Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 14:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя Дняффка
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 02:03 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:17
Сообщения: 122
Bro писал(а):
Ну у нее же и другие отверстия есть на всякий случай :)
А у меня таких как-то не попадалось. Вроде бы. Были те, кто кончал часто и активно, но не по 6 раз за полчаса. Пойду-ка покомплексую, лол.

Побурить скважину не пробовал, да.
А комплексовать не стоит, поверь. Это на словах так круто, ну и ЧСВ повышает нехуйственно так, естественно. Но в постели адъ и угар - когда она кончает с периодичностью раз в минуту, со всеми сопутствующими и вытекающими, то самому на процессе, сосредоточиться, кагбэ, трудновато. А вкупе с тем, что у меня чувствительность пинуса падает после первой эякуляции - для меня второй акт превращался в пиздец. Наиболее точно описывают это дело, слова Троши из "Алмазный меч, деревянный меч":
Цитата:
«Да всю ночь на мне скакала, корова треклятая... Лучше б я шары лишний раз повертел. Удоволь... чего? Не знаю я таких слов..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя Дняффка
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 22:51 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:17
Сообщения: 122
Бам! Я зачем-то вернулся.
Попробую накропать одну стори, за давностью лет уже приравниваемую к мемуарам.

Как-то познакомился на планетке с одной дамой.
Худенькая, лет 35, с небольшой и аккуратной грудью, немножко вытянутое лицо, темные волосы под "каре".
Диалог начался с обоюдных подколок, и разговаривали долго и много. Потом обменялись телефонами, пару раз созванивались, в общем вели "дистанционное" общение. В какой-то момент она на мой вопрос о появлении только в онлайне, проговорилась, что у нее умирает ноутбук. Так как я - мамкин эникейщик, я решил взять на себя роль спасителя, и вытащить дрянную машину из небытия. Проблема была достаточно пустячной - пыль, шерсть в кулерах, ну еще винду переставил.
На вопрос о цене за починку, я отшутился, назначив цену в три поцелуя. Вечером того же дня, я закинул ей ноутбук на работу. Ну а так как я - мамкин кулхацкер, я использовал приемы СИ, и нашел ее рабочий телефон, адрес офиса, и всю прочую хуйню-малафью.
Отдал ноут, и пока мы перебрасывались парой-тройкой фраз, я осмотрел помещение. Прикинув, что, вроде бы, нас ни с какого ракурса не спалят, я крепко поцеловал ее. Она так и осталась сидеть на кресле во время поцелуя. Через минутку, переведя дыхание, я поцеловал ее еще раз. Третий поцелуй я попросил оставить на потом.
Вечером, получив комплимент по поводу губ, мы продолжили общение, составляя уже планы на совместное времяпрепровождение.
Через недельку, я отпросился с работы, и мы встретились с утра. Сходили в одно проверенное место, и после недолгих прелюдий, все прошло удачно.
Девушкой она была достаточно громкой, так что казалось иногда, что ее стоны слышно снаружи этого заведения. С оральным и анальным сексом тоже было все в порядке.
Провстречались мы так примерно год, после чего как-то все сошло на нет.

В то время, когда наши отношения уже не блистали новизной, и у нее на горизонте замаячили более реальные перспективы, я в шутку спросил ее - нет ли у нее подруги, которой хочется разнообразить свою половую жизнь. Такая подруга у нее была, но это уже совсем другая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя Дняффка
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 13:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
На самом интересном месте оборвал свой рассказ подлец.
А значешь, почему ты вернулся? Потому что из этой темы НЕТ выхода :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя Дняффка
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 11:54 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Думаешь выхода нет потому что это в голове?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя Дняффка
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 12:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Смотря, о какой голове идет речь. Просто я так полагаю, что по молодости если ты это попробовал, то уже не остановишься просто потому что МОЖЕШЬ. Ну а потом милфы становятся твоими ровесницами, а потом они уже моложе тебя. А потом помрешь нахрен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя Дняффка
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 12:44 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Многим дядькам постарше - тинки начинают нравиться. Буду обеспеченным папиком - буду содержать молоденькую шлюшку на поводке)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя Дняффка
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 01:38 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:17
Сообщения: 122
Bro писал(а):
На самом интересном месте оборвал свой рассказ подлец.

А то!
Ну да ладно, расскажу что было дальше :)
Замужняя подруга с которой меня познакомили, ну, или, которой меня рекомендовали, была полненькой блондинкой, небольшого роста. Большая грудь и приятно-пышные формы тела, все таки, могут завести.
Она имела отношение к медицине, и соответственно знала и умела не только заниматься сексом, но и рассчитывать периоды, чтобы не залететь. С ней я первый раз полноценно ощутил что такое кончать в женщину, пару раз чудил с ней в ее рабочем кабинете, да и в общении она была достаточно мила.
Обычно списывались через вконтакт, или на дейтинг-сайте, согласовывали утреннее свидание, и несколько часов проводили в объятьях друг друга.
Как это часто случается - недостаток времени, и общая жизненная суета, свели наше общение на "нет".

To be continued (быстрее чем через 2 года) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя Дняффка
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 00:31 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:17
Сообщения: 122
Итак, настало время продолжить травить хладные былины.
Следующая моя пассия была реально отбитая, но это я понял только через некоторое время.
Худенькая блондинка (или хорошо высветленная), с неплохой попой, и, бля, 4+ размером груди.
Познакомились мы с ней на мир праху ее лавпланете. Примерно через неделю я заинтересовался в ней больше чем в собеседнике, и опять же, с помощью СИ, нашел ее вконтакт и одноклассники. Оценив винную карту, я решил, что оно того стоит, и решил пообщаться дальше. После достаточно продолжительного общения, решили встретиться в реале, дабы выпить кофе и пообщаться поближе.
Я взял отгул на работе, она взяла отгул, и утречком мы встретились. Поскольку в интернетах уже всё обсудили друг о друге, то просто сидели друг напротив друга, пили кофе, и болтали. Через какое-то время, я пересел на ее сторону стола, и начал переходить в полный контакт - поглаживать по рукам, по талии, бедрам. Почувствовав, что она погорячела внизу живота, предложил отсесть и охладиться, выпив еще по чашечке кофе, или вызвать таксо и прокатиться до ближайшего магазина с хорошими штангенциркулями. Решили поступить по второму варианту.
Взяли тачку, и через 10 минут мы были в месте, сочетающем блядюшник, баню, и мини-гостиницу в пропорциях 40%/55%/5%.
Сняв самый большой номер, из двух комнат, весьма, к слову, больших где-то 4х5 и 5х5, мы забурились туда. К сожалению мой аналитический ум начал давать сбои, так как кровь была перекачана в другие места, и я не учел, что стены там были по ходу в полтора кирпича. А поскольку дело происходило в начале зимы, было достаточно зябко.
Так что мы перешли в стадию поцелуев, и минут через 5-7, оставшись только в нижнем белье, запрыгнули под плед. Немного пообжимавшись, я стянул с нее белые кружевные трусики, и мы перешли к коитусу.
Это был первый раз, когда партнерша прыгала на мне в позе наездницы, а с плеч у нее свисал, как плащ с кровавым подбоем у Пилата, плед. Тогда-то я и услышал определение секса как "сладко" :D
Подкрепившись сладостями, через пару часов мы разошлись.

На этом история с ней не заканчивается, и, как говорится, ту би континуед.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя Дняффка
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 23:41 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:17
Сообщения: 122
Пожалуй, продолжу про свою отбитую милфу.
Дело было по весне.
Как-то раз, переписываясь с ней на СЗ, я уловил что она находится на каком-то негативе. Как раз приближался мой обеденный перерыв, и я решил потрещать с ней, по дороге к ближайшей лавке с шаурмой.
Как выяснилось в телефонном разговоре: у нее были какие-то проблемы с бывшим мyжeм, и вообще полный ахтунг в голове и мыслях. Быстро согласовал на работе, что проебусь пару часов, договорился с ней что приеду дабы она могла посильно излить, так сказать, свои переживания.
Приехал, отзвонился из под входа, через 5 минут вышла встретила меня. Пока поднимались в лифте, прощупал под халатиком, и наткнулся на отсутствие трусиков, и горящую вагину. Зашли к ней, и с порога начали целоваться. Через пару минут, когда уже готов был кончить себе в штаны, я наконец разоблачился, и подхватив ее на руки вдул, самым постыднейшим образом. Еще несколько минут фрикций на весу, и я наконец отстрелялся на лицо и грудь.
Немного полежав и пообнимавшись, я почувствовал что снова готов, и натянув резиновое изделие №2, мы продолжили сношаться. На этот раз процесс проистекал дольше, и во время него, она то сжимала мои бубенцы, то засовывала себе пару-тройку пальцев в анус, дополнительно меня стимулируя. Отстрелявшись второй раз, и немного отдохнув, я вернулся на работу. С приятной тягостью в мышцах, и облегчением в чреслах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя Дняффка
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 00:16 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:17
Сообщения: 122
Разбавлю сказ про отбитую, недавним приключением.
Познакомились с одной дамой на СЗ. Слово за слово - хуем по столу, договорились пойти попить чаю-кофею в какой-нибудь кафешке. Попили кофе, и хоть дама была полновата, и не совсем айс, решили немного поездить по городу, поговорить о том - о сём.
Покатались, остановились на темной парковке, и я перешел в наступление. Сначала целовались как оголтелые, потом пересели назад, хоть тачка и так тонированная наглухо, продолжили сзади. Когда попытался проникнуть под юбку - ни в какую, типа я не рассчитывала на подобный исход событий. Ага, хуй с тобой золотая рыбка. Продолжили облизываться, и я попытался расстегнуть кофту и получить доступ к телу, уже с другой стороны. Неожиданно это удалось, и даме были приятны ласки груди. Так мы обжимались и целовались еще 30-40 минут, и наконец, после долгого ожидания, губы сомкнулись на моем нефритовом стержне.
Отстрелявшись ей в рот, на лицо, на небо а aллaxа, мы еще немного почирикали, и разъехались по домам. Вторая встреча с ней не за горами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?