Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 02:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя Дняффка
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 03:08 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:17
Сообщения: 122
Bro писал(а):
Да, лампово получилось. Только как ты умудряешься столько пить и быть в боевом состоянии, я лично не понимаю :)

Стаж :drink:

Пилю еще одну кулсторию, по горячим и влажным следам.

В общем, познакомились с милфой 48 лет, на СЗ. Поскольку у меня было где, и было с кем, начал просто общаться. Задел на будущее, так сказать.
Миловидная блондинка небольшого роста, с полными и чувственными губами.

Первую встречу в кафе приглядывались друг к другу, шутили, выпили по коктейлю, скушали по салату. В общем, как я понадеялся, некое впечатление я о себе составил.
После этого, на две недели отправили в командировку, где я и прозябал, собственно, все командировочные, и часть зарплаты.

Вернувшись из увлекательного тура, по, ну его нахер, золотому кольцу, я написал ей на СЗ, и предложил встретиться. Предложение было одобрено, и мы встретились в очередном ресторанчике.
Побеседовав немного, пофлиртовав, и скушав по порции пасты, мы поехали ко мне, пить вино.
Начали с сухого, продолжили поцелуями. По мере испарения вина из бутылки, целовались всё более и более страстно. Потом я снял с неё топик, посадил себе на колени, и через несколько минут, за ним отправился и бюстгальтер.
Затем, я добрался до джинс и трусиков. И тут всё заверте..
Как выяснилось - она очень любила ласки груди, и была просто в восторге от оральных ласк. А, поскольку, она меня таки возбуждала, я с удовольствием дал ей искомое. Попутно, достал тюбик Contex Long Love, и втер немного в свой нефритовый стержень. Минут через, не помню сколько, во время которых я переключался то на её губы, то на грудь, то на киску, я решил пойти в атаку, и натянув девайс разновидности long love, бросился в бой.
Тут-то меня ожидал сюрприз: текла она как водопад "Виктория". Залила буквально всё одеяло. Кончала очень часто, не мультиоргастичность, но что-то близко к этому.
После первого раза, мы налили еще вина, и за коротким сеансом обнимашек, я почувствовал, что снова могу, и снова хочу. План, разумеется, претворили в жизнь.
Почувствовав усталость, мы завалились спать.
Если описать вечер и ночь, одним треком, то это был бы трек от группы Cradle of Shnur.

Отработав сегодня день, я с пустотой в яйцах, решил написать эту сторию.
Вдохновляли меня бутылка сливового вина, и старые, добрые треки, типа Би-2 и Чичерина - Мой Рок-Н-Ролл, Земфира - ПММЛ и так далее.
Всем пис.


Последний раз редактировалось biglion 15 мар 2017, 08:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя Дняффка
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 22:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Слушай, ну я просто зачитываюсь. Офигенные стори.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя Дняффка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 09:19 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:17
Сообщения: 122
Bro
спасибо :drink:

Я тут чёт давно не появлялся, так как поводов, по большому счету, не было.
Познакомился с тянкой на пару-тройку лет меня младше, не модель, не 10/10, но вполне миловидная. Смотрим вместе разное кинцо, пьем эль, и потрахиваемся периодически. Так что милф я отодвинул пока на дальнюю полку.

Так я думал до вчерашнего дня.

Зашел на СЗ и увидел сообщение от милфы из прошлой стори. Мол, как насчет..?
Дальше, диалог, вкратце, выглядел так:
- когда свободен
- да хоть сегодня. приедешь?
- давай лучше ты ко мне

Взяв пару бутылок полусладкого, завалился к ней.
Попили вина, пообнимались, поцеловались, переместились в кровать.
Поскольку мы были у нее, то вы понели, я решил себя не лимитировать, и с огоньком начал жарить её. Текла она как и в прошлый раз, и, блин, как же это необычно, ощущать когда она сидит в позе наездницы, как дрожит её тело, и она сквиртует. Прямо на тебя. Первый забег решил закончить несколько необычно, и аккуратно размяв её, прямо в позе наездницы, зашел с черного хода. Через 5 минут, запустив своих троянцев в её бэкдор, мы довольные отвалились друг от друга.
Короткий душ, еще немного вина, и очередной забег на 40 минут стал достойным завершением вечера.

Скажу так, что вставать сегодня с утра, мне ни разу не хотелось. После такой-то вечерней аэробики.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя Дняффка
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 09:37 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:17
Сообщения: 122
Почти месяц тема пустует.
Надо исправлять..

Расскажу, поскольку отношения уже сошли на "нет", про одну бывшую.

Познакомились с ней на СЗ. На сайте была карта, где можно отметить свою локацию, и видеть разных мужчин и женщин которее тоже отметились на ней. Как оказалось: она живет неподалеку от меня, что и определило дальнейший ход общения.
Списались, по переписке, она оказалась более или менее адекватная. Так что, недолго думая, решили встретиться в кафешке, и выпить по чашечке кофе.
По внешности она - небольшая, в теле (но не полная или пышная), с небольшой грудью, черными волосами и кавказской внешностью. В общем то, что я еще никогда не пробовал :)
Мило пообщавшись в кафешке, мы неторопливо пошли в сторону её дома, где на прощанье я её поцеловал.
Дальше, меня глубоко, и на достаточно долгое время, закрутила пучина командировок, работы, и прочей поеботы, и я только пару раз забегал к ней в гости, выпить чашечку чая, и помочь с канплюнктером. Само собой целовались@обнимались. В следующий визит к ней, а это была новогодняя ночь, всё и случилось.
Посидели немного перед тель-авизором, посмотрели на говорящие и поющие головы, выпили чуть шампанского, и быстро раздевшись, устроили 3х часовой марафон.
В постели она была немножно шумной, норовила вцепиться когтями в спину :D но я старался пресекать эти попытки. Зато её шумность с лихвой компенсировалась энергией, любовью к разнообразным позам (шутка ли, сама предложила сверху посидеть на мне, и с удовольствием минут 20 скакала) и оральным ласкам. Отстреливался я и на неё, и в неё, и второе ей гораздо больше нравилось.
В общем, мне так показалось, что у соседей знатно бомбило в ту ночь.

Выпив чашечку кофе, я, часов в 5 утра, поехал домой, с теплотой в душе и пустотой в чреслах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя Дняффка
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 13:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Недурно. Но мне кажется, что в новогоднюю ночь соседи вас даже и не слышали, упиваясь Путинкой и обжираясь оливьешечками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя Дняффка
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 12:28 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
biglion писал(а):
В общем, мне так показалось, что у соседей знатно бомбило в ту ночь.

Как-то на СЗ допиздился с милфой и поехал сразу к ней. Оказалась чуть ниже среднего, но не бросать же, "если есть пизда и рот - значит баба не урод".
Мы тогда знатно развлеклись, и хоть она и не кричала особо, кровать проверяла стенку на прочность. На слудующеее утро, со слов милфы, соседка смотрела на неё с интересом и немного "косо".

Ту милфу я потом и на поводок сажал и к кровати привязывал и парафином со свечи поливал... Весело было.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя Дняффка
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 15:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
На меня тоже как-то соседка косо смотрела с утра на лестнице, когда я в ночь одну мадам жарил у себя в ванной.
А ванная как раз с их хатой через стенку находится.
Здоровается с тех пор, лол.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя Дняффка
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 15:37 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Она хочет что бы ты её трахнул, но боится предложить.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя Дняффка
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 20:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
kalobok я столько не выпью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя Дняффка
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 15:31 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Годные Стори чувак!)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?