Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 03:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Летописи отца Михаила
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 11:32 
Здорова,молодёжь!Пишет вам батька 32 годов отроду)))В теме недавно,всего 3 года.До этого были только ровесницы и малолетки.Знаю,знаю уже не молод,но ещё и не зрел,есть время до 35 годов пройти по мамашам)))Скажу о себе:я холостяк,чему очень рад,хожу в зал,балуюсь стероидами,поэтому куй стоит круглосуточно,эдакого даже в 13 годков у меня не бывало)Летом и весной знакомлюсь с женщинами/девушками на улице,а зимой перехожу в мамбу,где встряваю по тёткам.Вообще скажу,почему в теме,заметил что тётки ведутся на меня ибо сам высокий 190 и вешу центнер,тестостерон зашкаливает,что сказывается на уверенности в себе,а это для милф,наверное,самый важный фактор,да и разводить их долго не надо в отличии от школьниц,у которых ещё нет ничего,ни попы ни титек,так как мамка если чувствует в тебе самца даст не особо заморачиваясь.Так вот моя летопись началась 3 года назад,когда я познакомился с Наташей,женщиной 39 лет,старше меня,получается на десятку,высокая женщина 175 с шикарной попой,титьками 2 размера,светлыми волосами,короче,всё как я люблю,ещё добавлю,что она занималась танцами,так что фигурка у неё атас!Рассталась недавно с каким-то оленем.Дней 5 с ней списывались,общались по вайберу.На 8 марта договорились с ней встретиться,и вот этот день настал,я приехал к ней в город,купил цветы,она встретила меня на вокзале,где я торжественно вручил их ей и поцеловал в щёчку,затем мы пошли в кафе,о чём-то болтали,она говорила,что была в спортзале,я потрогал её за ножки,типа нифига се ты накачала их)Посидели,пошли в кино,фильмов нормальных не было,поэтому пошли в магазин за шампанским.Взяли шампань пошли гулять по городу,в ближайший парк,благо погодка была чудесная,сидели болтали.Выпили,я хоть и не особо люблю алкоголь,но выпил так как опыта в амурных делах у меня было маловато,после этого случая в милфах я раскрыл себя и опыта получил достаточно.Выпили,пошли разговоры на амурные темы,я осмелел и поцеловал её,таких жарких поцелуев я ещё никогда не ощущал,мы целовались я трогал её грудь,попу,посадив к себе на колени,слово за слово,она,кстати,риелтор,предложила снять квартиру,ну на неделю мы на этой квартире и зависли,такого жаркого секса у меня никогда не было,она буквально трахала меня своей вагиной,в рот брать не хотела,но я настоял и получил желаемое,трахались мы с ней как кошки,не вылазия из постели,выходил только чтобы купить еды в магазине, женщина очень темпераментная и горячая и говорил я с ней на разные темы от политики до философии и эзотерики и она меня прекрасно понимала.Распрощались мы с ней просто,она проводила меня до вокзала,поцеловала и я сел в автобус,в её глазах я прочитал грусть,она сказала что я ей очень понравился как мужчина,не просто любовник,а именно за мужские качества.

Если понравилась история,то комментируйте-буду выкладывать новые истории,в эти выходные трахал новую милфу,сейчас хочу с ней реализовать идею группового секса жмж с 2-3 милфами.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Летописи отца Михаила
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 13:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Давай сразу про ЖМЖ :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Летописи отца Михаила
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2019, 10:29
Сообщения: 6
Bro писал(а):
Давай сразу про ЖМЖ :)


По осени был шанс жмж замутить,есть 2 милфы: 45 и 46 лет,одну я потрахиваю,вторая уехала из города,одна согласна на жмж,вторая выпендриваться начала,типа та старая,ей молодую подавай,ту,что в эти выходные драл любит экстрим,хотел её среди недели трахнуть и на выходные к себе позвать а там первая в курсе будет и для экстримшицы сюрприз будет,только что-то морозится экстримщица,надо,значит,другую искать,вот залез на ваш сайт,глядишь вы меня к жмж подтолкнёте,вообще мой рекорд милфа 53 года,хотя могло быть и 59,в том году армянка предлагала в соседний город в гости к ней приехать угостить меня вкусняшками)Завтра поеду встречу первую после работы на рта дам ей после работы у неё свой магазин,вот там и развлечёмся и посвящу её в свои планы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Летописи отца Михаила
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2019, 10:29
Сообщения: 6
Я и есть отец Михаил,просто ник уже был занят,вот и подписался отцом Михаилом)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Летописи отца Михаила
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 01:40 
Вот это пасты, кукан аж приподнялся!
Красава, Миш!)
Я тольк не пойму, от стероидов же наоборот член не стоит, как он у тебя можнт круглосуточно тогда?)
или тебе спортзал помогает постоянным тестореном от нагрузок и, соответсвенно, постоянным возбуждением?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Летописи отца Михаила
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 08:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2019, 10:29
Сообщения: 6
Гость писал(а):
Вот это пасты, кукан аж приподнялся!
Красава, Миш!)
Я тольк не пойму, от стероидов же наоборот член не стоит, как он у тебя можнт круглосуточно тогда?)
или тебе спортзал помогает постоянным тестореном от нагрузок и, соответсвенно, постоянным возбуждением?


Ты с химиками пообщайся,они тебе сами подтвердят что на курсе стероидов/тестостерона стояк нереальный,а все эти байки про то что стероиды-это зло придумали производители протеинов и прочего г...на,в СССР искусственный тестостерон без рецепта отпускали,изначально он предназначался для мужчин старше 60 лет,чтоб они киндера могли заделать,у меня человек знакомый есть Steroidman,загугли посмотри его,с этими препаратами можно даже в старости быть сексуальным террористом,главное гонаду периодически использовать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Летописи отца Михаила
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 14:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Гость на курсе у тебя тестостерон в любом случае будет зашкаливающим со всеми тсюда вытекающими эффектами в виде либидо, агрессии и прыщей на жопе.
Это уже после курса могут быть плохие последствия в виде временного падения уровня естественного тестостерона, а то и вовсе с необратимыми для твоих шаров последствиями.
Но все это можно и нужно контролировать, если ты не дурачок :)


Так и чем, кстати? Зашел в магазин-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Летописи отца Михаила
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 14:45 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Нооорм. У меня была одна девочка которая готовилась к соревам по фитнесбикини. Она колола себе пропик и трахаться хотела постоянно во время курса. Я ее не вывозил. Было очень весело!)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Летописи отца Михаила
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2019, 10:29
Сообщения: 6
Bro писал(а):
Гость на курсе у тебя тестостерон в любом случае будет зашкаливающим со всеми тсюда вытекающими эффектами в виде либидо, агрессии и прыщей на жопе.
Это уже после курса могут быть плохие последствия в виде временного падения уровня естественного тестостерона, а то и вовсе с необратимыми для твоих шаров последствиями.
Но все это можно и нужно контролировать, если ты не дурачок :)


Так и чем, кстати? Зашел в магазин-то?


ХГЧ прокалывай 2 раза в год,он яйца твои будет расширять,этот мужик,про которого я писал,уже пять лет на вечном курсе сидит и с сексом вообще не обламывается.Я молодую бабушку шпилю 45 годов,уже не мамкотрахер,а бабкотрахер,с внучкой она сидела,в выходные буду её пороть.Могу про армянку рассказать,которую в те выходные дрючил,везёт мне на армянок))


Последний раз редактировалось White Lion 30 янв 2019, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Летописи отца Михаила
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2019, 10:29
Сообщения: 6
kevin spacey писал(а):
Нооорм. У меня была одна девочка которая готовилась к соревам по фитнесбикини. Она колола себе пропик и трахаться хотела постоянно во время курса. Я ее не вывозил. Было очень весело!)


Я летом пропионат колол и станозолол хавал,когда в Адлере отдыхал,на набережной милфу подцепил,драл её везде где можно,если интересно,то могу написать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?