Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 13:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Искал милфу, нашел студентку :)
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:53
Сообщения: 1
Запилю небольшую стори без подробностей, почитав совет про съем по первому сообщению, зарегался на мамбе. Анкету практически не делал, только фото, кого ищу и понеслась рассылка. Скажу, что очень важно действительно правильно выбрать время. Спамил после 11 вечера. Просматривал дамочек от 38 и иногда девушек помоложе, от 20-24. Отправляя им такое же сообщение. С некоторыми завязывался диалог, но в большинстве было молчание. И вот удача, ответ от милфы, она не против таких знакомств. Пообщавшись ночью было уже понятно, что есть контакт. Хотя прямо я не говорил, что хочу ее трахнуть. И тут же пришел ответ от студентки 21 летней, что мол да, действительно на этом сайте ищут только секс. На мой вопрос тебе это интересно, ответ был не двусмысленный: Скорее конечно нет, но ситуации бывают разные ;) На предложение завтра вечером поехать ко мне, был получен утвердительный ответ и тут же выслан телефон. Девочка была на 5/10, сиськи размера 3-4 наверное, я таких до этого не трогал. Как по мне, так слишком мягкие )) Поболтав дома пару часов о всякой хуете(тут я скажу что наверное можно было бы и не тратить на это столько времени, но я как то стеснялся), мы потрахались. Пресный секс канечно был для меня, минет и классика, ничего особого. Видимо она меня не зацепила. Пытался еще склонить её к аналу, но понял что она им не занимается))) На следующий день написал той самой милфе прямым текстом. Хочу секса с тобой! На что был ответ, заезжай завтра после работы, поедем ко мне и телефон. Звонить не стал, т.к. не знаю надо это мне или нет. Да и милфы если честно не привлекают особо. Скорее сделал это ради спортивного интереса. Вот так вот я провел 1.5 дня на мамбе. Да, именно 1.5 дня, от первого сообщения до секса. Тут канечно еще думаю важным фактором сыграло наличие свободной квартиры и машины. Т.к. не было заморочек, как к тебе доехать и где мы будет трахаться.

ЗЫ: Стори пилил скорее всего с целью сказать, что милф действительно снять проще простого. Но и тут удача может подкинуть пару тузов, когда ожидаешь какую нибудь 6ку ))) В любом случае тема работает, спасибо mambade!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Искал милфу, нашел студентку :)
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 23:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Снять просто всех, но милфы - это отдельная тема всё же. Но не об этом тут...
Я однажды сделал анкету от имени мужика далеко за 30. Под сорокет ему было по легенде.
И развлекался рассылкой мессаг девочкам лет 17-18. Они, ясный хрен, реагировали очень охотно и бурно, несмотря на то, что я в сообщении явно писал, что мне их няняня не интересны, и я хочу просто трахаться.
У меня было открыто два аккаунта а разных браузерах. Один мой настоящий и один от имени этого мужика.
И внезапно я их спутал, отправив предложение поебаться и т.п. тянке 17 лет от своего реального аккаунта.
Внезапно та согласилась. Встретились мы с ней, прогулялись немного и поехали ко мне. От встречи до секса прошло часа полтора от силы.
Еще много раз ее трахал. Она мне рассказывала, что у нее парень в армию ушел и еще какую-то такую чушь. А я ее просто трахал. Она это очень любила. Стоит только позвонить этой романтичной натуре, и вот она уже у тебя в койке :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Искал милфу, нашел студентку :)
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 23:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ах да... Одна с мамбы была у меня... 23 года. Сиськи СЕДЬМОГО размера.
Вот это реально есть чо вспомнить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?