Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 16:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Начальница
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 16:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Решил написать еще одну давнюю историю, которая, наверное, олицетворяет собой самые сокровенные мечты молодых алчных парней. Я тягой к легким деньгам никогда не страдал, видимо, именно поэтому такая женщина выпала именно мне. Ведь все знают, что обычно приваливает именно то, чего и не ищешь...

Так вот. Было мне тогда 17 лет, и я указал в анкете, естественно 18 лет, поскольку это была минимальная на тот момент отметка, которую можно было поставить. Уже не помню точно, каким именно способом я пользовался, но вроде бы просто быстрым, в котором используется первое сообщение. Фоток, конечно же, в анкете не было.

Мне ответила какая-то женщина 34 лет от роду, у которой не было фото. Сначала она очень осторожничала и боялась заводить разговоры о себе, а также показывать свое фото. Поэтому быстрое знакомство несколько растянулось. Но в сексе она была заинтересована и главной задачей было её не упустить.
Мы общались какое-то время, и я сумел расположить её к себе. Она была замужем, у нее был сын. Внешне вполне привлекательная женщина с хорошей фигурой. Ну, для её возраста. Миниатюрная такая.

Оказалось, что она была начальницей какой-то немаленькой фирмы. Не буду писать подробности, но денег у нее, в общем, было даже больше, чем ей самой требовалось. У неё была новая иномарка и постоянно какие-то нереальные платья. даже брюки она носила какие-то хитровыдуманные, которые я ни у кого больше не видел. Манеры, стать и все такое...
Она предложила встретиться и пообщаться лично, на что я решил сознаться, что мне вовсе не 18 лет, а очень даже 17. Она отреагировала неожиданно для меня, сказав, что так даже лучше. Она была из тех женщин, которым нравились мальчики помоложе. Нет, это не педофилия, но, наверное, что-то близкое к этому.
Она назначила встречу в очень ультимативной форме. Она всегда так в общем-то общалась и я себя ощущал каким-то кроликом в объятиях удава, потому что она всем рулила. она платила за меня в кафе, она назначала встречи. при этом возражения не принимались. Ей нравилось, что все именно так. Её размышления доходили даже до того, что она хотела сначала увезти меня в какие-то жаркие страны на отдых, а потом купить мне квартиру, чтобы я там жил, а она имела возможность ко мне приезжать. Ну сами понимаете зачем :)
Я щас это пишу, и не верю, что такое вообще могло быть в реальной жизни. Тем более, что это было давно. Кажется какой-то выдумкой, но это все же было реально...

Первая наша встреча была как раз в кафе. Она заехала за мной на своей классной машине. Но я попросил встретиться где-нибудь подальше от дома, чтобы никто этого всего действа не видел. Было жутко любопытно, страшновато и возбуждающе. Мы сидели в кафе, о чем-то разговаривали. мне все время казалось, что на меня все смотрят с укором, что мол я продаюсь. В общем какие-то мысли были, будто в первый раз вышел на панель :)

Мы поели-попили, она расплатилась несмотря на все мои протесты, и сели обратно в машину. Надо было куда-то ехать, и она спросила, куда бы я хотел: домой или еще куда-нибудь. Я сказал, что домой не хочу. Она спросила, понравилась ли она мне, я ответил, что конечно. И это была правда.
На её вопрос, чего я хочу, я не нашелся ничего ответить, кроме как "поцеловать". она улыбнулась и сказала "ну а что же ты не целуешь?". Я потянулся через коробку переключения скоростей и поцеловал её. Сердце, как я думал, сейчас выскочит у меня из штанов :)
Я положил ей руку на живот и под маечкой потянулся к груди. Но она отстранилась, сказав, что я разогнался и люди могут увидеть. Вокруг и правда их было много. но мне уже было как-то все равно.

Она решила, что постоять на берегу местного водоема было бы неплохо. Мы приехали туда, остановились у каких-то кустов, и она предложила пересесть на заднее сиденье. Когда мы были там, она сверкнула глазами и спросила, на чем мы остановились. Я тут же принялся показывать, на чем :)
Чтобы мне ничего не мешало, она сняла с себя и маечку и лифчик. Я тут же впился губами ей в грудь. Ну, вы можете представить реакцию парня 17 лет, которому такое счастье перепало. она тихо постанывал, а я всячески изучал её грудь ртом.
Но тут вдруг в окно постучали. Я чуть не пересрался, наверное :)
Оказалось, что там ППСники катались в поисках всяких неблагонадежных элементов. Задние окна были тонированные. Наверное, они ничего не видели. Моя прекрасная леди натянула свою полупрозрачную маечку и выскочила из машины с приятно болтающимися под ней грудями.
Менты несколько опешили. Один успел заглянуть в машину и увидеть меня. Надеюсь, я смог сделать покер-файс и скрыть стояк. Они пытались докопаться с какими-то мутными вопросами до нее, но эту женщину просто так не возьмешь. Она твердо сказала, что у нас все хорошо, что мы ничего не нарушали и нарушений не видели, и что стражам порядка можно с чистой совестью пилить куда пилили. Они, растерявшись, сделали Okay и уехали.

Мы еще немного посидели на заднем сидении, она мяла мне член через джинсы и замеряла его размер. ну, как это можно сделать с помощью среднего и указательного пальцев. Я переживал, что маленький, но она с улыбкой уверила, что все там замечательно и её все нравится.
Уже смеркалось, повторный визит ППСников был гарантирован, и мы решили, что на этом нашу встречу можно завершить.

Дико извиняюсь, но пока что времени писать больше нет. Если интересно дальше, то продолжу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальница
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:09
Сообщения: 5
Интересно!!)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальница
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 21:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Сейчас вот отхлебнул кофе с мыслью о том, что надо продолжить рассказ, и понял, что начальницей я её не правильно обозвал. Она, скорее, бизнес-вумен. Или бизнес-леди, так звучит приятнее. Владелица целой компании. Ну да ладно...

Всё время, пока мы общались, мы постоянно созванивались с ней. Наверное каждый вечер. А иногда и днем ей бывало скучно и она звонила что-нибудь мне сказать или писала какую-нибудь пошленькую смсочку. Этого у меня больше не бывало, поскольку я всегда стремился проводить встречи в формате встретились-секс-разбежались. Без телефонных звонков и прочего. Но с ней было интересно. Да и сам секс получился только на третьем, если можно так сказать, свидании.

На втором она опять потащила меня в какую-то дорогую кафешку. На улице было лето и они приехала в легком платье и чулках в крупную сетку. Мой мозг отказывался такое воспринимать, но уже был привыкшим к осознанию того, что за женщина рядом со мной находится. Хотя, точнее было бы сказать, что это я рядом с ней был :)

Мы посидели в кафешке, она под гул моего недовольства и порывов заплатить хотя бы за себя, рассчиталась и предложила просто покататься ибо погода была хорошая и теплая. Ну, а чего мне отказываться?
Мы ехали по длинной улице, уже было темно. И тут она говорит "А чего это ты ко мне не пристаешь?". Я опешил. Я хоть и понимал, что мне уже многое позволено, но руки себе распускать все еще не позволял. Я ответил, что переживаю, вдруг она с управлением не справится. Но она просто взяла мою руку и полодила себе на ногу.
Сложно описывать все эти эмоции, когда у тебя в руке такая сексуальная ножка в чулках в сетку. А её хозяка сама твою руку на нее положила и теперь с довольным видом смотрит за дорогой. Я осмелел и так мы еще некоторое время катились куда-то, покая мял её бедро, скользя то по внешной, то по внетренней стороне, периодически проводя по едва различимым трусикам, под которыми было уже жарко.

Наверное ей это надоело и она съехала куда-то на темную обочину. Там мы опять очень много целовались, я залез ей в трусики и ласкал пальцами клитор. Она была уже очень мокрая, когда я решил пойти дальше. Но она осекла меня и сказала, что сегодня красный день календаря и не стоит туда лезть. Профилактика на телефидении короче. Меня это несколько расстроило, но её почелуи и грудь в моих руках меня утешили.

Насчет третьей встречи мы договорились уже сразу, что не будем терять много времени. У нее была квартира помимо загородного дома, которую она снимала просто так для себя, чтобы или не ездить далеко или просто пожить там при желании. Договорились встретиться недалеко от нее.
Уже перед самой встречей она позвонила мне и недовольно сказала, что опять косяк. Одна из её сотрудниц жила в каком-то колхозе и проебала свой автобус, на котором должна была туда уехать на выходные. У нее это случалось периодически, и моя женщина давала ей ключи от этой квартиры пожить/переночевать.
Меня эта новость совершенно не рдовала. Мне никогда не улыбалось светить такие свои пристрастия в женщинах, а тут еще предполагалось с кем-то левым на одной площади находиться. Настроение ушло в ноль, когда на пассажирском сидении сидела эта страшного вида толстуха, которая теперь претендовала на роль того, кто все испортит.
Я сел сзади и уныло воткнул в окно. Мы заехали в какой-то магазин за нужными вещами. Точнее, я сидел в машине а они пошли покупать. Попутно они взяли пива, чтобы жизнь не казалась такой грустной.
Толстая страшная харя меня жутко напрягала, но я пытался не подавать вида, когда мы уже встроем сидели в квартире и пили пиво. Время близилось к ночи и моя бизнес-леди сказала мне, что ей похер, понравится этой жирухе или нет, но мы с ней сегодня потрахаемся :)
Когда жируха намекнула тоненько, что мол спать пора, ей было сказано, что пусть ложится на диване, а мы мол на кровати. Тут начался аттракцион невиданной наглости. Жируха взвыла мол какого хрена вообще происходит, почему я буду ночевать с ними и все в этом духе. Я вообще не ожидал, что люди, которым разрешили переночевать, могут еще и так активно борзеть. Переворотным моментом стала её фраза типа "привела какого сопляка сюда" и что-то там еще продолжила, что уже вылетело из головы.
Я в полном шоке сказал что мол спасибо этому дому, обулся и вышел. За дверью жирухе уже вставляли словесных пиздюлей и обещали сладкую жизнь.
Я вышел и потопал в сторону остановки, когда зазвонил телефон. голос в трубке извинился и попросил не уходить. Я сказал, что хрен я туда пойду еще раз. она предложила мне просто посидеть пообщаться в машине, потому что тоже видеть толстуху не хочет. Я согласился.
Ну, вот общение наше и пошло по наклонной :)
Сначала я оказался без одежды. Она нежно мне сначала надрачивала и игралась рукой с яичками, а затем взяла его в рот. Сосала она недолго, и сказав "хочу уже сил никаких нет", сняла джинсы с себя и села на меня сверху лицом к лицу. Я не знаю, насколько удобно это делать в отечественном авто, но даже в просторной иномарке удавалось все с боем. Ну и у меня это был первый секс в авто. Она прыгала на мне, а я воображал, как сейчас машина, стоящая недалеко от подъезда выглядит со стороны :)
Ей было неудобно, поэтому она предложила поменяться местами и легла на сиденье. Его размеров хватало, чтобы она могла на нем лежать, а я мог кое-как пристроиться сверху. Самое запоминающееся было то, что она, пока я ее трахал, положила себе пальцы на влагалище так, чтобы мой член ходил между ними. Вот представьте, как держат сигару. Или как девушки держат руку при мастурбации... Вот примерно что-то такое сделала и она, только между средним и указательным пальцами оказался мой член. Суть: ей нравилось чувствовать, как он входит и выходит. Она просто улетала от этого ощущения движущегося в ней члена, который она ощущала еще и вот так, пальчиками :) Она довольно-таки быстро кончила, о чем сказала мне, попросив не кончать в нее. Да я и не собирался. Кончил ей на гладко выбритый лобок. Или депилированный. Я уже и не помню. Но волос там не было совсем. Прямо как я люблю. В бардачке я взял какие-то салфетки и вытер следы своей деятельности...
Мы еще немного так полежали, и я засобирался домой.
Не знаю, насколько сильно повлиял этот эпизод с жирухой на дальнейшее развитие этих взаимоотношений, но они довольно-таки быстро сошли на нет.
Сейчас я вспоминаю это с грустью и ностальгией даже. Она была одной из немногих, с кем было приятно не только заниматься сексом, но и просто общаться и находиться рядом. И пофиг мне на все эти деньги и прочее. Наверное, они тоже сыграли свою роль в том, что вызывали во мне какой-то дискомфорт.
Сейчас я бы с удовольствием нашел её и встретился бы. Даже просто пообщаться. Но думаю, что это уже невозможно. Да и я вырос из её предпочитаемой возрастной категории ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальница
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 04:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Сообщения: 50
кул стори бро. Я немного выпал из сети. Затянулась поездочка. Интересно пишешь, продолжай). Я меня первый раз был с училкой в школе. Вот и покатился по наклонной)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальница
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 15:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ого. Пили прохладную давай :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальница
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 01:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Сообщения: 50
Ок. Напишу тут. Если надо перенесешь. В общем дело было в 11 классе. Лет тогда мне было 17. В 10 у нас появился такой предмет как информатика, и у меня неплохо это дело получалось, программы на басике то се. Уже курил маны по линуксу в общем из меня был готов вылупится красноглазик, но тут случилось это - пришла она - новая учительница по информатике. Года тогда ей 23-24 было. Заочка то се.
Только после универа и вся горящая принести знания в наши тупые головы. Но, к сожалению, ее новая программа в корне отличалась от программы прошлого препода, и скорее подходила для первоклассников учащихся в школе для неполноценных. В общем мы с ней сразу не поладили. Вечные ссоры на уроках и попытки моего гнобления с ее стороны. Длилась такая позиционная война пару месяцев, пока, внезапно, не объявили олимпиаду по программированию. Я же в то время был, наверное, единственным кандидатом от нашей школы, который не только пару слов мог связать, но и даже, самостоятельно изучал С. В итоге она начала пытаться меня натаскать, давая универовские методички и проводя доп занятия. и вот случилась олимпиада, я там занял второе место, она негодовала. Была зла т.к. считала, что меня засудили. Мне в общем то было пофиг, но ее участие как то зацепило, я предложил провести ее до дома. Она, как ни странно, согласилась. Дома мы попили чаю и расстались друзьями. В общем я пару недель переваривал новый статус наших отношения и как то еще раз после школы вызвался ее проводить, мотивировав это тем, что она мне обещала диски с какими то материалами... С тех пор я стал ее частым гостем, хотя в школе мы оставались на ножах - это придавало особую пикантность нашему общению. Все чаще стал просто приходить в гости в карты поиграть пива попить. Потом как то так вышло, что мы поцеловались и все - это стало нашей основной вечерней программой. Но, хотя и были поцелуи и обнимашки дальше дело не заходило, хотя постепенно она начала давать мне потрогать груди и О БОЖЕ!!!! даже снять лифчик. Такое продолжалось довольно долго, я уходил домой мои яйца звенели и по ночам снились развратные сны. Но вот как то после 16 марта все шло как обычно - обнимашки целовашки, снял с нее лифчик по привычке начал пробовать снять с нее штаны и в этот момент она перестала сопротивляться и дала их снять. Я был в шоке в ступоре, что же делать дальше, я так ждал этого момента и как теперь куда чего как? Она поняла мои сомнения сняла штаны и сама все вставила. Ооо как я тогда отыгрался. И раком и боком и прискоком воплотил все свои фантазии в плане поз. Тогда про всякие аналы и оралы я даже не думал. Она потом не верила, что моя первая. В общем вот так все и случилось. Потом мы еще поролись пол года даже больше, но я уже уехал в другой город и отношения скатились в сраное говно и как то раз я к ней пришел и она выставила меня за дверь, сама в слезах, сказав, что я не понимаю ее чувств. До сих пор пытаюсь найти ее по вконтактиках и одноклассничках. Вот такая вот стори.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальница
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 12:37 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
kit писал(а):
Ок. Напишу тут. Если надо перенесешь. В общем дело было в 11 классе. Лет тогда мне было 17. В 10 у нас появился такой предмет как информатика, и у меня неплохо это дело получалось, программы на басике то се. Уже курил маны по линуксу в общем из меня был готов вылупится красноглазик, но тут случилось это - пришла она - новая учительница по информатике. Года тогда ей 23-24 было. Заочка то се.
Только после универа и вся горящая принести знания в наши тупые головы. Но, к сожалению, ее новая программа в корне отличалась от программы прошлого препода, и скорее подходила для первоклассников учащихся в школе для неполноценных. В общем мы с ней сразу не поладили. Вечные ссоры на уроках и попытки моего гнобления с ее стороны. Длилась такая позиционная война пару месяцев, пока, внезапно, не объявили олимпиаду по программированию. Я же в то время был, наверное, единственным кандидатом от нашей школы, который не только пару слов мог связать, но и даже, самостоятельно изучал С. В итоге она начала пытаться меня натаскать, давая универовские методички и проводя доп занятия. и вот случилась олимпиада, я там занял второе место, она негодовала. Была зла т.к. считала, что меня засудили. Мне в общем то было пофиг, но ее участие как то зацепило, я предложил провести ее до дома. Она, как ни странно, согласилась. Дома мы попили чаю и расстались друзьями. В общем я пару недель переваривал новый статус наших отношения и как то еще раз после школы вызвался ее проводить, мотивировав это тем, что она мне обещала диски с какими то материалами... С тех пор я стал ее частым гостем, хотя в школе мы оставались на ножах - это придавало особую пикантность нашему общению. Все чаще стал просто приходить в гости в карты поиграть пива попить. Потом как то так вышло, что мы поцеловались и все - это стало нашей основной вечерней программой. Но, хотя и были поцелуи и обнимашки дальше дело не заходило, хотя постепенно она начала давать мне потрогать груди и О БОЖЕ!!!! даже снять лифчик. Такое продолжалось довольно долго, я уходил домой мои яйца звенели и по ночам снились развратные сны. Но вот как то после 16 марта все шло как обычно - обнимашки целовашки, снял с нее лифчик по привычке начал пробовать снять с нее штаны и в этот момент она перестала сопротивляться и дала их снять. Я был в шоке в ступоре, что же делать дальше, я так ждал этого момента и как теперь куда чего как? Она поняла мои сомнения сняла штаны и сама все вставила. Ооо как я тогда отыгрался. И раком и боком и прискоком воплотил все свои фантазии в плане поз. Тогда про всякие аналы и оралы я даже не думал. Она потом не верила, что моя первая. В общем вот так все и случилось. Потом мы еще поролись пол года даже больше, но я уже уехал в другой город и отношения скатились в сраное говно и как то раз я к ней пришел и она выставила меня за дверь, сама в слезах, сказав, что я не понимаю ее чувств. До сих пор пытаюсь найти ее по вконтактиках и одноклассничках. Вот такая вот стори.

Кул стори! Хотя это больше ламповые отношения, чем милфотрах, оче понравилось! Учитывая то, что я тоже участвовал в олимпиаде, и тоже занял второе место (первого не занял никто, а я - ленивый хуй) :D
А вот училка моя была жирухой-колхозницей... Еще ее приходилось натаскивать по паскалю.

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальница
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 12:48 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Bro, ну а твои прохладные вообще на одном придыхании!

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальница
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 02:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Спасибо, океюшка. Как поборю лень - еще напилю чего-нибудь. Их есть у меня)))
kit соглашусь с океюшкой, что история очень трогательная и даже какая-то мягкая. К теме форума имеет весьма косвенное отношение, но, возможно, тем она и приятна. Всем малолетним долбоёбам, которые щас искренне испытали баттхерт, читая эти строки, очень советую осознать важую вещь - перед вами всегда человек. И относиться к нему надо именно так. А то и еще лояльнее.
Ну, типа любите женщин. Мир-труд-май.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальница
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Сообщения: 50
Сам попросил написать) У меня еще ест в запасе стори, но я не силен в пейсательстве.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?