Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 16:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самая первая моя
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 00:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Копирую свой пост с двача. Без изменений. Я ленивый :)

Привет, аноны. Люто плюсую автору треда, но почему-то не вижу прохладненьких. Это меня печалит.
Я, как и, наверное, многие из тех, кто в теме, периодически набигаю на мамбу и знакомлюсь там с милфами для последующих поебушек. Ну, нравится мне это дело, анон. Ты меня поймешь, как всегда.
Расскажу свой самый-самый первый опыт. Мне тогда было лет 17, наверное, фотографии в ту пору были далеко-далеко не у каждого юзера мамбочки, но знакомству это не помешало. Я наткнулся на какой-то сайт любителей матюрок и загорелся желанием тоже попробовать такую штуку.
Нашел там совет одного бывалого тёткоёба, что мол надобно начинать с какого-нибудь охуенно милого стишка само знакомство. Ну я его оттуда копирнул и отослал парочке матюр, коими считал и считаю всех, кому Бальзак дал погоняло. То есть тёть за тридцать мне вполне приятно потрахивать.
И вот одна что-то там мне ответила, мы не очень долго переписывались и она сама вывела разговор на тему секса. Я такой весь нерешительный что-то там типа пошутил мол давай попробуем. Она говорит, что тоже бела бы не прочь. У меня места, конечно же, не было. она сказала, что идет к подружке в гости и можно будет там уединиться.
В назначенное время я уже стоял в назначенном месте с намытыми яйцами и пахнущими подмышками.
Она оказалась такой же, как и показывала на мыльце - полноватой невысокой милфой. Она была с подругой, которая была значительно страшнее и, кажется, старше.
Мы зашли к ним в гости и о чем-то говорили сидели. мне было стремно все это, и этот мой ступор легко читался. Она предложила мне пройти в другую комнату.
Мы туда прошли. Там было темно и стоял какой-то диван, на который мы уселись. она почмотрела на охуевшего от ситуации меня, усмехнулась и принялась меня целовать. Ступор начал потихоньку проходить. А надо сказать, что в сексе я был реально не опытен и лифан по-отцовски еще ни разу не снимал. Она скинула свою блузку и передо мной встала эта проблема. К моему счастью всё получилось легко и просто. Вот уже её сиськи терлись мне по щекам, а сама она взгромоздилась на меня сверху. Я сидел на диване, а она сидела на мне и терлась сиськами об лицо. Я их жадно мял и целовал.
Потом она сползла на пол и стащила с меня джинсы, попутно целуя мой уже вставший член. Такого с моим практически девственным организмом никто не делал еще.
Она уверенно схватила член в рот и стала сосать. Это был первый минет, который мне сделали.
К моему ужасу за дверью уже слышались голоса - это еще кодла подружек приперлась на попойку. Всем за тридцатку. Кому-то сильно ЗА, кому-то не очень сильно.
Но они не ввалились в темную нашу комнату и не затрахали меня до смерти. У меня просто все от этого шума пообмякло. Она ничуть не расстроилась и принялась подрачивать, одновременно отсасывая. В общем, реанимировала она меня быстро. Потом она встала я сняла с себя трусики. Залезла опять на меня сверху, но на этот раз пристроилась на моем хуе и стала скакать, тихонько постанывая.
Когда ей стало это уже скучно, она попросила меня побыть сверху, что я и сделал. Она раскинула свои групные ляхи в стороны и я воткнул в нее свой хуец. Пилотка у нее была гладко выбрита, а малые губы не были большими. трахать такие - одно удовольствие.
Я трахал её, она постанывая держалась за свои сиськи третьего(примерно) размера, а складки у нее на пузике покачивались в такт моим движениям.
Потом она сказала, что в неё кончать нельзя. Я и не собирался, обильно кончив ей на белый живот. Была зима и организм её был бледный и пухленький, как у женщин эпохи Ренессанса.
Когда мы вышли на свет из комнаты, оказалось, что там уже человек пять женщин, все пьяные. Я решил, что надо сваливать. они все, конечно же, знали, что там было в комнате и подмигивали своей подруге. Я особо не вникал. одна из них спросила у той, которую я трахал, можно ли меня поцеловать и не дожидаясь ответа смачно поцеловала. Но в щеку. Я был не очень против, поскольку она была очень даже хороша собой.
Потом я свалил оттуда. Больше мы не встречались, а переписка сошла на нет. Через год примерно она написала мне что-то вроде "Ну что, всех взрослых тетенек перетрахал?" но я сказал, что нет конечно же и вообще отмазался. Хотя, она все прекрасно понимала, я думаю.
В общем каждый получил, что хотел. она молодого тела и крепкого хуйца, а я - взрослую женщину. Отказаться теперь от них я не в силах. Постоянно знакомлюсь и трахаю милфушек. Бывают даже замужние. они особенно ненасытны. наверное, запасаются впрок.
А мне от этого только лучше :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Самая первая моя
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 23:54 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Cool story, Bro!

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?