Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 14:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя Дняффка
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 12:06 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:17
Сообщения: 122
Вчера пригласил в гости эту даму, из поста выше. В целом дама оказалась несколько широковатой, так что лингаму было просторно. Тем не менее, успешно спустил в неё пару раз.
Большим удивлением был тот факт, что дама сквиртовала. Так что пришлось потом сушить кровать :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя Дняффка
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 23:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну было бы странно, если бы тебе не удалось отстреляться при таком-то начале вашего знакомства))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя Дняффка
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 10:51 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
что там с отбитой?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя Дняффка
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 14:41 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:17
Сообщения: 122
Продолжу, пожалуй, травить хладные былины.

Познакомился как-то с одной дамой за 40, на СЗ.
Миниатюрная брюнетка, веселая и легкая на подъем. Поскольку свободного времени и денег было в наличии, то слово за слово, решили посидеть где-нибудь в кафешке.
Встретились, попили кофе с пироженками, и я пошел провожать её домой. За несколько минут до её дома вызвал такси, и чмокнув на прощание в щеку, укатил в закат.
Прошло две недели, во время которых я погрузился в работу.
Как только появилось свободное время - сразу же написал ей, и после недолгих обсуждений, решили что я понаеду к ней в гости.
Приведя себя в порядок, я зашел в ближайший алкомаркет, и закупил пару бутылок красного сухого, производства Испании, а также разной закуси к нему, и на такси покатил в её направлении.
Расположились на кухне, нарезали закусь, я открыл первую бутылку, и мы начали трепаться о том - о сём, попивая вино и пожёвывая фрукты. Когда в первой бутылке оставалась где-то 1\4, я притянул её к себе и поцеловал. С этого момента всё заверте...
Минут через 15, агрессивного петтинга, мы разоблачились, я натянул контрацептив, и следом, натянул даму.
Дальше все было классически- в миссионерской, догги-стайл, на боку.
Потом, когда мы попивали вино уже из второй бутылки, я созрел на второй акт марлезонского балета.

Полежав и потискавшись еще немного, стало понятно что время уже позднее, и я отчалил до дому-до хаты.

Отдельно хочу добавить: не берите испанские и итальянские вина, посоны. В разы более вкусные вина от Чили, Австралии или ЮАР.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя Дняффка
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Зачетно и милф норм попалась, к себе позвала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя Дняффка
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:12
Сообщения: 37
biglion писал(а):
В разы более вкусные вина от Чили, Австралии или ЮАР.

Возьму на заметку 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя Дняффка
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 16:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Chuchelby писал(а):
Зачетно и милф норм попалась, к себе позвала.

Не думаю, что премного уважаемого Биглиона сколь-либо остановило, если бы она выказала желание совокупиться в более нейтральных водах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя Дняффка
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 13:44 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:17
Сообщения: 122
В общем, пилю новую сторю.

Пару дней назад, стало мне чёт грустно. Нет, не просто грустно, ПИЗДЕЦ ГРУСТНО.
Все проверенные милфы болтят через хуй, никто встречаться и трахаться не желает, и вообще у_миня_другие_планы. Трахаться хотелось так, что аж яйца звенели.

Дело было вечером, делать было нечего. Грусть пересилила инстинкт самосохранения, и я наебнул в одно рыло, почти две бутылки вина. Попутно, вяло браузил интернеты, и просматривал СЗ на предмет кого-нибудь нового.
Увидел в ВКшечке одну знакомую шлюхотню, и слово за слово, пригласил её на палку с сахаром.
Сама по себе она не так чтобы очень, достаточно полная, зато ебётся с огоньком и течет как ниагара.
Приехала, разделись, сел на стул и посадил её сверху, лицом ко мне. Минут через 15 телодвижений, мы кончили одновременно. Ей, как оказалось, такая поза доставила не меньше чем мне. Потом, короткий душ, и второй забег на марафонскую дистанцию.
Выпив еще винца, отдал ей честно заработанные шекели, и пошел чесать яйца, в надежде на то, что меня посетит какая-нибудь мысль.

Мыслей не появилось, зато появилось желание выпить ещё, так что я направился в сторону ближайшего бара.
Народу было немного, проектор транслировал изнасилование в режиме онлайн (матч Зенит-Андерлехт), и обстановка, в целом, была достаточно умиротворённая. Пару кружек пива спустя, когда народ почти разошелся, я обратил внимание на одиноко сидящую даму. Лет 35-37, небольшого роста, достаточно стройная. С приятным лицом, тонкими пальцами, и волосами, собранными на макушке.
Взял себе еще пива, подсел, и мы разговорились. Еще через пару кружек пива, вспоминали музыкантов, поэтов, и прочую богему. Решив взять быка за рога, я прямо предложил ей поехать ко мне домой, выпить вина, и потрахаться. Ну или просто попить вина, если не возникнет желания. Через несколько минут, согласие было дадено, я вызвал машину и мы отчалили.
Приехав ко мне, забурились на кухню, где я собрал нехитрую закуску, и откупорил еще пару бутылок.
Так мы еще часа полтора попивали вино, трепались о музыке, включая её то с одного телефона, то с другого, то с ютуба. Периодически танцевали, и я предложил перейти в другую комнату, где места больше. Поскольку уже было далеко заполночь, то мы начали раздеваться под музыку, чтобы наконец завалиться в кровать.
Двигаясь под какую-то песню, я обнял ее, и стянув бюстгальтер, начал целовать грудь, переключаясь то на её губы, то на шею, то возвращаясь обратно. Трусики слетели сами собой, и наконец мы завалились в постель.
Начали с миссионерской, потом я закинул её ноги себе на плечи, потом сбоку, потом сзади, потом.. в общем трахались как в последний раз. Через час секса, в режиме нон-стоп, мы, удовлетворенные, наконец, уснули.
Прозвеневший через пару часов будильник, разбудил не только меня, но еще и моё желание. Так что я еще раз совершил забег, на этот раз покороче, минут на 25. И залив её животик, отправил её в душ, а сам пошел заваривать чай.

Такие вот дела, братишки.
В тот вечер у меня было две женщины, одна из которых была классическим one-night stand.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя Дняффка
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 19:39 
охуено!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя Дняффка
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 16:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да, лампово получилось. Только как ты умудряешься столько пить и быть в боевом состоянии, я лично не понимаю :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?