Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 09:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Kit
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 00:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Все это замечательно, но если ты пихал из анала во влагалище это швах.
Ты мог ей обеспечить этим самым незабываемые ощущения и походы по врачам.
Флора из прямой кишки у слабых иммунитетом дам начинает плодиться так быстро и так люто, что всевозможные молочныци и лейкоплазмозы - это лишь вершинка айсберга.
И вообще аккуратней. А стори годная. Респект. Сколько женщине?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Kit
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Сообщения: 50
Ей, не выдержал полез 1с посмотреть, 35 лет получается - 77 года.
Насчет конкурса я в деле, как раз появилась история, что у меня приключилась на эти выходные,кстати выхлоп с фотостраны - забавное место.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Kit
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 00:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Сообщения: 50
Бро, я чегойто в тот момент, в силу обстоятельств не парился)) НЕ мог углядеть прощупать и проконтролировать. Ее, все устроило.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Kit
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 00:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Сообщения: 50
Расскажу собсно стори про это воскресенье, вот оно было то. Я сейчас достаточно пьян и готов рассказать все подробности.
В общем решил я потусоваться на этой фотостране - увидал массу милф которых не видел на мамбе. Времени на разработку особо не было, просто смотрел - внезапно одна отписала "чегой то смотришь напиши то се" ну я то и отписал, она годная была, пообщались душевно - выяснилось, что она уезжает на пять дней на остров там отдых то се, ну я обещался дождаться как обычно)) В общем приехала, как увидел в оналйне написал типа де мои фотки что ты мне обещала красивые то се.
Сказала а нах тебе фотки ежели можно так посмотреть. Ну тут к поганоак бы отказывать не было смысла. ДОговорились встретиться в пятницу,а у меня как назло работа затянула. Она дождалась) Терпела бедняга. В общем приехал я в ее ебеня мы попили я пива она мартини, остались довольными друг другом, я ее пригласил к себе и расстались.
Честно - не думал, что что то выгорит, субботу провел у кореша де мы нажрались в воскр она меня набрала на тему ну шо. А мне погано за руль не сяду, так и сказал я перепил все такое, приехать не могу и жду ее разочарования и типа вот ты такой и тд.Авотхуй! Куда ехать спрашивает ну я обьяснил - а это охуеть какой другой конец города) Выехала. Шо делать пошел за мартини и остальным. Приехала, а я готовлю ужин мясо там то се бабы любят когда мужик готовит, но она отказалась от еды, пила йогурт, она кстати врач 40 лет) В общем пила она свой мартини. Ну думаю че уж тут деваться некуда, начал ее раздевать слегона лапать, она мнется говорит пошли погуляем, а мне то стремно, у меня тут еще одна милфа рядом живет с которой процесс собсно в процессе) О ней еще не писал в общем уговорила меня на море съездить, думаю ну все щас на море я домой она тоже к себе. Процесс затянул, чтоб как можно позднее чтоб не спалиться перед другой. В общем выехали уже темнело, я там покупался она нет - холодно. В общем она таки поехала ко мне.
Ну шо тут делать, приехали, я пошел в душ. Говорю ты идешь - нет. Ну хз. Начал раздевать че то засобиралась) Внезапно е мое. ПРишла попросила сделать массаж ну тут жеж сам бог велел! Долго этот нудный процесс не продлился)
Стал вопрос про презерватив, тут я проебланил оказалось у меня ихнет, говорю я щассс пять сек аптека тут - она не постой- порылась в сумочке - все есть) Ну и тут началось, знаете братишки, в этом что то есть, она так стонала, когда ей вставляешь, блин как это заводит. А потом она кричит кончай кончай, я сначала не понял, а потом оказалось, что когда кончает она ей хочется чтоб и я кончил. Да, в первый раз даже и получилось) Потом позы то се, ну про орал и онал) сори за мой олбанский она сказала,что"я так не могу" Блин ну драл я ее реально с удовольствием. Потом презервативы закончились. Один из трех я проебал - не правильно одел. Ну душа желает)
Я схожу еще говорю, она подумала, сказала нет - достала пшикалку с мирамистином попшикала меня себя внутри и ОГОНЬ!)
В итоге лягли спать, просыпаюсь от того что мой хуй дрочят причем так ниче с подвыподвертом) Но там я был скорострелен аки пулемет, думал прошло пол часа оказалос уже 6 утра.
Щас общаемся по телефону она на курорте обсуждаем ее белье и игрушки.
Мож че допишу. Сразу пардонте кому глаза сломал - нынче зело пъян.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Kit
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 15:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
То, что зело пьян, заметно, но в целом я хоть и сломал мозг вместо глаз, но все разобрал. "То сё" - не надо так :D
Кстати, хотел, было, подробности пьяные почитать, ан нет, без них обошелся))
Насчет одновременного оргазма это круто. Я вообще люблю, когда у женщин/девушек есть свои какие-то фишки в сексе. Очень доставляет эти самые фишки реализовывать, когда видишь неожиданно бурную реакцию на какие-то определенные действия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Kit
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 22:29 
Всем привет, я если что, живой), замаялся тут с работой. Был новогодний корпоратив, так,что ждите кулстори))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Kit
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Сообщения: 50
Сорри, забыл залогинится


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Kit
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 06:47 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
kit писал(а):
Сорри, забыл залогинится

норм ты так на полгода в работу погрузился) Мне бы так)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Kit
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 21:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Кеви, нет ничего хорошего в таком глубоком погружении. Забываешь все на свете и голова квадратная :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Истории от Kit
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Сообщения: 50
Вот вот) Человек дело говорит


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?