Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 15:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Истории от Kit
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Сообщения: 50
Есть у меня несколько историй, которые я давно хотел рассказать, да все как то недосуг было. Теперь готов, так сказать искупить) Я уже кой чего писал, попросил бы если, есть возможность, перенести сюда, а со своей стороны обязуюсь написать еще кой чего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Kit
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Сообщения: 50
Для затравки расскажу случай как я гулял на свадьбе друга. Мне 24 года другу 23. Жена на год младше, мы редко видимся, но дружим очень хорошо и жену его я знал достаточно давно.
Живу я нынче в другом городе и приезжаю к ним достаточно редко, но свадьбу проигнорировать естественно не мог, причем жена уже была беременна. В общем приехал я, взял на работе пару дней отгула, тем более меня попросили на моем некровазе немножко покатать гостей. Роспись и катание описывать нет смыла - та еще нудота, перейдем к банкету.
На банкет я приехал трезвый так как всех катал, и сразу расстроился от увиденного - контингент что в клубе кому за 50. Молодежи три с половиной человека, дружка как бочонок. В общем сплошное расстройство, я сразу понял, что ловить тут нефиг.
ну и в связи с чем начал методично напиваться. Прошли всякие идиотские конкурсы и другой бред и начались тупо пьяные танцы.
И как то так получилось, что я пригласил на медляк маму невесты, она была совсем не против да и танцевала неплохо.
пару слов отступления - мама небольшого роста, худая и неплохо сохранившаяся, фигурка зачет, а лет ей 40 -45, хз так и не удосужился узнать.
В общем что то в танце меня переклинило и я начал ее активно хватать за задницу, на что она реагировала более чем положительно) Я понял что удача сама плывет мне в руки. Предложил ей выйти покурить, не смотря на то, что она не курит она согласилась. Я ее зажал в темном уголке и начал щупать за все части тела, она отвечала и очень страстно реагировала, это пипец товарищи - член как кол, но долбанные гости шлялись то там то тут.
В общем банкет подходил к концу все понемногу рассасывались, я сидел и ждал ее. Бросать начатое уже не было сил.
В общем я дождался когда они соберут вещи, меня спросили куда я поеду, я притворился пьяным и сказал, что я не помню адреса) Как не странно мне поверили и предложили переночевать у них))
Приехали мы домой к теще, к слову сказать живет она в своем доме, а дом зятя ровно напротив)) Начали распределять кто где спит, мне выделили место с двумя барышнями, но блин они были жутко толстыми, прямо издательство какое то. Первые часа полтора мы пили какую то бормотуху то ли вино то ли хз, общались на всякие разные темы, я, теща и две эти самые страшные девочки, в общем кое как решили идти спать. Теща лягла спать со своим младшим сыном, пацану лет 14, а я с этими двумя курицами, хотя была еще одна свободная кровать в соседней комнате. Хз, по моему я сам настоял этот момент слабо отразился в моей памяти. Короче уляглись, я начал попеременно щупать телеса этих "красавиц", чем явно вызвал их дискомфорт)) (а лег я посередине) в итоге они начали меня выгонять, ну да я особо и не расстраивался, так как не любитель огромных телес.
Я поднялся с кровати и пошел в туалет, на обратном пути заглянул в комнату с тещей и шепотом позвал ее по имени, она так вскинулась, будто меня ждала) Я позвал ее поговорить. Мы вышли в прихожую я начал ее целовать и щупать. Она говорила нет нет я не твоя тебе нужна молодая девочка то се...
А я рвался к ее уже давно влажной дырочке. В итоге мы переместились в свободную комнату, смежную с комнатой куриц, а еще там не было двери... В общем мы лигли я с нее стянул халат и трусы - сисечки были очень даже ничего, ну а пиздень была здорово волосатая, что меня еще больше завело...
В общем она взяла у меня в рот а потом начался дикий необузданный секc, я кончал в нее как пулемет, обычно я такого не допускаю, но я был на тот момент жутко пьян. Мы трахались больше часа, начало светать, она стонала и причитала. Блин меня пронзила мысль, что курици в соседней комнате все слышали... Когда я окончательно иссяк она ушла спать к сыну, ну а я заснул сном младенца. Проснулся я рано и первая мысль "ещкин кот что ж я наделал то". В итоге я поднялся - все уже не спали, сделал покер фэйс и сказал, что мне пора домой)
Вышел за ворота и сразу пошел к другу, который собсно только вот как вчера женился) ЗАхожу он не спит - проснулся
НАливает мне бокал шампанского и мы идем курить. Я ему говорю "друг я тут немножко накосячил вчера" он поржал говорить "все норм было что ты там такого сделал - тещу трахнул?" я сильно удивился такой прозорливости и сказал - да. Вот тут то он и прифигел.
Но особо не расстроился даже посмеялся. Я с ним поделился тем, что я в нее кончал, на что он сказал чтоб не парился т.к. трубы у нее давно перевязаны. В общем мы посмеялись да разошлись. Но дальше было ражчно, те курици все спалили и рассказали его жене, она естественно не поверили и спросила у мамы, та тоже все отрицала, ну и я тоже. Хотя эта теща подверглась остаркизму со стороны остальных родичей, меня почему то никто не осудил а ее все. Но мне пох, я в городе раз в пол года да и вообще) В итоге у нас с кентом появилась шутка - я ему говорю - "будет доставать теща, скажи что я приеду".
Вот так вот.
Сорри за все ошибки и хреновый слог. Я не пейсатель и тд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Kit
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 22:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Я бы перенес что ты еще писал когда-либо, но это ж искать надо, а я ленивый до ужаса. Говорил уже :)
Но стори отличная. Люблю подобные штуки. Как-то на свадьбе у друга тоже танцевал с его крестной (вроде), которой несколько за 40 было. Та как-то мило мне порола всякую чепуху в ухо и глазами пьяненькими стреляла. Но я был свидетель с кучей своих обязательств, так что дела меня закружили и всеобщее внимание, как к кодной из ключевых фигур, тоже не дало мне ничего сделать.
Но я бы её потрогал везде, конечно. Попка у нее хорошая была.
А тебе зачет. И не парься насчет слога и прочего - читается все замечательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Kit
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Сообщения: 50
А сейчас я иду на встречу с одной особой 34 лет, посмотрим как оно все пройдет) В общем можете пожелать удачи и всех благ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Kit
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 15:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Желаем конечно же. Расскажешь тогда чо как ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Kit
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
Улыбнуло очень)))) Особенно про отмазки))) Вообще респект, так их, тёщщщщь))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Kit
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 02:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Сообщения: 50
Привет всем, давненько я тут не писал, решил исправиться. Напишу стори которое случилось чуть больше года тому назад. Это, можно сказать, венец моего сексуального опыта, пожалуй, его стоит увековечить.

Я достаточно недавно к тому моменту перебрался в новый город , знакомых было не ахти. И тут мне, как обычно, внезапно стукнуло др. Была это пятница, в офисе выставился, конец рабочего дня, все прошло и я понимаю, что др я дальше буду продолжать встречать один, как случилось чудо, мне звонит сотрудница с нашей же конторы но с другого офиса, говорит, чтоб я к ним подъехал, они хотят меня коллективом поздравить и я не могу их оставить без своего внимания.

Делать было совершенно нечего, недолго думая и махнув коньячку я помчал к ним. В общем приехавши и получив поздравления и подарки мы начали пить коньяк. Это были две подруги 33-34 лет. Пили мы долго и вдумчиво, но пора ж как то ехать по домам. Я, честно скажу ни на что не рассчитывал. Просто был рад провести этот вечер не сам, как одна из них предложила поехать к ней и продолжить гулянку. Ну и скажите мне, кто тут бы отказался. Естественно я согласился.

В общем приехали мы к ней продолжили немножко пить, но усталость начала давать о себе знать, меня определили к подруге хозяйки спать. а сама она пошла спать в другую комнату. Когда мы лягли естественно я начал понемножку приставать выслушивая привычные "нет как же так мы же коллеги". В итоге я ее раздел и начал гладить по всему телу.

Но тут произошло внезапное - до этого беспокойно ворочающаяся подруга пришла к нам, заявив что ей холодно, сказала что будет делать нам массаж. Тут я немножко напрягся, поскольку тут уже не до массажа было, тут уже все подготовлено. В общем она начала делать неплохой такой массажик, а по итогу уляглясь рядом. Тут я растерялся чего же делать. Повернулся к ней, начал ее целовать, она меня развернула ко второй и я начал целовать вторую, в итоге, блин я даже не могу понять как оно случилось, она оказалась на мне, а та которая пришла, засовывала мой член в ту с которой я начал. Это пиздец товарищи. скажу честно я кончил быстро. Такого у меня нивжисть не было. Да. Вот так.

Дальше я начал приставать к пришедшей, теребил ей клитор и т.д. но ввиду каких то причин окончательного успеха не добился. Не кончила, странно. Потом она ушла к себе, а я продолжил жарить ее подругу. Жаль я не обладаю этим эпическим скиллом описания событий, но вспоминая их я просто балдею.

В общем и по сей день мы все тепло общаемся. Жаль повторов не было.

И собсно ремарка - писал подшофе, терпите ошибки и стиль (его не было и не будет). Остальные камни принимаю))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Kit
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 20:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну а чего ты им не предложишь все это дело повторить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Kit
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 01:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Сообщения: 50
Да есть причины. Пока их решал угодил в прочную френдзону. Ну это такое дело. Есть и другие варианты. Там дальше расскажу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Kit
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Сообщения: 50
Привет всем Благородным Донам, решил я вам рассказать историю, которая приключилась со мной около года назад, ну и сейчас успешно продолжается.
В прошлом году у нас был корпоратив и я приметил новую бухгалтершу с филиала, уж больно она своими ультракороткими белыми шортами привлекла. Говорят я к ней даже клеился, но в том состоянии,что я был мог клеиться к чему угодно.
Потом у меня случилась к ним командировка, и я познакомился с ней уже, так сказать, в вменяемом состоянии. Обменялись вконтактиками и начали там переписываться, в итоге переписка перешла в достаточно откровенный вид и тут я понял что пора бы мне опять в командировку)). В общем приехал я по какому то надуманному поводу, захожу в офис -а она глазками то стреляет. Оказалось, что у них там какой то на вечер легкий сабантуйчик намечается, в общем три мадамы с бухгалтерии потащили меня в местную забегаловку, тут то я и напрягся, думаю, а как же я эту то затащу к себе на квартиру,но оказалось, что парился я зря.
В итоге все отправились по домам эта мне говорит, я сейчас съезжу домой и приеду. Даже напрягаться не пришлось.)
Приехала она ко мне слегка стеснялась, я предложил сходить в душ, она согласилась, я ее начал раздевать, скажу я вам ребята - фигурка для ее 35 отпад - бывшая спортсменка, мордальность конечно не та что я люблю, но для командировки сойдет. В общем в дуще немного поласкались и даже приступили к процессу но тут выяснилось, что офигеть как неудобно там, я предложил переместиться в комнату, она естественно согласилась. Сразу видно - мужика у нее давно не было, процедуру она явно начала забывать, но тем не менее процесс продвигался. Сделаю отступление, я к тому моменту уже изрядно накидался и мой темная сторона начала просить чего то большего чем просто секс, я начал склонять ее к миньету, она согласилась и начала сосать - вот тут то я и пожалел о просьбе так как делала она его не просто неумело, а еще и считала, что делает его так как надо и с энтузиазмом, потерпев минут пять ее зубы, которые цепляли мой член, я решил что хватит и начал драть ее раком. Честно сказать, трахать мадам, у которой давно не было секса это прикольное занятие как она стонала, решив, что она явно готова на все я спросил про анал. Думал не согласиться, но она сказала, как давно у меня такого не было и согласилась - на удивление все прошло гладко и без смазки, явно опытная в этом деле)))) В обшем она лежит на животе я ее порю собираюсь кончить, собственно кончаю, думая, что в попку, а оказалось, что с попки я плавно перескочил в основное рабочее отверстие))) Ну она сказала - не парся, да я особо и парился, а спустя несколько минут отправился на второй заход, но уже четко фиксируя куда и чего я пихаю)) С ней я, кстати попробовал все позы с аналом, что до этого не удавалось).
Расстались довольные друг другом и теперь при командировках в этот город мне даже не надо искать проституток)))
К моему следующему приезду она основательно подготовилась - купила чулки и какое то особое белье хочет сделать мне сурприз)) Вот такие дела


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?