и твёрдый хуй для твоей киски.
-Меня возбуждает как ты пишешь
-Если ты не поняла, это было приглашение ко мне.
-Давно пиво не пила. А какое ты пьёшь?
-Оно пока стоит в холодильнике, Шпатен Дункель.
-Не знаю такого.

Молчание. Спустя 10 минут, она:
-Я сегодня в баню к родителям, так что не смогу.
-Давай завтра.
-После работы могу прийти. Только давай завтра не будем это, а просто посидим вместе.
-Конечно! Мне и самому хотелось бы получше тебя узнать, с глазу на глаз.

Следующий день. После работы. Пишет.
-Я освободилась. Ты где живешь?
-Там-то, там-то. Это на другом конце города, от остановки много идти, вызови такси.
-Хорошо.

Приехала. Вышел, оплатил такси. Зашли. Сразу хватает моего кота и тискает его, сюсюкается с ним(настоящего кота, а не аллегория к хую). Он как будто на моей стороне, мурлычет, бодает её мордой.
Это круто, ей уже стало комфортно. Фигура секс, задница смачная, как я люблю, грудь в одежде стоячая, 3 размер. Прошли в комнату, пиво уже стоит открытое. Сидим на разложенном диване, болтаем. Общение идёт легко и непринуждённо. В один момент она прилегла, сказала что её уже унесло. И тут на помощь снова врывается Барсик. Залез на её сиськи, сидит там. Смеемся. Я прилёг рядом, тела уже соприкаскаются, глажу кота, так, чтобы рука доходила до её сиськи. Постепенно глажу меньше кота, больше сиську. Закрыла глаза, дышит уже не так ровно. Поднимаюсь выше, глажу её шею, провожу пальцем по губам. Берёт палец в рот и начинает сосать его. Сама рукой уже гладит себя ниже живота. Пошло поехало, забираюсь сверху, недовольный кошак съебал. Уже целуемся, трёмся телами. Расстёгиваю её блузку, с одной пуговицей возникли проблемы как у школьника. Она говорит, я сама. Встала, направилась в ванную. Оттуда говорит, чтобы я тоже разделся. Сделано. Разделась, подмылась, выходит из ванной голая, но так мило прикрывает грудь при этом. Однако когда дошла до дивана, руки убрала. Забирается на меня сверху, целует. Спускается вниз потихоньку. Вот на что я не надеялся от неё ждать, так это минета. Но вот я лежу, а хуй у неё во рту. Стоит сказать, что ей это дело нравится. Наблюдаю за её действиями. Облизывает, целует его, при этом видно, что делает это с наслаждением. Обсасывает смачно головку, при этом языком трётся об неё. И все это медленно и с чувством. Очень медленно, поэтому о том чтобы кончить не было и речи. Когда вдоволь насосалась, села сверху на член. Я даже не подумал о предохранении. Не хотелось прерывать это зрелище. Прыгала остервенело, стонала как как проклятая. Спустя некоторое время чувствую, что кончу. Говорю ей об этом. Она: "потерпи еще, я тоже почти". Такое бывает только у фантазеров, подумал я, но кончили мы одновременно. Я увидел как её трясёт как током ушибленную, даже звуки прмерно такие издавала, как в фильмах, когда кого-то бьет током. Такой оргазм у женщины и мне снём крышу. Хриплым голосом говорю "Слезай!!!" Пытаюсь выбраться из-под неё. Она меня руками к дивану придавила, шепчет "Не бойся, кончай". В глазах темнеет, спускаю ей внутрь.
После, сразу выяснилось, что она носит спираль, так что я по этому поводу не парился.
Так как у неё сын школьник, она не стала задерживаться, поспешила домой. Полежали, пришли в себя, она сходила в душ и собралась уходить. Вызвал ей такси через приложение.
Перед уходом на ухо горячо прошептала: "Спасибо". Поцеловала и упорхнула.
После этого встретились ещё два раза. И думаю, в ближайшее время будем продолжать.

Вот и все, товарищи. Опыт со взрослыми женщинами пока что ограничен этим.
Если будут новые женщины, буду дополнять тред ими.
С наступающим всех!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 23 года, 3 милфы
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 00:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
А что, так можно было?
Я стараюсь заходить аккуратно, делая комплименты и плавно, медленно переходя к теме секса.

А тут ты сразу так "в лоб пишешь", хоть и живёшь не в Мск и понимаешь, что МИЛФ не так уж и много.

Я так понимаю, такой метод тоже эффективен и даёт неплохой выхлоп?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 23 года, 3 милфы
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 01:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2018, 06:18
Сообщения: 5
Milfamateur, первые попытки такими и были. Но для себя выделил две проблемы такого подхода.
Первая чисто субъективная и относится скорее только ко мне. Быстро привязываюсь к людям, если отношения сугубо не интимные. И после этого не могу себя заставить начать намекать на секс, потому что есть вторая проблема.
Как бы сильно не привязывался к женщине, все же понимаю, что серьёзные отношения - это не по мне.
Уважаю любую личность, и поэтому затащить женщину в постель, прикрываясь тем, что это просто приятное дополнение к нашим отношениям - считаю это свинством. Тем более если она мне нравится как человек.
Поэтому теперь сразу раскрываю все карты. Хотя твой метод не менее рабочий, если нет внутренних моральных загонов. Если бы твоим методом пользовался, то историй в этом треде было бы в разы больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 23 года, 3 милфы
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 01:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
А у меня наоборот возникает желание попробовать твой метод - наглый, но точный.
И, судя по историям, ты сам говоришь МИЛФе что делать и как себя вести (я, конечно, тоже не пресмыкаюсь, но, опять же, делаю это мягко).

Я сам начинаю загоняться из-за долгого общения с МИЛФ (всё же, аматеур с МИЛФ, да и с девушками не такой уж и огромный опыт).
Начинаю думать наперёд, просчитывать, действительно ли мне она нужна, в результате, сливаю готовых, желающих встречи со мной (да, вот так).

Вижу в твоём стиле заманчивую возможность "встреч без отношений, только для секса".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 23 года, 3 милфы
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 08:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2018, 06:18
Сообщения: 5
Milfamateur, читал твои записи. Действительно, много думаешь и как-то всё сентиментально (в принципе, все форумчане это и подмечали). А это по-тихоньку отрезает путь к изначальной цели: секс ради секса. Все эти киношки и прогулки в парках перевешивают чашу весов с безбашенной еблей раз в неделю в сторону чаши с романтичным неудачником, погружённым в переживания. Испытывал эти помарки на себе, читал и видел 1 в 1 ту часть себя, которые у нас схожи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 23 года, 3 милфы
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 10:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:28
Сообщения: 83
И как ты от этого избавился?
Я так понимаю, именно начав говорить о своих целях напрямую?

Признаться, я немного даже путаюсь в своих желаниях - хочется просто секса с МИЛФ.
Но в то же время, теперь возникло желание найти именно любовь среди ровесниц/чуть помладше и построить милые и наивные отношения - без какой-либо выгоды, просто чтобы тебе с этим человеком было тепло, приятно и ты чувствовал себя, расстаявшим в чувствах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?